Когда поет мэр? Когда он счастлив!

27 апреля, 2009 в 22:00 мск. Запостил:Sepul

//Samael



6 комментариев на “Когда поет мэр? Когда он счастлив!”

  1. kuku
    kuku

    1й нах!

  2. Друня
    Друня

    kuku

    April 27th, 2009 at 22:00 edit

    Друня, давааай!!!!

    ====э
    рана уже черес 15 минут….или давать ?

  3. kuku
    kuku

    Да хуй на Льоню, даваааЙ!!!!!!!

  4. kuku
    kuku

    А де фсе засранци дисапирнули?????

  5. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Кагда пайут салдаты,
    Спакойна деци спят!

  6. Друня
    Друня

    дал…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов