у класса отжал штоле??? блять марадёр…
В Севастополе начался прием документов для выдачи российских паспортов
терь началось гораздо тересней. терь значиццо к Мамику съездить в гости надо 600$ на нос… хобот+ =1200$… а чочь там пить на такие деньге? визовый режим. зашибись. с СНГ вышли…
давайте лучче про самалёт-призрак. ога. или как израил пизданул по сирии…
Вул типерь маскалём станет штоле???
<———- Дед Митяй Март 20th, 2014 at 11:53 Дед Митяй
Асобинна радует карданный вал от моста к мосту. ____ та то патношка штоп залазеть в зеленую хуйню.
Диментий, ты в Финляндею на закупы ездешь? http://people.onliner.by/2014/03/20/finka-3#comments
как был — Жэфтоном, так и останеццо.
шо вы фсе такие злые?
svinamorf Март 20th, 2014 at 12:39 svinamorf
++++++++======
Мы добрыы, эта жизнь злайа!
Крымскайа пракурорша 🙂
http://kor.ill.in.ua/m/610×0/1373133.jpg?v=635309068493428852
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
20 марта, 2014 at 12:37
как был — Жэфтоном, так и останеццо.
20 марта, 2014 at 12:39
шо вы фсе такие злые?
20 марта, 2014 at 12:44
svinamorf
Март 20th, 2014 at 12:39 svinamorf
шо вы фсе такие злые?
++++++++======
Мы добрыы, эта жизнь злайа!
20 марта, 2014 at 12:45
Крымскайа пракурорша 🙂