//КОЛХОЗ
Первый апяць!
первонах!!
пляц shcoda тибя хуй дагонишъ!!
Фсе кто выше и ниже — фтыкатели
Хде аффтар? ф прицеле что ни видишъ??
Афтар и в прицеле и за иво приделами. Да гаризонта — все КОЛХОЗ, КОЛХОЗ
|^^^^^^^^^^^||^\| |Аффтар здесь!!!!!!!!!||»»»|»»\__,_ |________________||__|__|__|) |(@)|(@)»»»**|(@)(@)***|(@)
КОЛХОЗ жжошь
для тех, хто не понял криатива: ЛАПАТА
КОЛХОЗ, сцукко, художнег! 🙂
можыт быдь в писде?
хуя.. чего тут?? Колхоз, поясни (=
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!