//Друня
Друзь круче!
Слева какойта ахтунг приписдженный
А чё ани фсе кривляюца? Сирипро кста
Ёпть, ну хоть ф питерке
Кста они тезки.
Адафамильцы? Иле аднаяйтсевые близнецы… фсмысле адно ийтсо на дваих..
валяюсо пацтулам, два ахтунга
Друзь, песдуй в «каго?куда?зашто?»!
друзь уёб уже! третьи сутки в бабруйске торчит…
Это фотки из паспарта Друзя. Первая в 25 лет, а фтарая в 45.
третьей не надо!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!