в Питере похолодает, местами пиздец…

1 февраля, 2008 в 11:53 мск. Запостил:Sepul

Питер

посмотрел прогноз погоды.. прощайте, товарищи. (с)Doktor_A

P.S.
Византия отдыхает…



22 комментария на “в Питере похолодает, местами пиздец…”

  1. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1 нах

  2. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Диментий
    съобывай скарей!

  3. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Вот она, кара небесная от донеццких
    за Кубок 1 канала! 🙂

  4. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2ЙуррЫсд©

    А хули ему съебываць — он в Питере сидит, примус
    починяет… СКЛАД изучает…

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ой, пляць… я думал шо в Киеве катаклизьма продолжаиццо…
    Диментия, Дохтура и Фтагна нада спасаць…

  6. OTVAL
    OTVAL

    вот так нах. Киев вариццо, Питер марозиццо

  7. Doktor_A
    Doktor_A

    *плачет

  8. blezg
    blezg

    а ф Сибире то как наферна вапще нах лидниковый пириуд???

  9. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Особинно t-131С плохо переносицца при юго-западном ветре… 🙁

  10. Диментий
    Диментий

    Нада ф Киеф съёбываццо! Лучшэ маленький Ташкент, чем большая Сибирь!
    ఊ• Šê® •ఋ , OTVAL , примите?

  11. Диментий
    Диментий

    2 ™shcoda®
    Кагда -131, то ужэ похуй аткуда ветер!

  12. e211
    e211

    это как — вышел сламал пару штанов и пару шуб — зашол на работу каригаз раскачегарил и пинздец все полопалос

  13. e211
    e211

    всетаки беременные металурги руляд 8)

  14. e211
    e211

    кстате а что такое ЛЭК ? у нас это значит ЛОх тож самое а у вас че значит?

  15. Серко
    Серко

    Оппа! е211, К тибе какойта аватар прилип!

  16. Samael
    Samael

    как и абисчала бабо ванго в 2008-м 3-ю меравуйю ядрёну вайну
    карочи начилозь
    скора пайдут кеслотныйя дажди

  17. Диментий
    Диментий

    2 e211
    Это у нас строительная компания ЛЭК. Дома строит. Эконом-класса. (Квартира по цене комнаты) Но тут зачем-та палезла не в свою нишу — в элитное строительство. Са сваим-та качеством.

  18. e211
    e211

    это пиндец… дальше — лучше

  19. e211
    e211

    квартира по цене комнаты — жесть чтож там за мматериалы то ? отходы доменного производства и пенопласт?

  20. Людмило Маркофно
    Людмило Маркофно

    Йо тож заходило- ф Минсге пагоду сматело- тож далжно пахаладац да -135 храдусаф, ну ужо с 11 февраля далжно патиплец да +132. Вод нихуйа низнайу што адец.

  21. Grisha
    Grisha

    Да сцуко, ипанулесь видать на гесметео, и папутно за ними ряд прогнозовых сайтов пистящих инфу у самого гесметео.

    А вапще — емхо это голимэй пеар сцуко!

    Или жэ гридет апокалипсес нахуъй! Пайду лотку себе делать, утипленую!

  22. Игорь
    Игорь

    }{уйня!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов