Рикамендую к парсмотру: http://rutor.org/torrent/336460/zombi-nasilniki-pohot-mertvecov_reipu-zonbi-lust-of-the-dead-2012-dvdrip-l2
http://goo.gl/9T6xLt
к пи пивку
http://s020.radikal.ru/i715/1401/35/91bd0233c35d.jpg
http://i33.fastpic.ru/big/2014/0216/21/3503652543165d6bc9bbabb0560e4621.jpg
Штоза день такой, нимнога ибанутэ, но мне ндравиццо
вы ахуеле ?? ат меня да физического распаложения нашего стойла 9131 км.. он в пиндостане
Почему архива постов 2014 нет? Частосрачъ КОЛХОЗА повлиял штоле???
Нинада жалеть пиндостанский сервак
У посона лицо дибиловатое канешн, но сама пестня зачод:
Глагнэ што народ у нас в городе атзыфчивэ, случись такое в Маскве, хз кудой абращяццо, причом люди незнакомые аткликнулесь
Оя, Джулия показала сизьге?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
16 февраля, 2014 at 12:23
16 февраля, 2014 at 12:24
к пи пивку
16 февраля, 2014 at 12:46
16 февраля, 2014 at 12:55
Штоза день такой, нимнога ибанутэ, но мне ндравиццо
16 февраля, 2014 at 13:08
вы ахуеле ?? ат меня да физического распаложения нашего стойла 9131 км.. он в пиндостане
16 февраля, 2014 at 13:18
Почему архива постов 2014 нет? Частосрачъ КОЛХОЗА повлиял штоле???
16 февраля, 2014 at 13:19
Нинада жалеть пиндостанский сервак
16 февраля, 2014 at 13:37
У посона лицо дибиловатое канешн, но сама пестня зачод:
16 февраля, 2014 at 13:38
Глагнэ што народ у нас в городе атзыфчивэ, случись такое в Маскве, хз кудой абращяццо, причом люди незнакомые аткликнулесь
16 февраля, 2014 at 13:40
Оя, Джулия показала сизьге?