Часы нннннананада?

20 марта, 2014 в 12:18 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Часы нннннананада7



11 комментариев на “Часы нннннананада?”

  1. Блезг©
    Блезг©

    у класса отжал штоле??? блять марадёр…

  2. Alf
    Alf

    В Севастополе начался прием документов для выдачи российских паспортов

  3. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    терь началось гораздо тересней.
    терь значиццо к Мамику съездить в гости надо 600$ на нос…
    хобот+ =1200$…
    а чочь там пить на такие деньге? визовый режим.
    зашибись. с СНГ вышли…

  4. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    давайте лучче про самалёт-призрак. ога.
    или как израил пизданул по сирии…

  5. Alf
    Alf

    Вул типерь маскалём станет штоле???

  6. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    <———-
    Дед Митяй
    Март 20th, 2014 at 11:53 Дед Митяй

    Асобинна радует карданный вал от моста к мосту.
    ____
    та то патношка штоп залазеть в зеленую хуйню.

  7. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Диментий, ты в Финляндею на закупы ездешь?
    http://people.onliner.by/2014/03/20/finka-3#comments

  8. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    как был — Жэфтоном, так и останеццо.

  9. svinamorf
    svinamorf

    шо вы фсе такие злые?

  10. Alf
    Alf

    svinamorf
    Март 20th, 2014 at 12:39 svinamorf

    шо вы фсе такие злые?

    ++++++++======

    Мы добрыы, эта жизнь злайа!

  11. Alf
    Alf

    Крымскайа пракурорша 🙂

    http://kor.ill.in.ua/m/610×0/1373133.jpg?v=635309068493428852

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов