zoldaten
Январь 13th, 2015 at 16:11 edit
zoldaten http://bit.ly/1xWRfZs
++++++++++
Йа жэфтон ваеный, и дажэ нескалько туповатый и паэтому не могу понять аффтара: Хиросима и Нагасаки ЗБС, чоле??!!
++++++++++++
Для тупарогих из гейритании заебись. Их врот и в жопу японцы в китае выебли и высушыли вот они решыле и не связывацца.
13 января, 2015 at 16:01
блять, какая тупость
13 января, 2015 at 16:08
БльАццкий Сотона
Январь 13th, 2015 at 16:01 edit
БльАццкий Сотона
Колхоз, прочитай как-нибудь на досуге, прежде чем запостить очередное говно
+++++++++++++
Ты прежде чем написать ачиридную хуйню пачитай историю, а не отзывы к илюстрациям.
13 января, 2015 at 16:11
Постишь в последнее время ХУЙню ты, а не я, ни одново нормального креоса, а этот — это вапсче пиздец
13 января, 2015 at 16:11
++++++++++
Йа жэфтон ваеный, и дажэ нескалько туповатый и паэтому не могу понять аффтара: Хиросима и Нагасаки ЗБС, чоле??!!
13 января, 2015 at 16:13
А Яйценюх вполне спасобен такую хуйню скозать, лишбы денег дали…
13 января, 2015 at 16:15
zoldaten
http://bit.ly/1xWRfZs
Январь 13th, 2015 at 16:11 edit
zoldaten
++++++++++
Йа жэфтон ваеный, и дажэ нескалько туповатый и паэтому не могу понять аффтара: Хиросима и Нагасаки ЗБС, чоле??!!
++++++++++++
Для тупарогих из гейритании заебись. Их врот и в жопу японцы в китае выебли и высушыли вот они решыле и не связывацца.
13 января, 2015 at 16:22
Йа таг понил..
Вечер розжига стартует…
13 января, 2015 at 16:25
Канешнажэ старэновэгот
Непременна нужна розжигацъ
Лес блять!!!
13 января, 2015 at 16:26
На валшэбнэ кролег пахож..
13 января, 2015 at 16:34
Срочна прикратити разжыгать!
Тут вам не у Кисилёба и Салавьёба!
Ннада тиха-мирна, с любовью…
Типа «пашли наХУЙ, любезнейшый»… ну иле еще как культурнэ
13 января, 2015 at 16:35
нада грить падите вХУЙ, милейший!
13 января, 2015 at 16:44
Цвин, ну иле так, ага.
Глаген — шоб культурнэ и с любовью
13 января, 2015 at 16:51
деликатно штобы
13 января, 2015 at 16:55
деликатно, эта когда «милостливейше прошу пройти фпезду, наипочтеннейшый»
13 января, 2015 at 16:57
КОЛХОЗ лучше лопатой тыкайся по привычке. до оргазма
13 января, 2015 at 16:58
Здесь ссут на плексиглас!
13 января, 2015 at 16:59
превратил зоопарк в ватный шарик в своей сраке
13 января, 2015 at 16:59
™shcoda®
Январь 13th, 2015 at 16:55 ™shcoda®
деликатно, эта когда «милостливейше прошу пройти фпезду, наипочтеннейшый»
==============
адин хуй па-харошэму нихатят
13 января, 2015 at 17:00
13 января, 2015 at 17:00
короче это не зоопарк а ватодрищенск.
13 января, 2015 at 17:01
Не хотять быть культурнэ, блять!
13 января, 2015 at 17:07
Нимишайти четать пра ЛАПАТУ, блять!
13 января, 2015 at 17:07
ну че ватники. ваш козлан колхозан засирает сайт а вы и рады. нехуй мне пиздеть за рожжиг. на ся гляньте
13 января, 2015 at 17:07
можете прыгать боком
13 января, 2015 at 17:08
вопщем фсьо хуёво
13 января, 2015 at 17:09
КОЛХОЗ, давай ты запостиш смишнова Мидведева с лапатай ну иле с айфонам, а мы на тибя дружна абидимсо и пахлём тибя культурна фпезду!
13 января, 2015 at 17:09
тэкс, а мине пора прыгать дадому, ибо каток ебать ево ебать
13 января, 2015 at 17:10
и нехуй тут! бабруйск — бульбянске сцайт, а значит постить тока ебатьку!!! толька бульба, тока хардкор!
13 января, 2015 at 17:11
я залез в свой камбайн
и нажал на педаль
и паехал на поле
агурцов накасить
13 января, 2015 at 17:11
Цвин, а есле пра Бацьку… ты точна абидишсо?
Абищаешь?
13 января, 2015 at 17:11
агуречный ласьон ебать вас вхуй!!!
13 января, 2015 at 17:12
ниабищаю, но абижусь
13 января, 2015 at 17:13
и дело даже не в бацьке или медведе, просто тупо блять
13 января, 2015 at 17:16
Тупо эта кагда ЛАПАТА, ну иле 20 залуп пучком. ИМХО канешн.
Глаген культурна и шоб деликатна. Тагда ЗБСЪ