Чайку?

3 сентября, 2008 в 11:00 мск. Запостил:Sepul

сахарница

//Samael



10 комментариев на “Чайку?”

  1. animals
    animals

    идите нахуй сасваим чяем. вотки нет, штоле?
    ну-ну… предёте камне вгосте…
    ВОТКИ ДАВАЙБЛЯ!!!!!!!!!!

  2. Soloma
    Soloma

    и пыга

  3. kuku
    kuku

    чайку? хуйку!

  4. bonyzob
    bonyzob

    хде чайки?

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    kuku
    September 3rd, 2008 at 11:14 am

    чайку? хуйку!
    ———————————
    +500

  6. blezg
    blezg

    Пачиму ни раскрыто ни адна тема?

  7. kuku
    kuku

    bonyzob

    September 3rd, 2008 at 11:16 am
    хде чайки?
    ===========================
    улетели на йух!!!

  8. Серко
    Серко

    А я вот, в атличее ат некатарых, чайку с удавольствеем нахлибалса

  9. bonyzob
    bonyzob

    чаЙку — на хуй, ЧАйку — магу!

  10. kuku
    kuku

    Кохфей рулит с каньяком!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов