День ВДВ в обратной перемотке (Вечерний Киев)

2 августа, 2013 в 20:43 мск. Запостил:Друня

https://youtu.be/6k7NIvFjHhg



10 комментариев на “День ВДВ в обратной перемотке (Вечерний Киев)”

  1. Друня
    Друня

    смех меня порвал ))

  2. Друня
    Друня

    Катенька, не порвите ничего, мы переживаем ))

  3. Друня
    Друня

    я так понял Шкода отдал на полировку к пятнечному дибошу ))

  4. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Третийнахъ!

  5. Друня
    Друня

    извращенцы блеать)))

    http://s.pikabu.ru/post_img/2013/08/01/6/1375341143_1084305445.jpg

  6. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    За ВДВ!

  7. камрад OYA
    камрад OYA

    в тему ВДВ

  8. Chups
    Chups

    кагбэ намикаит: кватит писдет, займитись делам!!
    https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc1/1003092_404706002981652_1018736733_n.jpg

  9. svinamorf
    svinamorf

    тэкс, дибош нада?

  10. svinamorf
    svinamorf

    кстате, йэсле ф слове вдв заминить пару букафф то палучиццо нарамальнаи слова!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов