Есенин
20 марта, 2014 в 12:29 мск. Запостил:КОЛХОЗВесна
Припадок кончен.
Грусть в опале.
Приемлю жизнь, как первый сон.
Вчера прочел я в «Капитале»,
Что для поэтов —
Свой закон.
Метель теперь
Хоть чертом вой,
Стучись утопленником голым, —
Я с отрезвевшей головой
Товарищ бодрым и весёлым.
Гнилых нам нечего жалеть,
Да и меня жалеть не нужно,
Коль мог покорно умереть
Я в этой завирухе вьюжной.
Тинь-тинь, синица!
Добрый день!
Не бойся!
Я тебя не трону.
И коль угодно,
На плетень
Садись по птичьему закону.
Закон вращенья в мире есть,
Он — отношенье
Средь живущих.
Коль ты с людьми единой кущи, —
Имеешь право
Лечь и сесть.
Привет тебе,
Мой бедный клен!
Прости, что я тебя обидел.
Твоя одежда в рваном виде,
Но будешь
Новой наделён.
Без ордера тебе апрель
Зеленую отпустит шапку,
И тихо
В нежную охапку
Тебя обнимет повитель.
И выйдет девушка к тебе,
Водой окатит из колодца,
Чтобы в суровом октябре
Ты мог с метелями бороться.
А ночью
Выплывет луна.
Ее не слопали собаки:
Она была лишь не видна
Из-за людской
Кровавой драки.
Но драка кончилась…
И вот —
Она своим лимонным светом
Деревьям, в зелень разодетым,
Сиянье звучное
Польёт.
Так пей же, грудь моя,
Весну!
Волнуйся новыми
Стихами!
Я нынче, отходя ко сну,
Не поругаюсь
С петухами.
Земля, земля!
Ты не металл, —
Металл ведь
Не пускает почку.
Достаточно попасть
На строчку,
И вдруг —
Понятен «Капитал».

20 марта, 2014 at 12:46
чо не скажы фсе агрызаюццо.
20 марта, 2014 at 12:47
к к.4
20 марта, 2014 at 12:47
ахуйеная ссылка
404 — файл или каталог не найден.
Запрашиваемый ресурс перемещен, переименован либо временно недоступен.
20 марта, 2014 at 12:51
я ваще не злая… просто удивляюсь напаркуя мне 1200$ чтобы в гости сгонять. там жеж граница. поезд прям на границе останавливается… тут Рашша — тут — Украина.
20 марта, 2014 at 12:52
Alf
Март 20th, 2014 at 12:47 Alf
к к.4
=============
няка-посажака
20 марта, 2014 at 12:54
Слон, едь черес беларусь, какие праблемы
20 марта, 2014 at 12:55
Не искушай меня без нужды
Возвратом нежности твоей,
Разочарованному чужды
Все обольщенья прежних дней.
Уж я не верю увереньям,
Уж я не верую в любовь
И не могу предаться вновь,
Раз изменившим сновиденьям.
Немой тоски моей не множь,
Не заводи о прежнем слова,
И, друг заботливый, больного
В его дремоте не тревожь.
Я сплю, мне сладко усыпленье,
Забудь бывалые мечты.
В душе моей одно волненье,
А не любовь пробудишь ты.
===
+ пнула гитару…
В душе моей одно волненье,
20 марта, 2014 at 12:56
де мамо жывет? ивано-франкофск? ат минска още пару капеек даехать. ну да минска ат масквы — дета 80 уе
20 марта, 2014 at 12:57
svinamorf
Март 20th, 2014 at 12:54 svinamorf
Слон, едь черес беларусь, какие праблемы
—
в Беларусь у нас другие ща поедут… бегом.
20 марта, 2014 at 12:57
ХУЙсенин
20 марта, 2014 at 12:58
Alf
Март 20th, 2014 at 12:47
к к.4
============Э
Няшка
20 марта, 2014 at 12:58
камрад OYA
Март 20th, 2014 at 12:41
Бретанске учьонэ ты ужэ с андроеда пишеш ужэ?))))
=============
ясен ХУЙ, даже в настройках сделал так, что слова ХУЙ паявляется нажатием толька адной кнопки
20 марта, 2014 at 12:59
вдушэ майей адно сапленье
пиздаватизм и ахуйенье
20 марта, 2014 at 13:04
еще и вечирам внаканцык пиздавать, нахуй он мне вапще был нужэн??? меламан ебена капыта… а щас ужэ билет жалка. лучеб дамой пашол цпать
20 марта, 2014 at 13:05
да похуй и до пизды ваш Джигудизм.
http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0%2C%20%D0%A1%D1%83%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C%20%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%91%D1%83%D0%B4%D0%B0%2C%20%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F%20%D0%97%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE&sll=34.022371%2C52.182415&ll=34.066316%2C52.266751&spn=22.543945%2C7.607145&z=6&l=map
вот там Мамик. а чо нет… можно и через границу. а можноь и через Беларусь.
да я не к тому… мне просто противно. пиздоватизм одолел меня.
20 марта, 2014 at 13:06
svinamorf
Март 20th, 2014 at 13:04 svinamorf
еще и вечирам внаканцык пиздавать, нахуй он мне вапще был нужэн??? меламан ебена капыта… а щас ужэ билет жалка. лучеб дамой пашол цпать
—
а чочь за канц? кто заспивае?
20 марта, 2014 at 13:06
ищо фсю ночь какато поеботина снилась: то зомби с мертвецами, то ктулху блять… — ужоснах! и нармальна вот нинерничаю, тока спать ахота. и низлой.
20 марта, 2014 at 13:07
Слон, нашы месные, ты их низна, ани врасеи никаму нахуй ненужны
20 марта, 2014 at 13:08
пардон за кам 19. хуцйня случилась.
http://clck.ru/98EX8
от такось
20 марта, 2014 at 13:09
ктулху камняме брасался па паездам навакзале
20 марта, 2014 at 13:10
svinamorf
Март 20th, 2014 at 13:04 svinamorf
еще и вечирам внаканцык пиздавать, нахуй он мне вапще был нужэн??? меламан ебена капыта… а щас ужэ билет жалка. лучеб дамой пашол цпать
============================
Цвин, на ента идёшь:
http://afisha.tut.by/concert.php?cid=14782
20 марта, 2014 at 13:11
ЦЪ! ЫЪ!
Март 20th, 2014 at 13:08 ЦЪ! ЫЪ!
пардон за кам 19. хуцйня случилась.
http://clck.ru/98EX8
от такось
===========
ну нимнога падальшэ, но тожэ впалне бюджэтна
20 марта, 2014 at 13:12
svinamorf
Март 20th, 2014 at 13:07 svinamorf
Слон, нашы месные, ты их низна, ани врасеи никаму нахуй ненужны
—
пчиму за меня решат?
нинада…
я от песню тож люблю… : я улыбаюсь как сергей есенин, казбека пачку достаю…
и чё толку. нет чё-т нигде. опять с Мами клянчить стану.
—
пакежь чонить с творчества?
20 марта, 2014 at 13:12
к25, от на этихhttp://cs320221.vk.me/v320221024/6623/YMD8CJjwer8.jpg
20 марта, 2014 at 13:14
svinamorf
Март 20th, 2014 at 13:11 svinamorf
ЦЪ! ЫЪ!
Март 20th, 2014 at 13:08 ЦЪ! ЫЪ!
пардон за кам 19. хуцйня случилась.
http://clck.ru/98EX8
от такось
===========
ну нимнога падальшэ, но тожэ впалне бюджэтна
=-=-=-=
чочь бюджетна???
я хочу принимать пищу в столовой. а кроликов резать в ванной.
20 марта, 2014 at 13:14
от с их творчистваhttp://ololo.fm/search/Gods+Tower
20 марта, 2014 at 13:19
мож дикалону принять для душэвнасци?
20 марта, 2014 at 13:20
блеать как бы это завтра утром затарабанить силой мысли 2 ящика с Большого Саввинского на Ильменский или послеабеду в очаково….
20 марта, 2014 at 13:20
парадавать котекафф штоб нискриблись, таксказать
20 марта, 2014 at 13:23
забавные ребята…
готика+кельтика+попса…
вполне мило уху…
вторично несколько. попсово.
но ничо так…
чоке… звните. я в данное время суток предпочитаю тёплую абрикосовую.
20 марта, 2014 at 13:27
Да блядь! Хуев сайт! Заебла хуитень неясная! В какой пост с названием commеnts меня выкидывает пастаянна йобаный насрать! Чозахуйня блядь? И хуй скопируешь аттуда каменты, а скапируешь дак он при выходе на глагну и заходе в текущий псто адинхуй в блядский каментс переводит!
20 марта, 2014 at 13:31
ыыы
20 марта, 2014 at 13:32
хто буит дикалон?
20 марта, 2014 at 13:33
дикалон оч харошо успакаиваит
20 марта, 2014 at 13:33
и ведь больше нет ресурса где каждый щетает долбоебом не толька собеседника но и себя
20 марта, 2014 at 13:37
мне вот такие подвыперды больше нравятся…
ибо забавно.
20 марта, 2014 at 13:38
ЦЪ! ЫЪ!
Март 20th, 2014 at 13:23 ЦЪ! ЫЪ!
забавные ребята…
готика+кельтика+попса…
вполне мило уху…
вторично несколько. попсово.
но ничо так…
чоке… звните. я в данное время суток предпочитаю тёплую абрикосовую.
================
Дикари хуле….
20 марта, 2014 at 13:39
я долбоёб. я так и не могу скопировать каммент с тлп.
у меня хуйня получается.
экран такой. хз… ВСЁ ПУТИН ВИНОВАТ! сука…
а правда — не могу. может потомушто — когти.
20 марта, 2014 at 13:43
Новэ псрс