Что курило дерево? :)

27 февраля, 2007 в 14:01 мск. Запостил:Sepul

//КОЛХОЗ



13 комментариев на “Что курило дерево? :)”

  1. shcoda

    Первый!

  2. Фтагн

    фтарой!!!

  3. Фтагн

    ну и третий чтоль??

  4. bonyzob

    +1

  5. Фтагн

    хдеп такой тровы достать??

  6. Диментий

    Что курил афтар?
    КОЛХОЗ, ты чо курил?

  7. OTVAL

    КОЛХОЗ сцуко дерево скурил

  8. hasan

    OTVAL +1!

  9. Cher

    хоть бы паделился чудо-деревом-травой!

  10. КОЛХОЗ

    OTVAL+1!! видал, сцукко, каг быстро скурил тень исчо здесь а дирева нет!

  11. vavla

    Дерево курило атомную бомбу

  12. СуКаТоРмОз

    фу да ну нахуй тупой пнрикол брр =))

  13. СцукоНах

    2 СуКаТоРмОз
    учи албанский…..

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов