САРТР — ХУЙ!
пашол чейтать канта
хуическая хуичность
отличный пост. в духе времени. наслаждайтесь. колхоз не вынимай лопату
А давайти Яйценюха в стойло примем, чтоп некатарые не абижались…
А долбоеб фсигда буит долбоебом, что с марковкой (Сеня-Кролег), что с айфоном (он нам неДимон)…
Глаген што ви-фи в вагоне йосць! Патамушта 21-й век!
Асставляйце преоритеты блеать!!!
svinamorf Январь 13th, 2015 at 17:10 svinamorf
и нехуй тут! бабруйск — бульбянске сцайт, а значит постить тока ебатьку!!! толька бульба, тока хардкор! ====================== Тока МТЗ! Тока Трактор Беларус! http://totul.md/upfiles/announce/foto/445030001361274385.jpg
к9 Парядак в трактарных войсках!!!
Приколист епт
Шнур жжот
Нарвались на Воландеморта
абассака!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
13 января, 2015 at 17:49
к9 Парядак в трактарных войсках!!!
13 января, 2015 at 17:53
Приколист епт
13 января, 2015 at 17:54
Шнур жжот
13 января, 2015 at 18:07
Нарвались на Воландеморта
13 января, 2015 at 18:17
13 января, 2015 at 18:22
абассака!