//shcoda
«Распялку» детям в Сургут!
Эриботрийа—на тему сисег????????????кетайцо-жгут нипадетцке
эрииоботрия — это «сиськи» по-китайске?
«АрбуЭ»… это так унитазу обычно говорят… в День Рождения вотки…
груднииг и распялка — зачот…. 100 лудшых тавараф нах!
Тема эрииоботрии раскрыта! Зачот!
Канцыроген, ты ТРИЦЕРАТОПСА видел?
автар парадавал!!!!! нету ли кетайской грамацеке с картинко на кубеге??????
трицератобз- эта карова.. парода такайа
Дисятго
Аффтар! Разверни кубеги!!!!!!! та исчо мож каво узнайем??????
Кубеки жгут!
Паучительно!
я паходу видел мумука, каписа и амбуЭ но вот РАСПяЛКУ это бздец моя психика нарушена — полный краш мосгоф
арбуэээээ то-то у него глаза повылазиле
кстатти у бюсгальтерши на банерчеге кажеццо уменьшились сисьге 0О
инетерстно а ка я буду звучать у китайчкгоф? кансеробуЭ
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!