обнаружен ветеринар дезинформатор Ромба

8 августа, 2007 в 15:19 мск. Запостил:Sepul

Украинский ветеринар признан самым высоким в мире человеком

Украинец Леонид Стадник, чей рост составляет два метра 54 сантиметра, признан новым обладателем титула самого высокого человека в мире. Этот рекорд будет зафиксирован в новом издании «Книги рекордов Гиннесса», которое выйдет в 2008 году.
По сведениям Guinness World Records, Леонид Стадник родился в 1971 году в селе Подолянцы Житомирской области. Он работает ветеринаром. При росте в 2,54 метра Стадник имеет 60-й размер обуви.

Ранее самым высоким человеком в мире по версии «Книги рекордов Гиннесса» считался китайский пастух Бао Сишунь. Его рост составляет два метра 36 сантиметров.

он проста с такой высаты йайца у сушки не разглядел

//Doktor_A



39 комментариев на “обнаружен ветеринар дезинформатор Ромба”

  1. ПАПА КАРЛО

    1

  2. Диментий

    Зрение хуйовае?

  3. ПАПА КАРЛО

    Стаднег молодец!!! Обогнал пастуха! Классные были бы из них боскедболистынах!!!

  4. Диментий

    А сваи йаица он видит?

  5. Doktor_Ắ

    кот 00 — это йайца?

  6. Серко

    Жывотные памагаюд людям расти

  7. Диментий

    2 Doktor_Ắ
    Код 00 это сиськи. В середине видны соски.

  8. ПАПА КАРЛО

    где все? посбегали из зоопарга штоле?

  9. Диментий

    Фсе рабски трудяццо!

  10. e211

    никуя !!! я тока проснулсо

  11. ПАПА КАРЛО

    2 e211
    Жжош!

  12. e211

    Жожетко в отпуске
    Шкода — в Адессе
    ЙЦУ с МамаДида в асе органами дружат
    ЙА ВАЛЬОДИНЬКА — проснулсо и вламывает всяким в лицо
    Друня — ваапще афигел
    Сепул — ыыы сепул кажись сцуко на курилке стоит лясы точит
    РОмб и инф — пилять! тут если что скажеш то батинок в голову запустяц
    Паганка — ПМС??? БДРСМ????
    Сер — гонит с кем-то
    остальные — я низнаю

  13. OTVAL

    Все, дагавкались. Канцерагена разбудиле!

  14. Виктор

    При таком росте он наверно еле ходит.

  15. e211

    блядь! — ГДЕ Я????? 0О

  16. e211

    Витя — это ты? я тебе давно хотел сказац! — УБЕРИ ЕБАЛО С ПЕРВОГО КАНАЛА!

  17. ПАПА КАРЛО

    В натуре жжош

  18. e211

    при таком росте это не ветеринар бля а уй знает что…. мудило в блястящому пальти

  19. ПАПА КАРЛО

    Куда пропал Витя?

  20. e211

    Витя парламент 5й раз пашоль распускать

  21. Aftarr

    если этаму пугалу йайца атарвать, у ниво рост будит 1,50. ему бы тилископ дать,штобы различал мущин и женщын, а то станет самым высоким ахтунгам.

  22. e211

    Aftarr — ???? разве йайца к земле притягивают?

  23. Aftarr

    У этава ахтунга-да 😛

  24. OTVAL

    2 e211
    Есле маряк, то да, притягивают. Патамушта бабы в море не водяццо

  25. e211

    ну а акулу выебать иму есле?

  26. E95

    2 e211

    выебать врядли, он така кончить на нее может

  27. OTVAL

    в даль морскую грусно глядя
    на акулу кончил дядя

  28. Диментий

    Канцыраген, упав са стула,
    Ебал неистово акулу!

  29. Se®

    Диментий жто за пошласть Канцороген не ебед а мандражирует

  30. Диментий

    2 Se®
    Лехко:
    Пипун напипав на акулу
    Канцыраген упал са стула! 🙂

  31. Se®

    №30+++++100 100 100

  32. OTVAL

    №30 Диментий атжог
    Гляжу на акулу пипун свой пипая
    А хуле ты думало, падла марская?

  33. Se®

    +5

  34. Диментий

    Акула билась на песке
    И жадно рот свой раскрывала.
    А я стаял в адном носке
    Пипун безжаластно пипая.
    Нет, не достать тебе меня
    Я с децтва вырос дуэлянтом,
    Я в пасть тваю издалека
    Магу папасть эякулянтом.

  35. ГАЗель(ка)

    Дирментий паэт, йопт! 🙂

  36. Doktor_Ắ

    гляжу, паэтика пипуна
    нахлынула на фсю каммуну
    камрадоф многих понакрыф.
    штоп расхуярить мандража нарыв
    и заапарг атмыть ат скверны
    канцырогена свежей спермы
    я пальце бросил вскачь па кнопкам
    (хотя конешно луччеб попку
    прекрасной девы поласкал
    руками и не только). Шквал
    аплодесментоф я ни жду
    когда стехи песать иду.
    А ну и ладно мля. Ф пезду
    пашлют, так штож…
    ………………………..пайду..

  37. Aftarr

    Ф Бабруйсге тут не толька жесть,
    Зачот, пелодки…
    Пушкен есть!
    —-
    Кто? Доктар_А, Диментий…

  38. OTVAL

    Штоб рефмовац ыякулянтом
    Ты должен быць бальшым талантом

  39. Game boy

    Хуять всех в анлим!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов