«Только не говорите Путину», — американские музыканты подтерлись флагом России на концерте в Одессе. ВИДЕО
Во время концерта американской панк-группы Bloodhound Gang в Одессе музыканты «подтерлись» российским триколором.
Скандальный инцидент произошел на днях в одесском ночном клубе «Ибица» во время концерта американской панк-группы Bloodhound Gang (переводится на русский язык как «Банда сыщиков»), сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на видео youtube.
Скандальный инцидент произошел на днях в одесском ночном клубе «Ибица» во время концерта американской панк-группы Bloodhound Gang (переводится на русский язык как «Банда сыщиков»), сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на видео youtube.
В процессе общения с поклонниками музыканты выяснили, что они не очень любят Россию и очень негативно воспринимают российский триколор, прикрепленный на сцене. Посему гитарист группы сначала помахал флагом Украины, а затем снял российский триколор и повесил вместо него украинский флаг. Со словами: «Только не говорите Путину!», он расстегнул себе ширинку и засунул флаг в трусы, ловко вытянув его с обратной стороны.
2 августа, 2013 at 17:26
2 августа, 2013 at 17:33
цуко жжете 😀
2 августа, 2013 at 16:33
Поправить морду бы ды..
2 августа, 2013 at 16:35
Фотажмайсеры — перивирните иму глоза и улыпку на 180 гр.
Будит — Котя Няша!
2 августа, 2013 at 17:36
3a BdB!!!
2 августа, 2013 at 17:42
2 августа, 2013 at 17:42
Бляць, чуть ниабасцалсо пака вас тут чейтал!
вдв фтопку наХУЙ
2 августа, 2013 at 17:49
¡вдв аз
2 августа, 2013 at 17:51
ЗА ВДВ!
2 августа, 2013 at 16:54
Вот он
[URL=http://imageshack.us/photo/my-images/801/74dw.jpg/][IMG]http://img801.imageshack.us/img801/6554/74dw.jpg[/IMG][/URL]
Uploaded with [URL=http://imageshack.us]ImageShack.us[/URL]
2 августа, 2013 at 16:54
Тоесть вод
http://imageshack.us/photo/my-images/801/74dw.jpg/
2 августа, 2013 at 16:55
Апять нетагImageShack.us
Uploaded with
2 августа, 2013 at 17:59
соипале ж шопить
http://s53.radikal.ru/i139/1308/f5/099aaaf6f628.jpg
2 августа, 2013 at 18:14
Нилётна паготка сёдни в Минцке для БиБиСи и БиДиБи!
2 августа, 2013 at 18:14
2 августа, 2013 at 18:21
2 августа, 2013 at 18:23
2 августа, 2013 at 18:24
хуйпиздаебанахуйблять!
2 августа, 2013 at 18:25
хуйхуйхуй
2 августа, 2013 at 18:26
Десантники и ОМОН подрались из-за гей-активиста
2 августа, 2013 at 18:28
2 августа, 2013 at 18:30
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Август 2nd, 2013 at 18:23
========
ниажыдал, ниажыдал… удар в спину просто…
2 августа, 2013 at 18:30
2 августа, 2013 at 18:31
срочна ис каментаф фсьо вложыть в пост и в рубрику наши фотожабы
2 августа, 2013 at 18:32
и
2 августа, 2013 at 18:32
40нах!!!
2 августа, 2013 at 18:39
У Катиньки калготки порвались в пикантном месте —>>
2 августа, 2013 at 18:44
¡ʚɓʚ ɐε
2 августа, 2013 at 19:02
Я паднимайу свой бакал штоб выпить за твайо каровье!
2 августа, 2013 at 19:12
Йа поднимаю свой бокал, штоп расхерачить аббашку! НННА!!! СССС…!!! ЗА ВДВ!!!!!
2 августа, 2013 at 19:13
хуй!
2 августа, 2013 at 19:17
2 афгуста. Питер.
2 августа, 2013 at 19:20
адюс адут алатем янем
адогоп яашорох ьшил
адут пау абуд ап ау
адог ирт ёсв я лабергзар
илемш еытсишуп ет
илеван ьседз угруп йо
илемш еытсишуп а
илемш еытсишуп а
2 августа, 2013 at 19:24
прадалжая тему кисы
http://s019.radikal.ru/i605/1308/c9/911fae2a3629.png
2 августа, 2013 at 19:24
?оч и —
.»ебебеб»
:ьтазакс угом — «?оч и» :еовт ан и я —
«?оч и» :сорпов отэ — тнемугра йыншыргиорпсеб ,тен —
!еропс мобюл в тнемугра йыншыргиорпсеб йымас — «ебебеб» отч ,юатичс я а —
2 августа, 2013 at 19:25
хуй
2 августа, 2013 at 19:26
.аскес еенсеретниоп йитяназ котясед с теанз отк ,тот тотэ — лауткеллетни
2 августа, 2013 at 19:31
Научите КАтю всякую гадасть в рот не совать
2 августа, 2013 at 19:38
Borsh’
Август 2nd, 2013 at 19:31
Borsh’
Научите КАтю всякую гадасть в рот не совать
=====
ссылку дай
2 августа, 2013 at 19:43
Кам 48 на редкость чоток
2 августа, 2013 at 19:47
Питерская десантура идёт в отрыв!
2 августа, 2013 at 19:51
какоеж ахуенное пшеничное .. прям даже паулайнер стесняеццо
2 августа, 2013 at 19:58
ЗА_ВДВ!!!
2 августа, 2013 at 20:01
За двд
2 августа, 2013 at 20:02
Я сука возле моря сижу пью пого
2 августа, 2013 at 20:04
ХУЙ
2 августа, 2013 at 20:05
Нах море, севодня надо у фонтана
2 августа, 2013 at 20:05
Нездоровая туса какаято
http://smotri.com/video/view/?id=v9466321b24#
2 августа, 2013 at 20:11
блять! йа изза этава коти интернов нармальна патупить ниможу!!!
http://s001.radikal.ru/i195/1308/90/38f1755519e8.jpg
2 августа, 2013 at 20:18
за ВВП! я пральна напейсал?
2 августа, 2013 at 20:23
эм-м-м… Адми вродь на концерт ходил, да?
«Только не говорите Путину», — американские музыканты подтерлись флагом России на концерте в Одессе. ВИДЕО
Во время концерта американской панк-группы Bloodhound Gang в Одессе музыканты «подтерлись» российским триколором.
Скандальный инцидент произошел на днях в одесском ночном клубе «Ибица» во время концерта американской панк-группы Bloodhound Gang (переводится на русский язык как «Банда сыщиков»), сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на видео youtube.
Скандальный инцидент произошел на днях в одесском ночном клубе «Ибица» во время концерта американской панк-группы Bloodhound Gang (переводится на русский язык как «Банда сыщиков»), сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на видео youtube.
В процессе общения с поклонниками музыканты выяснили, что они не очень любят Россию и очень негативно воспринимают российский триколор, прикрепленный на сцене. Посему гитарист группы сначала помахал флагом Украины, а затем снял российский триколор и повесил вместо него украинский флаг. Со словами: «Только не говорите Путину!», он расстегнул себе ширинку и засунул флаг в трусы, ловко вытянув его с обратной стороны.
2 августа, 2013 at 20:35
диржаццо нету больше сил-йа байкер.
2 августа, 2013 at 20:39
*штопотом* за вэээдэээвэээ!
2 августа, 2013 at 20:41
кам 49. Правельным атветам навапрос «и чо» будет «хуй чирис пличо!»
2 августа, 2013 at 20:44
za_VDV!
2 августа, 2013 at 20:50
Семсят!!!!
2 августа, 2013 at 20:51
ЙаФ, исчо скажы што ты взапраду каждый рас чотатам выпиваиш!