Cinema News. Comming soon: Minesweeper.

8 августа, 2007 в 16:19 мск. Запостил:Sepul

//Samael



123 комментария на “Cinema News. Comming soon: Minesweeper.”

  1. Doktor_Ắ

    ща пасматрю

  2. qwe™

    сирипро!

  3. qwe™

    2док
    стоит смотреть?

  4. Doktor_Ắ

    акуена. а касынку слабо таг зобацать?

  5. OTVAL

    Док, апешы сюжет так штобы мы поняле

  6. ПапаРеста

    какой нах сюжед? из зоголовка фсё пананятна. я пацталом!!!

  7. Samael

    2Doktor_Ắ: там в конце фраза Who wanna to play «Hearts»?

  8. Doktor_Ắ

    есть такие «кино» типа Контра или Дум в реале — чудаки пириадиваюцца в героеф игр и снимаюцца на камеро. А тут типа Windows сапера сделале. Так се, на четверочко с плюсом, но идея харошая.

  9. OTVAL

    зооголовка? шозанах?

  10. Doktor_Ắ

    2 Samael
    «anybody wanna play hard?»

  11. ПапаРеста

    Плей нажми, а ни вапросы задавай. Там такой треугольнечег посиридини.

  12. Samael

    кот 00 — слив
    2Doktor_Ắ: не — именно Hearts — Червы

  13. Doktor_Ắ

    2 samael

    спицально пирисматрел. наверна, ты праф.

  14. OTVAL

    Ну и ланна, дома пасмарю, рас нихто ни рассказываит.

  15. Doktor_Ắ

    ОТВАЛ!!!!
    Doktor_Ắ

    August 8th, 2007 at 4:29 pm
    есть такие “кино” типа Контра или Дум в реале — чудаки пириадиваюцца в героеф игр и снимаюцца на камеро. А тут типа Windows сапера сделале. Так се, на четверочко с плюсом, но идея харошая.

  16. OTVAL

    Спасиба, док. Йа заынтрегован шопесдец.

  17. Se®

    какая нахуй головаломка абичная виндозовская игра Сапер

  18. qwe™

    нефкурил наверна патамушта без звука сматрел

  19. qwe™

    насру ибо нехуй деладь

  20. qwe™

    замкну дваццадго

  21. qwe™

    атамкну триццадго

  22. qwe™

    сичас насру я в дваццать два
    и сабирацца мне пара.

  23. qwe™

    Сичас скажу вам «До свиданья» —
    Канец рабочева, бля, дня.
    Мня огарчает раставанье! —
    Да завтра не увидите миня.


  24. ржал аки конь с йайцами! хде можно скачать сам фильм???

  25. Doktor_Ắ

    мля, хде фсе?

  26. ПАПА КАРЛО

    Я туд пака исчо есть

  27. Doktor_Ắ

    а йа да утра работою

  28. e211

    Друньо лови баяноф пачку и пакупай волдокачку! отослал все

  29. Doktor_Ắ

    мля, и тут фсе спят. павтарим. а нашых дальневосточных камарадоф ваще давненька не была. мля. адин йа на посту нах…

  30. Doktor_Ắ

    хоть кот 77 на удачное дижурство!

  31. e211

    дохтар ты чего??? народ работает! Р_А_Б_О_Т_А_Е_Т!!!! это негр днем пашут а — нормальные ночью! … или психически не уровнавешенные

  32. Doktor_Ắ

    то ессь мы с табой типа нармальныи?

  33. e211

    м типа саме афигенные люди в этом мире — на нас с тобой держиться эта круглая хрень по которой ходят жалкие людишки что тут днем резвяться и тратя время! =)

  34. Doktor_Ắ

    пиздец. только мне паследнее время кажыцо, што канцырогена штырит нипадеццки? па ходу у етого существа какой-то вещество прям в башке синтызирыеца. хасану тока бы не спалить, а то он (хасан) ево (211) скурит нах.

  35. e211

    ты их лечиш — а я придумываю разне штуки

  36. Doktor_Ắ

    слуш, Е, а почиму у миня в паследнее время фпичатление што тибя двое?

  37. Doktor_Ắ

    о апяц кот 77, ап чом нимедлинна дилюсь с сабеседнеками

  38. e211

    Док ты чего?

  39. e211

    а это я понял почему подозрения — я днем что-то больше мудак а вечером больше человек … а иногда просто ядом захлебваюсь

  40. Doktor_Ắ

    хуйевознает. у тибя это ат времени сутак нихуя низависет, скарее ат степени заебанности.

  41. e211

    нихрена не понял — пиздеш поднимаю?

  42. e211

    ?????

  43. Doktor_Ắ

    да не, я без претензиеф, проста странна какта. то болии-мении нармальный, то ибанутый до прямой агрессии — брасаешся на мирных жывотных. слыш, брат, а мож тебе антидепесант кокой пасаветавац? езли пападробнее раскажеш а сваем самоащущении, смагу чем-нить памоч.

  44. e211

    а это … дипресанты не помогут … не хочу грузить… это никаго не должно касаться — тем более мир такая штука, что его толкаем не мы для того чтоб он вращался… как тут один таварисч пошутил — «жизнь дерьмо — провренно эллектроникой»

  45. Doktor_Ắ

    видно, атвет буит развернутый. слы, учти, я не абидеть хачу, я так, по привычке професионаленной!

  46. e211

    самоащущение простое — пара валить с этой планеты… усталость не физическая а духовная что-ли… иногда пахать могу сутки на пролет — а иногда мелочь вроде простого воробушка на парапете так вводит что хоть выноси всех святых!

  47. Doktor_Ắ

    канкретно ты талкаеш етот мир для сваей дочки. а мнение ыликтронике ниипет, ибо искуственый интелект на соврименнам ытапе развития прям скажем тупават, каг и твой таварищ. у ниво не для каво крутица, небось?

  48. e211

    а этот Артем — блин это не человек это растение! пакостное растение

  49. Doktor_Ắ

    с табой панятна. эмоцыанальна лабильность. это.. не надо ымитировать маниакально-диприсивные психозы, шызафрения сама тебя найдет. ты атдыхать када пробавал?

  50. Doktor_Ắ

    о, 50!

  51. e211

    давно пробовал…

  52. Doktor_Ắ

    сматри, окуратней с психекой. с ней шутки хировые, до суицыда ближе, чем ты думаеш. я самоубивцев многа видал. с акна снимал уговорами, на скорой работая, в морге утопленикаф сматрел, из петли с ментами вынемал, в ночи атравленцеф вазил на токсикалогию. хуевое это зрелищще, асобино для ихних ротственикаф. да и сам, чесна гаваря, сматрел на 8 этажей вниз… а патьом фспомнил сына и мать, и до сих пор холодом веет — ведь в нескальких сантеметрах был и храбрый шопездец..

  53. Doktor_Ắ

    пажалуй следующее крео на ету тему забахаю

  54. e211

    медики — это иные люди , что ли нация совсем других «инакомыслящих» … после таких «видов»…. =(

  55. Doktor_Ắ

    нифкурил, што ты имееш ввиду пад инакомыслящщими?

  56. e211

    грузануло… я вот такого не видел…вспоминается только когда вечером домой там поздновозвращаюсь — одногрупниц/однокласницы загашенне стоят у обочин… и отличницы и простые … от это еще больше грузит да и хлопцы — наркоши законченные… от этого вообще… да.. что-то торкнуло

  57. e211

    имею ввиду что медики по другому мыслят… ну вот другой паслал бы того мудака что вылез прыгать с балкона… а есть люди что н емогут мимо пройти .. — я об этом

  58. Doktor_Ắ

    а хуле ты на них смотриш? ани для сибя фсе ришыли! ты на сибя пасматри!!! не жалок мне нищий убогий — вольно ж без работы гулять! открой Forbes, найди там себя. не нашол? а знаеш пачему? не знаеш? вот туда думай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! меня там тоже нет, вот я што думаю и тибе саветую.

  59. e211

    туплю — уже туплю

  60. e211

    58 — время уже на подходе, я не успею …. до 30 бы а там и щизофрения не поможет… остаеться только улыбаться и гнать по прямой

  61. Doktor_Ắ

    бля, а тупиш ты патаму шта въебываш па начам сибе на бухло и шмаль штоп раслабитца и атдахнуть, ан нихуя, не атдыхаица. а ты паработай на отдых 14 дней в иобаной, но АХУЕННОЙ турцеи вместе с дочкай, покажы ей белоснежные развалины греческой цывилизацыи на берегу пронзительной синевы моря! и через 7 дней ты станеш замечать, што в тваем петизведначнам ателе олл инклюзиф бухло пользуецца спросом только у откровенново быдла, немецких туристаф и офисново планктона абоева пола, каторое вырвалось суда атчаянно бухать и ибаццо.. а ты буиш как кароль с пренцессой нежыцца на ласковам солнышки и попивать самый странный напиток — пиво с пепси-колой на берегу стерильно чистого басейна..

    я што-то не так нарисавал?

  62. e211

    каждое утро — каждый новый день как последний… и не шиза, заебало ( уж извини только это слово 100% характеризует состояние). многие косят — ну во как рудно, как плохо а сами жопу отстула оторвать не могут или не хотят… а тут как снежый ком — бумс на голову.. и ты как маленький рбенок средь мегаполиса…
    а оно ведь — маллетко, ну вроде как еслия скажуипоследнее слво будет за мной то я победил 9 вреальносиспаля — а тут герой) олнце утром когдавосходит — так зае..то становиться … а рявкнет кто-то аж топорм рубать хочца… потом папускает работой и безисходностью… бесит — дураков много … живу слвно и нет их — такие робот-пустшки… а расшевелиш — пилюлейдают …Дубровский тут камрад хорошо сказал — прям так как у меня в голов е втот момент что сидело то и он так прям на страницу выдал…

  63. e211

    61 — серпом по йайцам а в мозг кислоты литра три двинули…

  64. Doktor_Ắ

    не, ты скажы, ты када рибенка на море вазил, параноид?

  65. hasan

    ДОхтур ,сцукко умный шопесдес! и справидлива грит. мне кажиццо.
    Док,а мона в какой нить другой журнал думац? а то в форбсе все
    богатые ниибаццо! не, я не к тому што мне денех нинада. мне нада канешна
    но штоб достаточно только. просто вот. спросят скока денех у тя? а ты гриш
    дастатачна! ну типо лишнего неабизательна,во!

  66. e211

    ну я не возил… жена того — возила типа.. я там да это ну тупанул а! ну гондон! бля

  67. Doktor_Ắ

    о, Хасанищще! добро пажаловать в наш клуп.

  68. hasan

    №65 +100!

  69. Doktor_Ắ

    БЛЯДЬ, ХАРАШО, НЕ ТЫ, ЖЕНА КАГДА ВАЗИЛА?????

  70. Doktor_Ắ

    Хасан? Свой камент перечитал, так он тибе еще на плюс 100 панравилса?

  71. hasan

    йа нинадолга к вам.чёт самочуха неочинь.

  72. Doktor_Ắ

    к №71
    врачебнайа помосч требуица?

  73. hasan

    бля,ахуец! ашибсо!!! у миня код был65 а я хател 64 пасавиц,вот!

  74. e211

    бля я не знаю … я её виу на воходных и кагда няня приходит или мои/её радаки… ёп ну не гонит на меня ??? — ну далпаеп …бля так я это ну работаю…
    да курил травуи пили постоянно … ну такя себе пару грошей а остальное ей…
    чтоя не так то делаю? мне тока 25 хули я это …блять неун гоните!

  75. hasan

    Дохтур,ты в эндокриноногии панимаш?

  76. e211

    хули эта дрянь что я делаю занимает много времени — зато платят хоршо.. хочу в канторе делаю — хочу дома (благо техника позволяет) принес раньше получил больше! а если я в канторе буду то капейки только получу и дбилом стану как тот чмошник ака Ленин .. и что?? я нехочу сидеть от звонка до звонка и получать камейки!

  77. Doktor_Ắ

    2 хасан — панимаю
    2 е211 — ЗАЧЕМ ТЕБЕ ДЕНЬГИ, если ты не палучаеш удовольствия ат их праябывания? нет у тибя 14 дней, найди 7, атдахни ОТ СЕБЯ!!

  78. e211

    правда еслиб счас взяли и номально платитили а не с наёбкой — то я не против .. как все — работа-до-работа…. но блять нет такого! инипёт заказчика или архитектора — что я во ночью….
    бял меня вштурило ..нихачу я на эту куйню говорить … сейчас опять начну пургу нести

  79. ГАЗель(ка)

    2e211: Нервный ты какой-то, неустроенный(( Тебе ДокторА правильно таблетко попить советует, а то так и правда до шизы рукой подать…

  80. e211

    бля меня хаваете с потрахами …

  81. hasan

    паходу Док уматал в реанимашку. вот работа,пиляд!
    лана пашол спац. пака,канцераген!

  82. e211

    …не стер … ну вас — ЧУМАЗЕГИ! я лучше гнуть линию буду

  83. e211

    пака hasan

  84. Doktor_Ắ

    211, неси што хочеш. не хош са мной разгаваривать? дело твае.

  85. Doktor_Ắ

    №82 — ???

    2ГазЕлко — превед, рат тибя видить. Што не спица?

  86. e211

    ГАЗель(ка) — немогу я без шизы..ну не получиться …чтоб что-то толковое придумать и его оценили — или головой с разбегу в стенку или наркоты кило …а если как все — то несмогу ! пробовали уже!
    полный ноль вырисовваеться!

  87. e211

    док — ну ты прав … он ты меня перемалываеш как жорнова у мельницы .. а оно стреляет по сознанию сильнее чем что-либо.. прав я не сомневаюсь

  88. e211

    пойду я лучше а то хрень в голову лезет! возьму на вооружение советы…
    обидно то что действительно не помню кагда возил её куда-то сам последний раз… сука я последняя!

  89. hasan

    о нет,стаять!!! Док паявилсо! я дохтур пью тирозол уже 1.5 года.
    каждый день 2 по 50млг. патамучта щитавидка наипнулас.
    а туд мне саветуют на кафедре удалиц гланды ибо ани
    источнег инфекцыи пастаянный. ангинами болел фдетсве часто
    со всеми вытекающими… ты паймёш. но железы маленькие,сцукко!
    короче,чё-то я ачкую их удаляц! чо скажеш,нада нинада?

  90. ГАЗель(ка)

    Прива, Док! В гробу высплюсь)))

    e211, да брось ты, никакой ты не «ноль» и без допинга, это чистое самовнушение и оправдание собственный слабостей.

  91. Doktor_Ắ

    2 Хасан
    в деццтве ниибет, я не понел, ЩАС ангины ессь?
    2 Газель
    №90 ч.2 — +10

  92. hasan

    щас редка.давно небыла.

  93. hasan

    Газелька,сори превед тибе,канешна!

  94. hasan

    эй Док,ты хде? йа спац хачу! 🙂

  95. Doktor_Ắ

    тут, панимаиш, кокое дело, Хасан. вот так, не глядя, по 2-м каментам оч. тижыло дать нармальную консультацею, как типа авто по тилифону чинить.. оч. хочицца сказать «да мудаки там фсе у вас, канешна ничо трогать низзя» — ну типа, знаиш, как на 2 афтосервиса приедеш, ани такими хуями друк друка кроют шопездец. не хачу упадабляцца. НО! в принцепе, щас щитаецца, што при аццуцтвии признаков храничискава васпаления системного характера (если надо — поясню аттдельно) интактные (невоспаленные) гланды не удаляюца, ибо гнесут ани сваи функцеи вродь как исправно. НО БЛЯЯЯЯ.. мож тваи дохтура при апследавании больше чо выявили, чем ты знаеш и мне гавариш? Ты скажы хатя бы, СОЭ скока? С-РБ скока?

  96. hasan

    Дохтур,ты адной руккой пациента врачуеш,а другой в каментах пишеш?

  97. ГАЗель(ка)

    Доброй ночи, Хасан)) Доку, похоже, подогнали кого-то..

  98. Doktor_Ắ

    бля, ну хуева я печатаю, медлина, и што?

  99. hasan

    да эти паказатели намана быле…нипомню уже скока там чего,но жёппой
    чую нинада удаляц и всё туд! хронический тонзилит есц ет точна! но я к
    лор врочу хажу на профелактику вроде…бля а ещё кафедральные называютса!
    ладно,спасибо тебе! пойду абнавляц анализы нах! 🙂

  100. hasan

    кам.98
    низлись! шутка!!! 🙂

  101. hasan

    медленно он пичатает,какже! а кто перванахит фсё время? 🙂

  102. hasan

    сделал сотко кстате! на этай висёлай ноте пазвольте аткланяццо!
    Доктор,тебе самой спакойной ночи в прямом смысле!
    Газелька,чао! 🙂

  103. Doktor_Ắ

    ты эта, падажди на сваих спецоф гнать, мож ани и правы? сдай кроф на:
    — лейкоциты
    — базофилы
    — эозинофилы
    — СОЭ
    — С-РБ (количественный метод!)
    говорят, в Казани нехило подняли лабораторно-техничискую базу?

  104. Doktor_Ắ

    бля… Хасан сыбалсо МИНУТУ назад.. бля, скоропечатью заняцца, штоль?

  105. Doktor_Ắ

    Грузовик полуторотонный, ты ищо здеся?

  106. ГАЗель(ка)

    hasan, споки! Пасунусь и я ужэ.
    ДокторА, не сердись, спакойнава тебе дежурства!

  107. ГАЗель(ка)

    Бля, тырнэт тармазит, ни хера обновляццо не хочет. Каменты едва пролазят, так што пойду на массу давиць.

  108. Doktor_Ắ

    черт.. полтретьево.. попробую и йа давануть

  109. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    109

  110. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    ЗАКРЫЛ одинадцатую десятку

  111. Doktor_Ắ

    харошее чесло

  112. Doktor_Ắ

    ЗДРАВСТВУЙТЕ, ТОВАРИЩИ!!!
    ПРЕВЕД, КАМРАДЫ!
    ДАРОФ, ЗАПАРГ!

  113. Soloma

    здароф
    доктор

  114. Doktor_Ắ

    што, пля, фсе спяц? ПАДЪЕМ!!!!

  115. Doktor_Ắ

    о, салома. превед.

  116. qwe™

    превед фсем!

  117. e211

    бля….убейти каменты кто-нить

  118. Soloma

    61 Dok ты прав на 100%

  119. Диментий

    2 e211
    Поздняк метаццо!
    Теперь фсе прачитают!

  120. Диментий

    2 e211
    В предыдущем посту пра тебя стехи!

  121. e211

    ну вас нах всех!

  122. Soloma

    и тьебя нах, все нах завтра пятьницо

  123. e211

    пятнецу нах! ф топку! будите пахать как негры в аду!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов