Сиськи всегда рулят!

3 сентября, 2008 в 10:38 мск. Запостил:Sepul

сиськи, много сисек!

//Бонизоб



8 комментариев на “Сиськи всегда рулят!”

  1. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1 нах

  2. OTVAL
    OTVAL

    чо за тряпке на сиськах?

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    апять буквы, фтопку

  4. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    сашко и тебе юбрава утра

  5. OTVAL
    OTVAL

    тряпки сняць и вытерець ими зубную пасту

  6. OTVAL
    OTVAL

    С касой смерць ходет. А уж как ана каму видиццо, ета проста галюны коматозные

  7. SashKo
    SashKo

    Блендамедом сцуко писали! Юобрава утра!

  8. SashKo
    SashKo

    2 Сер
    А чё Ю (та шо с касой) очинь пахожа на Б

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов