Вискаря бы…

2 августа, 2013 в 16:27 мск. Запостил:Sepul

кот хочет наебнуть вискаря



72 комментария на “Вискаря бы…”

  1. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Перъвонахъ!

  2. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Опять в ауте

  3. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    3а ВДВ!!!!!!

  4. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Цуко, порван!

  5. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    щас пиздовал внадамой и астанавилса чуть меня не сбив гелинтвагент аттуда тип высунулсо и сует мне стокан с мутным чемто и арёт -За ВДВ!!!!!!!!!! я грю -давай я лучче пива, каграс с сабой. етот ВДВ вылез ну гдета за 2 метра и в ширину тож, я иму и гаварю-за ВДВ!

  6. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    за-ВДВ!

  7. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ващще с ними пиздиццо заебись-бей са всей силы и они тока пересохраняюццо!!

  8. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    негры отдыхают.

  9. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    3а ВДВ!!!!

  10. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    За ВДВ!

  11. камрад OYA
    камрад OYA

    харашо жывет страна! проста заебись! мы в децтве котят водкой поили, и пра вискарь слыхом неслышале, а щя ужэ вискаря требуют!

  12. Друня
    Друня

    Шэфъ? ! 😉

  13. камрад OYA
    камрад OYA

    Друня
    Август 2nd, 2013 at 17:13
    Друня
    Шэфъ? ! 😉
    =========
    забухал???

  14. Borsh’
    Borsh'

    Паиблу бы

  15. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Glot
    Август 2nd, 2013 at 16:35 Glot

    Фотажмайсеры — перивирните иму глоза и улыпку на 180 гр.
    Будит — Котя Няша!
    ====================
    http://s018.radikal.ru/i523/1308/ca/e06a6a215713.jpg

  16. Borsh’
    Borsh'

    http://s020.radikal.ru/i714/1308/62/25adf1870167.jpg

  17. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    цуко жжете 😀

  18. Glot
    Glot

    Поправить морду бы ды..

  19. Glot
    Glot

    Фотажмайсеры — перивирните иму глоза и улыпку на 180 гр.
    Будит — Котя Няша!

  20. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    3a BdB!!!

  21. Borsh’
    Borsh'

    http://s020.radikal.ru/i714/1308/65/a57a8f37a9ed.jpg

  22. svinamorf
    svinamorf

    Бляць, чуть ниабасцалсо пака вас тут чейтал!
    вдв фтопку наХУЙ

  23. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    ¡вдв аз

  24. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    ЗА ВДВ!

  25. Glot
    Glot

    Вот он
    [URL=http://imageshack.us/photo/my-images/801/74dw.jpg/][IMG]http://img801.imageshack.us/img801/6554/74dw.jpg[/IMG][/URL]

    Uploaded with [URL=http://imageshack.us]ImageShack.us[/URL]

  26. Glot
    Glot

    Тоесть вод
    http://imageshack.us/photo/my-images/801/74dw.jpg/

  27. Glot
    Glot

    Апять нетаг
    Uploaded with ImageShack.us

  28. камрад OYA
    камрад OYA

    соипале ж шопить
    http://s53.radikal.ru/i139/1308/f5/099aaaf6f628.jpg

  29. Alf
    Alf

    Нилётна паготка сёдни в Минцке для БиБиСи и БиДиБи!

  30. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    http://s019.radikal.ru/i636/1308/28/a631f7eec695.jpg

  31. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    http://s52.radikal.ru/i136/1308/de/e10a8c660a8c.jpg

  32. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    http://i019.radikal.ru/1308/dc/6aa8bad61c3a.jpg

  33. svinamorf
    svinamorf

    хуйпиздаебанахуйблять!

  34. svinamorf
    svinamorf

    хуйхуйхуй

  35. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Десантники и ОМОН подрались из-за гей-активиста

  36. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    http://www.fontanka.ru/2013/08/02/087/

  37. камрад OYA
    камрад OYA

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Август 2nd, 2013 at 18:23
    ========
    ниажыдал, ниажыдал… удар в спину просто…

  38. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    http://s019.radikal.ru/i605/1308/c1/98dd756ca919.jpg

  39. камрад OYA
    камрад OYA

    срочна ис каментаф фсьо вложыть в пост и в рубрику наши фотожабы

  40. камрад OYA
    камрад OYA

    и

  41. камрад OYA
    камрад OYA

    40нах!!!

  42. Borsh’
    Borsh'

    У Катиньки калготки порвались в пикантном месте —>>

  43. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    ¡ʚɓʚ ɐε

  44. svinamorf
    svinamorf

    Я паднимайу свой бакал штоб выпить за твайо каровье!

  45. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Йа поднимаю свой бокал, штоп расхерачить аббашку! НННА!!! СССС…!!! ЗА ВДВ!!!!!

  46. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    хуй!

  47. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    2 афгуста. Питер.

    http://s50.radikal.ru/i130/1308/4f/d37ab97c6fdf.jpg

  48. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    адюс адут алатем янем
    адогоп яашорох ьшил
    адут пау абуд ап ау
    адог ирт ёсв я лабергзар
    илемш еытсишуп ет
    илеван ьседз угруп йо
    илемш еытсишуп а
    илемш еытсишуп а

  49. камрад OYA
    камрад OYA

    прадалжая тему кисы
    http://s019.radikal.ru/i605/1308/c9/911fae2a3629.png

  50. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ?оч и —
    .»ебебеб»
    :ьтазакс угом — «?оч и» :еовт ан и я —
    «?оч и» :сорпов отэ — тнемугра йыншыргиорпсеб ,тен —
    !еропс мобюл в тнемугра йыншыргиорпсеб йымас — «ебебеб» отч ,юатичс я а —

  51. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    хуй

  52. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    .аскес еенсеретниоп йитяназ котясед с теанз отк ,тот тотэ — лауткеллетни

  53. Borsh’
    Borsh'

    Научите КАтю всякую гадасть в рот не совать

  54. камрад OYA
    камрад OYA

    Borsh’
    Август 2nd, 2013 at 19:31
    Borsh’
    Научите КАтю всякую гадасть в рот не совать
    =====
    ссылку дай

  55. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам 48 на редкость чоток

  56. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Питерская десантура идёт в отрыв!

    http://i017.radikal.ru/1308/90/518147010c40.jpg

  57. Друня
    Друня

    какоеж ахуенное пшеничное .. прям даже паулайнер стесняеццо

  58. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    ЗА_ВДВ!!!

  59. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    За двд

  60. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    Я сука возле моря сижу пью пого

  61. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    ХУЙ

  62. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Нах море, севодня надо у фонтана

  63. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Нездоровая туса какаято
    http://smotri.com/video/view/?id=v9466321b24#

  64. камрад OYA
    камрад OYA

    блять! йа изза этава коти интернов нармальна патупить ниможу!!!
    http://s001.radikal.ru/i195/1308/90/38f1755519e8.jpg

  65. камрад OYA
    камрад OYA

    за ВВП! я пральна напейсал?

  66. камрад OYA
    камрад OYA

    эм-м-м… Адми вродь на концерт ходил, да?

    «Только не говорите Путину», — американские музыканты подтерлись флагом России на концерте в Одессе. ВИДЕО

    Во время концерта американской панк-группы Bloodhound Gang в Одессе музыканты «подтерлись» российским триколором.

    Скандальный инцидент произошел на днях в одесском ночном клубе «Ибица» во время концерта американской панк-группы Bloodhound Gang (переводится на русский язык как «Банда сыщиков»), сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на видео youtube.

    Скандальный инцидент произошел на днях в одесском ночном клубе «Ибица» во время концерта американской панк-группы Bloodhound Gang (переводится на русский язык как «Банда сыщиков»), сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на видео youtube.

    В процессе общения с поклонниками музыканты выяснили, что они не очень любят Россию и очень негативно воспринимают российский триколор, прикрепленный на сцене. Посему гитарист группы сначала помахал флагом Украины, а затем снял российский триколор и повесил вместо него украинский флаг. Со словами: «Только не говорите Путину!», он расстегнул себе ширинку и засунул флаг в трусы, ловко вытянув его с обратной стороны.

  67. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    диржаццо нету больше сил-йа байкер.

  68. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    *штопотом* за вэээдэээвэээ!

  69. svinamorf
    svinamorf

    кам 49. Правельным атветам навапрос «и чо» будет «хуй чирис пличо!»

  70. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    za_VDV!

  71. svinamorf
    svinamorf

    Семсят!!!!

  72. svinamorf
    svinamorf

    ЙаФ, исчо скажы што ты взапраду каждый рас чотатам выпиваиш!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов