Хде аффтар?

27 февраля, 2007 в 14:03 мск. Запостил:Sepul

//КОЛХОЗ



12 комментариев на “Хде аффтар?”

  1. shcoda

    Первый апяць!

  2. Фтагн

    первонах!!

  3. Фтагн

    пляц shcoda тибя хуй дагонишъ!!

  4. bonyzob

    Фсе кто выше и ниже — фтыкатели

  5. Фтагн

    Хде аффтар?
    ф прицеле что ни видишъ??

  6. OTVAL

    Афтар и в прицеле и за иво приделами. Да гаризонта — все КОЛХОЗ, КОЛХОЗ

  7. КОЛХОЗ

    |^^^^^^^^^^^||^\|
    |Аффтар здесь!!!!!!!!!||»»»|»»\__,_
    |________________||__|__|__|)
    |(@)|(@)»»»**|(@)(@)***|(@)

  8. OTVAL

    КОЛХОЗ жжошь

  9. БльАцкий Сотона

    для тех, хто не понял криатива:
    ЛАПАТА

  10. Диментий

    КОЛХОЗ, сцукко, художнег! 🙂

  11. вуй

    можыт быдь в писде?

  12. s(ript

    хуя.. чего тут??
    Колхоз, поясни (=

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов