Вундеркинд Бакро? Нет! Ни Хуя!!!

3 апреля, 2008 в 15:43 мск. Запостил:Sepul

вундеркинд

//animals



22 комментария на “Вундеркинд Бакро? Нет! Ни Хуя!!!”

  1. Друня
    Друня

    1

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ни хуя сибе!
    Трам-пам-пам!!!

  3. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Хуйясибе..

  4. жоржетТко
    жоржетТко

    3

  5. жоржетТко
    жоржетТко

    и мине хуя

  6. Друня
    Друня

    баян… давайте усы в студию!

  7. жоржетТко
    жоржетТко

    мальчик Ни Хуя — по идее девочка

  8. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Дайошь умиршый читверг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

  9. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Исчо 5 минут и я пашол..время пашло..

  10. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    КОЛХОЗ:
    не забудь тапор, мала ли што

  11. kuku
    kuku

    Ни Хуя чемпион.

  12. е211
    е211

    нет это не кузьма

  13. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ни Хуя не играет в «Чапаева»!

  14. madSurfer
    madSurfer

    схуяли ни хуя чемпиён?

  15. Диментий
    Диментий

    2 КОЛХОЗ
    Ты ф халерею?

  16. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2# Диментий
    April 3rd, 2008 at 4:01 pm Диментий

    2 КОЛХОЗ
    Ты ф халерею?

    ===наверна сначала к фатографу…

  17. Друня
    Друня

    Д. што сёдня пьёте?

  18. е211
    е211

    я пака печатал заебался мысль выражать так мне это трудно стало делать

  19. Диментий
    Диментий

    А нахуя нам Ни Хуя, если с хуем дахуя?

  20. жоржетТко
    жоржетТко

    Ни Хуя — что в переводе на руський азначати» ни ф песду, ни ф красную армию»

  21. Диментий
    Диментий

    2 Дру
    Исчо ни хуя. Йа работаю. И дамой на машыне ехац. Часоф да 9 сухой закон.

  22. е211
    е211

    -Знаете ли вы как водители фур называют велосепедистов?
    -Как?
    -Хрустики!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов