//animals
1
Ни хуя сибе! Трам-пам-пам!!!
Хуйясибе..
3
и мине хуя
баян… давайте усы в студию!
мальчик Ни Хуя — по идее девочка
Дайошь умиршый читверг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Исчо 5 минут и я пашол..время пашло..
КОЛХОЗ: не забудь тапор, мала ли што
Ни Хуя чемпион.
нет это не кузьма
Ни Хуя не играет в «Чапаева»!
схуяли ни хуя чемпиён?
2 КОЛХОЗ Ты ф халерею?
2# Диментий April 3rd, 2008 at 4:01 pm Диментий
===наверна сначала к фатографу…
Д. што сёдня пьёте?
я пака печатал заебался мысль выражать так мне это трудно стало делать
А нахуя нам Ни Хуя, если с хуем дахуя?
Ни Хуя — что в переводе на руський азначати» ни ф песду, ни ф красную армию»
2 Дру Исчо ни хуя. Йа работаю. И дамой на машыне ехац. Часоф да 9 сухой закон.
-Знаете ли вы как водители фур называют велосепедистов? -Как? -Хрустики!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!