Чартер в Турцию

6 июня, 2007 в 9:11 мск. Запостил:Sepul

//КОЛХОЗ



11 комментариев на “Чартер в Турцию”

  1. OTVAL

    Ужоснах

  2. Пилот

    Украинская сборка.

  3. КОЛХОЗ

    Бабруйская, сборга!

  4. БльАцкий Сотона

    ваздушнае ахлаждение

  5. TokRa

    Если бы вы знали, какой это бойан…

  6. Ржун

    Закрылке ни выпускаюццо…

  7. hasan

    бойан-небойан,но, сцуко,хуй бы я на таком полетел!

  8. Диментий

    2 hasan
    А чо, на ходу бы выпрыгнул?

  9. hasan

    2Диментий
    хочеш скозац ЭТО на ходу случилос???
    если таг,то никто бы нивыжил нах!
    зырь,какая высота!!!…
    а ваще эта пиздёж чистой воды!

  10. hasan

    …набигаюсчем (очень плотным) потоком воздуха
    атарвёт крышко нахуй,разворотит мотор и…
    аэрадинамико,хуле!

  11. sanchez

    ну нах! нисмишно совсем
    у меня опять двиготель стружку гонит

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов