День ВДВ в обратной перемотке (Вечерний Киев)
2 августа, 2013 в 20:43 мск. Запостил:Друняhttps://youtu.be/6k7NIvFjHhg
https://youtu.be/6k7NIvFjHhg
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

2 августа, 2013 at 20:49
За ВДВ!
2 августа, 2013 at 20:54
в тему ВДВ
2 августа, 2013 at 21:19
кагбэ намикаит: кватит писдет, займитись делам!!
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc1/1003092_404706002981652_1018736733_n.jpg
2 августа, 2013 at 21:26
тэкс, дибош нада?
2 августа, 2013 at 21:27
кстате, йэсле ф слове вдв заминить пару букафф то палучиццо нарамальнаи слова!