//КОЛХОЗ
Ужоснах
Украинская сборка.
Бабруйская, сборга!
ваздушнае ахлаждение
Если бы вы знали, какой это бойан…
Закрылке ни выпускаюццо…
бойан-небойан,но, сцуко,хуй бы я на таком полетел!
2 hasan А чо, на ходу бы выпрыгнул?
2Диментий хочеш скозац ЭТО на ходу случилос??? если таг,то никто бы нивыжил нах! зырь,какая высота!!!… а ваще эта пиздёж чистой воды!
…набигаюсчем (очень плотным) потоком воздуха атарвёт крышко нахуй,разворотит мотор и… аэрадинамико,хуле!
ну нах! нисмишно совсем у меня опять двиготель стружку гонит
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!