Даю атчод …

27 апреля, 2009 в 22:06 мск. Запостил:Друня


атчод



37 комментариев на “Даю атчод …”

  1. Друня
    Друня

    а патьм бадуны мучиют…. и щас думаю может пить пива може не…. выходные затянулись.

  2. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Зачот!
    А йа бэ нидумал. (пра пиго)

  3. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    шарман! бля!

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хто знает, как в ноуте атключить ёбаный точпад, заебал нипадецки? (малаток ни предлогать)

  5. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Сепул
    Йа там исчо адно письмо кинул вдагонку.

  6. Друня
    Друня

    место не паткачало! а пра пива- баюсь штоп еще хуже не стала…. но я себя перебарю — щас принесут скумбрию маринованую в виннам уксусе…

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Друня, как та скромна, иле ты что та ат камрадаф скрываишь???

  8. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    2 БльАцкий Сотона
    Можна в ванную апустить…

  9. kuku
    kuku

    Друня, зачед!!!!!! Горбушу жарили?????

  10. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Друня
    Нихуясибе, у вас погоды стоят!!! У нас голяком хуй паходиш!

  11. Друня
    Друня

    БльАцкий Сотона

    April 27th, 2009 at 22:14 edit

    Друня, как та скромна, иле ты что та ат камрадаф скрываишь???
    ======э

    для тебя щас ссылку дам штоб не на глагне ))))
    kuku

    April 27th, 2009 at 22:15 edit

    Друня, зачед!!!!!! Горбушу жарили?????

    =======э
    ты еще скажи кету ))) фарэль кажысь — в маразилке брал так что не видел чочо но не семга — жира меньше было….

  12. Друня
    Друня

    Диментий Нутычоблин

    April 27th, 2009 at 22:18 edit

    Друня
    Нихуясибе, у вас погоды стоят!!! У нас голяком хуй паходиш!

    ======э
    первый день как летом седня тоже +22 заипца!

  13. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    А чо на третей фотке розовый презик уронили?

  14. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    🙂 🙂 🙂

  15. Друня
    Друня

    БльАС
    эспешиал фо ю ))))
    s39.radikal.ru/i086/0904/5e/8aef81fbe22f.jpg

  16. kuku
    kuku

    Диментий Нутычоблин

    April 27th, 2009 at 22:23
    А чо на третей фотке розовый презик уронили?
    =======================================
    Тожа хател спрасить, но пастиснялся. )))))))

  17. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Друня
    April 27th, 2009 at 22:26

    БльАС
    эспешиал фо ю ))))
    s39.radikal.ru/i086/0904/5e/8aef81fbe22f.jpg
    ===================================
    так намнога зачотнее

  18. Друня
    Друня

    его не уранили а на таз натянули ))))

  19. kuku
    kuku

    Друня

    April 27th, 2009 at 22:26
    БльАС
    эспешиал фо ю ))))
    s39.radikal.ru/i086/0904/5e/8aef81fbe22f.jpg
    ====================================
    А можна фсе тоже самае тока бис чужих дядей? )))))

  20. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Диментий Нутычоблин
    April 27th, 2009 at 22:23

    А чо на третей фотке розовый презик уронили?
    ===============================
    эта э какой ХУЙ нада иметь для такова презика

  21. Друня
    Друня

    kuku

    April 27th, 2009 at 22:31 edit

    Друня

    April 27th, 2009 at 22:26
    БльАС
    эспешиал фо ю ))))
    s39.radikal.ru/i086/0904/5e/8aef81fbe22f.jpg
    ====================================
    А можна фсе тоже самае тока бис чужих дядей? )))))

    ======э
    нахрена тебе ? )))))

  22. kuku
    kuku

    БльАцкий Сотона

    April 27th, 2009 at 22:32
    Диментий Нутычоблин
    April 27th, 2009 at 22:23

    А чо на третей фотке розовый презик уронили?
    ===============================
    эта э какой ХУЙ нада иметь для такова презика
    =======================================
    А как ты масштаб разглядел? )))

  23. kuku
    kuku

    Друня

    April 27th, 2009 at 22:36
    kuku

    April 27th, 2009 at 22:31 edit

    Друня

    April 27th, 2009 at 22:26
    БльАС
    эспешиал фо ю ))))
    s39.radikal.ru/i086/0904/5e/8aef81fbe22f.jpg
    ====================================
    А можна фсе тоже самае тока бис чужих дядей? )))))

    ======э
    нахрена тебе ? )))))
    =============================================
    Ну как бэ….. ээээээ….. дажэ и низнаю шо атветить. ))))))))

  24. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    kuku
    April 27th, 2009 at 22:36

    =======================================
    А как ты масштаб разглядел? )))
    ========================================
    ты думаешь, я нисмагу примерна прикинуть каким должен быть размер ХУЯ в сравнению с жаренай фарелью?

  25. Друня
    Друня

    kuku
    у меня нет общих со мной ))))

  26. Друня
    Друня

    БльАцкий Сотона

    April 27th, 2009 at 22:40 edit

    kuku
    April 27th, 2009 at 22:36

    =======================================
    А как ты масштаб разглядел? )))
    ========================================
    ты думаешь, я нисмагу примерна прикинуть каким должен быть размер ХУЯ в сравнению с жаренай фарелью?
    ======э
    памерять линейкай тазик ? ))))))

  27. kuku
    kuku

    Друня

    April 27th, 2009 at 22:40
    kuku
    у меня нет общих со мной ))))
    ——————————————
    Фсе тетиньки зачедные, так им и перидай!!!!!!!! )))))))))))

  28. kuku
    kuku

    Бляс, а можит эта горная форель и маленький мангальчик? )))

  29. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Друня
    April 27th, 2009 at 22:43

    памерять линейкай тазик ? ))))))
    ==============================
    ты бы исчо придлажыл памерять штанген-циркулем ХУЙ )))))

  30. kuku
    kuku

    30 за таво камрада!!!!!!!

  31. kuku
    kuku

    А де Увкактов нах, спор затеял, а мы тут атдувайся?

  32. Друня
    Друня

    kuku
    смотрю не все попали )))

  33. HocoK
    HocoK

    Зачотне!

  34. HocoK
    HocoK

    а де атчот лукаша о здыбанке с паппой?

  35. HocoK
    HocoK

    БльАС
    про варофство ХУЙофф непонел.

  36. animals
    animals

    ахуитильна!!! 🙂
    но мала фотак, могбе паболе раскрыть! 😉
    малацца!

  37. SashKo
    SashKo

    Эта пяць!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов