Чтобэ знали

16 февраля, 2014 в 7:00 мск. Запостил:Друня



25 комментариев на “Чтобэ знали”

  1. White_Spirit
    White_Spirit

    наебалово.

  2. White_Spirit
    White_Spirit

    поковырялась в ёлках — нет ничо)))
    ы. всё.

  3. White_Spirit
    White_Spirit

    зато не просиськи!!!!!!!!!!!!!!!

  4. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    А если по такой логике презик поливать, там што, писюн взойдёт?

  5. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Бухаха мля

    http://vk.com/video152806725_167339351?hash=e17f0a56ba2a5d78

  6. White_Spirit
    White_Spirit

    чот про линь пей йад…
    +с5квозь сон так

  7. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Надеюсь, фсе жэфтонки благополучно затарились фпрок

    http://www.aif.ru/money/market/1105762

  8. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Фдогонко
    http://66.ru/news/society/152099/

  9. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Чёта ващще жэсть

    http://www.ntv.ru/novosti/841524

  10. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Исчё жэсти

    http://www.e1.ru/news/spool/news_id-401405

  11. камрад OYA
    камрад OYA

    Бля! Реально минус 8 нихуя себеВесна вокруг здоровьем пышит,
    Am G
    А тушка сморщилась и не дышит,
    Dm Em
    И канат дробится на мелкие части,
    Dm Em
    Старость — это большое несчастье.
    Am G
    Из тёплых стран вернулись клювы,
    Am G
    И хоть было там клювам весьма не хуёво —
    Dm Em
    Ностальгии поддавшись влиянью дурному,
    Dm Em
    Припиздовали всё ж клювы до дому.
    проиг: Am|Am|G|G 2p Dm|Dm|Em|Em 2p
    Am G
    И видят на лавке весенне-зелёной,
    Am G
    Покрашенной только что жирною кистью,
    Dm Em
    Тушка сидит с кадыком в пальтишке,
    Dm Em
    Ждут появления первых листьев.
    Am G
    Глазки слезятся, уставившись в небо,
    Am G
    Губы бескровные капнули слюнкой,
    Dm Em
    Сонная муха ползёт по штанине.
    Dm Em Em!
    Помнится как-то в восточном Берлине с мулаткой…
    Am G
    А сейчас на скамеечке в сквере
    Am G
    С клювами, мухой, кадык, вот опять же…
    Dm Em
    Грустно быть тушкой с пиписькой вялой
    Dm Em
    В объятьях весны — сиськастой шалавы.

  12. камрад OYA
    камрад OYA

    Ой… случяйно выпало…
    ЦЛОЛОЛОЛЛОЛОНЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ! А ты спиш? 😀

  13. камрад OYA
    камрад OYA

    Ну спи, спи… ниабриащяй на меня дурака внимания

  14. камрад OYA
    камрад OYA

    Паходу Валодя пизды дал купленным алимпийцам и ани сразу медальки понесли… тьфу бля!

  15. SKOTINO
    SKOTINO

    ээээблиать

  16. SKOTINO
    SKOTINO

    ВИИИИИИ!!111

  17. Alf
    Alf

    Валодзя, Аленьпеада, Родина! Патриа о муэрте, но пассаран!

  18. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    …и натертость внутренней поверхности щеки у некоторых спортчиновников наверна

  19. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А у мну бачонак пига SPATEN утрам на падаконнике вырас

  20. камрад OYA
    камрад OYA

    Девушка создала тусу в 3 часа ночи, и народ откликнулся
    http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=13308219&t=13308219

  21. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ!

  22. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Йа тока нипонял, наХУЙ ей в 3 часа ночи морква понадобелась???

  23. Боброчел
    Боброчел

    Джулия парням сиськи показала?
    6 листов форума профтыкал зазря…

  24. Друня
    Друня

    ая вчера не злоупотреблял

  25. Друня
    Друня

    http://s020.radikal.ru/i715/1401/35/91bd0233c35d.jpg

    чиста к пивку

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов