//Samael
ща пасматрю
сирипро!
2док стоит смотреть?
акуена. а касынку слабо таг зобацать?
Док, апешы сюжет так штобы мы поняле
какой нах сюжед? из зоголовка фсё пананятна. я пацталом!!!
2Doktor_Ắ: там в конце фраза Who wanna to play «Hearts»?
есть такие «кино» типа Контра или Дум в реале — чудаки пириадиваюцца в героеф игр и снимаюцца на камеро. А тут типа Windows сапера сделале. Так се, на четверочко с плюсом, но идея харошая.
зооголовка? шозанах?
2 Samael «anybody wanna play hard?»
Плей нажми, а ни вапросы задавай. Там такой треугольнечег посиридини.
кот 00 — слив 2Doktor_Ắ: не — именно Hearts — Червы
2 samael
спицально пирисматрел. наверна, ты праф.
Ну и ланна, дома пасмарю, рас нихто ни рассказываит.
ОТВАЛ!!!! Doktor_Ắ
August 8th, 2007 at 4:29 pm есть такие “кино” типа Контра или Дум в реале — чудаки пириадиваюцца в героеф игр и снимаюцца на камеро. А тут типа Windows сапера сделале. Так се, на четверочко с плюсом, но идея харошая.
Спасиба, док. Йа заынтрегован шопесдец.
какая нахуй головаломка абичная виндозовская игра Сапер
нефкурил наверна патамушта без звука сматрел
насру ибо нехуй деладь
замкну дваццадго
атамкну триццадго
сичас насру я в дваццать два и сабирацца мне пара.
Сичас скажу вам «До свиданья» — Канец рабочева, бля, дня. Мня огарчает раставанье! — Да завтра не увидите миня.
ржал аки конь с йайцами! хде можно скачать сам фильм???
мля, хде фсе?
Я туд пака исчо есть
а йа да утра работою
Друньо лови баяноф пачку и пакупай волдокачку! отослал все
мля, и тут фсе спят. павтарим. а нашых дальневосточных камарадоф ваще давненька не была. мля. адин йа на посту нах…
хоть кот 77 на удачное дижурство!
дохтар ты чего??? народ работает! Р_А_Б_О_Т_А_Е_Т!!!! это негр днем пашут а — нормальные ночью! … или психически не уровнавешенные
то ессь мы с табой типа нармальныи?
м типа саме афигенные люди в этом мире — на нас с тобой держиться эта круглая хрень по которой ходят жалкие людишки что тут днем резвяться и тратя время! =)
пиздец. только мне паследнее время кажыцо, што канцырогена штырит нипадеццки? па ходу у етого существа какой-то вещество прям в башке синтызирыеца. хасану тока бы не спалить, а то он (хасан) ево (211) скурит нах.
ты их лечиш — а я придумываю разне штуки
слуш, Е, а почиму у миня в паследнее время фпичатление што тибя двое?
о апяц кот 77, ап чом нимедлинна дилюсь с сабеседнеками
Док ты чего?
а это я понял почему подозрения — я днем что-то больше мудак а вечером больше человек … а иногда просто ядом захлебваюсь
хуйевознает. у тибя это ат времени сутак нихуя низависет, скарее ат степени заебанности.
нихрена не понял — пиздеш поднимаю?
?????
да не, я без претензиеф, проста странна какта. то болии-мении нармальный, то ибанутый до прямой агрессии — брасаешся на мирных жывотных. слыш, брат, а мож тебе антидепесант кокой пасаветавац? езли пападробнее раскажеш а сваем самоащущении, смагу чем-нить памоч.
а это … дипресанты не помогут … не хочу грузить… это никаго не должно касаться — тем более мир такая штука, что его толкаем не мы для того чтоб он вращался… как тут один таварисч пошутил — «жизнь дерьмо — провренно эллектроникой»
видно, атвет буит развернутый. слы, учти, я не абидеть хачу, я так, по привычке професионаленной!
самоащущение простое — пара валить с этой планеты… усталость не физическая а духовная что-ли… иногда пахать могу сутки на пролет — а иногда мелочь вроде простого воробушка на парапете так вводит что хоть выноси всех святых!
канкретно ты талкаеш етот мир для сваей дочки. а мнение ыликтронике ниипет, ибо искуственый интелект на соврименнам ытапе развития прям скажем тупават, каг и твой таварищ. у ниво не для каво крутица, небось?
а этот Артем — блин это не человек это растение! пакостное растение
с табой панятна. эмоцыанальна лабильность. это.. не надо ымитировать маниакально-диприсивные психозы, шызафрения сама тебя найдет. ты атдыхать када пробавал?
о, 50!
давно пробовал…
сматри, окуратней с психекой. с ней шутки хировые, до суицыда ближе, чем ты думаеш. я самоубивцев многа видал. с акна снимал уговорами, на скорой работая, в морге утопленикаф сматрел, из петли с ментами вынемал, в ночи атравленцеф вазил на токсикалогию. хуевое это зрелищще, асобино для ихних ротственикаф. да и сам, чесна гаваря, сматрел на 8 этажей вниз… а патьом фспомнил сына и мать, и до сих пор холодом веет — ведь в нескальких сантеметрах был и храбрый шопездец..
пажалуй следующее крео на ету тему забахаю
медики — это иные люди , что ли нация совсем других «инакомыслящих» … после таких «видов»…. =(
нифкурил, што ты имееш ввиду пад инакомыслящщими?
грузануло… я вот такого не видел…вспоминается только когда вечером домой там поздновозвращаюсь — одногрупниц/однокласницы загашенне стоят у обочин… и отличницы и простые … от это еще больше грузит да и хлопцы — наркоши законченные… от этого вообще… да.. что-то торкнуло
имею ввиду что медики по другому мыслят… ну вот другой паслал бы того мудака что вылез прыгать с балкона… а есть люди что н емогут мимо пройти .. — я об этом
а хуле ты на них смотриш? ани для сибя фсе ришыли! ты на сибя пасматри!!! не жалок мне нищий убогий — вольно ж без работы гулять! открой Forbes, найди там себя. не нашол? а знаеш пачему? не знаеш? вот туда думай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! меня там тоже нет, вот я што думаю и тибе саветую.
туплю — уже туплю
58 — время уже на подходе, я не успею …. до 30 бы а там и щизофрения не поможет… остаеться только улыбаться и гнать по прямой
бля, а тупиш ты патаму шта въебываш па начам сибе на бухло и шмаль штоп раслабитца и атдахнуть, ан нихуя, не атдыхаица. а ты паработай на отдых 14 дней в иобаной, но АХУЕННОЙ турцеи вместе с дочкай, покажы ей белоснежные развалины греческой цывилизацыи на берегу пронзительной синевы моря! и через 7 дней ты станеш замечать, што в тваем петизведначнам ателе олл инклюзиф бухло пользуецца спросом только у откровенново быдла, немецких туристаф и офисново планктона абоева пола, каторое вырвалось суда атчаянно бухать и ибаццо.. а ты буиш как кароль с пренцессой нежыцца на ласковам солнышки и попивать самый странный напиток — пиво с пепси-колой на берегу стерильно чистого басейна..
я што-то не так нарисавал?
каждое утро — каждый новый день как последний… и не шиза, заебало ( уж извини только это слово 100% характеризует состояние). многие косят — ну во как рудно, как плохо а сами жопу отстула оторвать не могут или не хотят… а тут как снежый ком — бумс на голову.. и ты как маленький рбенок средь мегаполиса… а оно ведь — маллетко, ну вроде как еслия скажуипоследнее слво будет за мной то я победил 9 вреальносиспаля — а тут герой) олнце утром когдавосходит — так зае..то становиться … а рявкнет кто-то аж топорм рубать хочца… потом папускает работой и безисходностью… бесит — дураков много … живу слвно и нет их — такие робот-пустшки… а расшевелиш — пилюлейдают …Дубровский тут камрад хорошо сказал — прям так как у меня в голов е втот момент что сидело то и он так прям на страницу выдал…
61 — серпом по йайцам а в мозг кислоты литра три двинули…
не, ты скажы, ты када рибенка на море вазил, параноид?
ДОхтур ,сцукко умный шопесдес! и справидлива грит. мне кажиццо. Док,а мона в какой нить другой журнал думац? а то в форбсе все богатые ниибаццо! не, я не к тому што мне денех нинада. мне нада канешна но штоб достаточно только. просто вот. спросят скока денех у тя? а ты гриш дастатачна! ну типо лишнего неабизательна,во!
ну я не возил… жена того — возила типа.. я там да это ну тупанул а! ну гондон! бля
о, Хасанищще! добро пажаловать в наш клуп.
№65 +100!
БЛЯДЬ, ХАРАШО, НЕ ТЫ, ЖЕНА КАГДА ВАЗИЛА?????
Хасан? Свой камент перечитал, так он тибе еще на плюс 100 панравилса?
йа нинадолга к вам.чёт самочуха неочинь.
к №71 врачебнайа помосч требуица?
бля,ахуец! ашибсо!!! у миня код был65 а я хател 64 пасавиц,вот!
бля я не знаю … я её виу на воходных и кагда няня приходит или мои/её радаки… ёп ну не гонит на меня ??? — ну далпаеп …бля так я это ну работаю… да курил травуи пили постоянно … ну такя себе пару грошей а остальное ей… чтоя не так то делаю? мне тока 25 хули я это …блять неун гоните!
Дохтур,ты в эндокриноногии панимаш?
хули эта дрянь что я делаю занимает много времени — зато платят хоршо.. хочу в канторе делаю — хочу дома (благо техника позволяет) принес раньше получил больше! а если я в канторе буду то капейки только получу и дбилом стану как тот чмошник ака Ленин .. и что?? я нехочу сидеть от звонка до звонка и получать камейки!
2 хасан — панимаю 2 е211 — ЗАЧЕМ ТЕБЕ ДЕНЬГИ, если ты не палучаеш удовольствия ат их праябывания? нет у тибя 14 дней, найди 7, атдахни ОТ СЕБЯ!!
правда еслиб счас взяли и номально платитили а не с наёбкой — то я не против .. как все — работа-до-работа…. но блять нет такого! инипёт заказчика или архитектора — что я во ночью…. бял меня вштурило ..нихачу я на эту куйню говорить … сейчас опять начну пургу нести
2e211: Нервный ты какой-то, неустроенный(( Тебе ДокторА правильно таблетко попить советует, а то так и правда до шизы рукой подать…
бля меня хаваете с потрахами …
паходу Док уматал в реанимашку. вот работа,пиляд! лана пашол спац. пака,канцераген!
…не стер … ну вас — ЧУМАЗЕГИ! я лучше гнуть линию буду
пака hasan
211, неси што хочеш. не хош са мной разгаваривать? дело твае.
№82 — ???
2ГазЕлко — превед, рат тибя видить. Што не спица?
ГАЗель(ка) — немогу я без шизы..ну не получиться …чтоб что-то толковое придумать и его оценили — или головой с разбегу в стенку или наркоты кило …а если как все — то несмогу ! пробовали уже! полный ноль вырисовваеться!
док — ну ты прав … он ты меня перемалываеш как жорнова у мельницы .. а оно стреляет по сознанию сильнее чем что-либо.. прав я не сомневаюсь
пойду я лучше а то хрень в голову лезет! возьму на вооружение советы… обидно то что действительно не помню кагда возил её куда-то сам последний раз… сука я последняя!
о нет,стаять!!! Док паявилсо! я дохтур пью тирозол уже 1.5 года. каждый день 2 по 50млг. патамучта щитавидка наипнулас. а туд мне саветуют на кафедре удалиц гланды ибо ани источнег инфекцыи пастаянный. ангинами болел фдетсве часто со всеми вытекающими… ты паймёш. но железы маленькие,сцукко! короче,чё-то я ачкую их удаляц! чо скажеш,нада нинада?
Прива, Док! В гробу высплюсь)))
e211, да брось ты, никакой ты не «ноль» и без допинга, это чистое самовнушение и оправдание собственный слабостей.
2 Хасан в деццтве ниибет, я не понел, ЩАС ангины ессь? 2 Газель №90 ч.2 — +10
щас редка.давно небыла.
Газелька,сори превед тибе,канешна!
эй Док,ты хде? йа спац хачу! 🙂
тут, панимаиш, кокое дело, Хасан. вот так, не глядя, по 2-м каментам оч. тижыло дать нармальную консультацею, как типа авто по тилифону чинить.. оч. хочицца сказать «да мудаки там фсе у вас, канешна ничо трогать низзя» — ну типа, знаиш, как на 2 афтосервиса приедеш, ани такими хуями друк друка кроют шопездец. не хачу упадабляцца. НО! в принцепе, щас щитаецца, што при аццуцтвии признаков храничискава васпаления системного характера (если надо — поясню аттдельно) интактные (невоспаленные) гланды не удаляюца, ибо гнесут ани сваи функцеи вродь как исправно. НО БЛЯЯЯЯ.. мож тваи дохтура при апследавании больше чо выявили, чем ты знаеш и мне гавариш? Ты скажы хатя бы, СОЭ скока? С-РБ скока?
Дохтур,ты адной руккой пациента врачуеш,а другой в каментах пишеш?
Доброй ночи, Хасан)) Доку, похоже, подогнали кого-то..
бля, ну хуева я печатаю, медлина, и што?
да эти паказатели намана быле…нипомню уже скока там чего,но жёппой чую нинада удаляц и всё туд! хронический тонзилит есц ет точна! но я к лор врочу хажу на профелактику вроде…бля а ещё кафедральные называютса! ладно,спасибо тебе! пойду абнавляц анализы нах! 🙂
кам.98 низлись! шутка!!! 🙂
медленно он пичатает,какже! а кто перванахит фсё время? 🙂
сделал сотко кстате! на этай висёлай ноте пазвольте аткланяццо! Доктор,тебе самой спакойной ночи в прямом смысле! Газелька,чао! 🙂
ты эта, падажди на сваих спецоф гнать, мож ани и правы? сдай кроф на: — лейкоциты — базофилы — эозинофилы — СОЭ — С-РБ (количественный метод!) говорят, в Казани нехило подняли лабораторно-техничискую базу?
бля… Хасан сыбалсо МИНУТУ назад.. бля, скоропечатью заняцца, штоль?
Грузовик полуторотонный, ты ищо здеся?
hasan, споки! Пасунусь и я ужэ. ДокторА, не сердись, спакойнава тебе дежурства!
Бля, тырнэт тармазит, ни хера обновляццо не хочет. Каменты едва пролазят, так што пойду на массу давиць.
черт.. полтретьево.. попробую и йа давануть
109
ЗАКРЫЛ одинадцатую десятку
харошее чесло
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ТОВАРИЩИ!!! ПРЕВЕД, КАМРАДЫ! ДАРОФ, ЗАПАРГ!
здароф доктор
што, пля, фсе спяц? ПАДЪЕМ!!!!
о, салома. превед.
превед фсем!
бля….убейти каменты кто-нить
61 Dok ты прав на 100%
2 e211 Поздняк метаццо! Теперь фсе прачитают!
2 e211 В предыдущем посту пра тебя стехи!
ну вас нах всех!
и тьебя нах, все нах завтра пятьницо
пятнецу нах! ф топку! будите пахать как негры в аду!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!