Бля! Реально минус 8 нихуя себеВесна вокруг здоровьем пышит,
Am G
А тушка сморщилась и не дышит,
Dm Em
И канат дробится на мелкие части,
Dm Em
Старость — это большое несчастье.
Am G
Из тёплых стран вернулись клювы,
Am G
И хоть было там клювам весьма не хуёво —
Dm Em
Ностальгии поддавшись влиянью дурному,
Dm Em
Припиздовали всё ж клювы до дому.
проиг: Am|Am|G|G 2p Dm|Dm|Em|Em 2p
Am G
И видят на лавке весенне-зелёной,
Am G
Покрашенной только что жирною кистью,
Dm Em
Тушка сидит с кадыком в пальтишке,
Dm Em
Ждут появления первых листьев.
Am G
Глазки слезятся, уставившись в небо,
Am G
Губы бескровные капнули слюнкой,
Dm Em
Сонная муха ползёт по штанине.
Dm Em Em!
Помнится как-то в восточном Берлине с мулаткой…
Am G
А сейчас на скамеечке в сквере
Am G
С клювами, мухой, кадык, вот опять же…
Dm Em
Грустно быть тушкой с пиписькой вялой
Dm Em
В объятьях весны — сиськастой шалавы.
16 февраля, 2014 at 07:23
чот про линь пей йад…
+с5квозь сон так
16 февраля, 2014 at 07:33
Надеюсь, фсе жэфтонки благополучно затарились фпрок
16 февраля, 2014 at 07:34
Фдогонко
http://66.ru/news/society/152099/
16 февраля, 2014 at 07:41
Чёта ващще жэсть
16 февраля, 2014 at 07:45
Исчё жэсти
16 февраля, 2014 at 08:19
Бля! Реально минус 8 нихуя себеВесна вокруг здоровьем пышит,
Am G
А тушка сморщилась и не дышит,
Dm Em
И канат дробится на мелкие части,
Dm Em
Старость — это большое несчастье.
Am G
Из тёплых стран вернулись клювы,
Am G
И хоть было там клювам весьма не хуёво —
Dm Em
Ностальгии поддавшись влиянью дурному,
Dm Em
Припиздовали всё ж клювы до дому.
проиг: Am|Am|G|G 2p Dm|Dm|Em|Em 2p
Am G
И видят на лавке весенне-зелёной,
Am G
Покрашенной только что жирною кистью,
Dm Em
Тушка сидит с кадыком в пальтишке,
Dm Em
Ждут появления первых листьев.
Am G
Глазки слезятся, уставившись в небо,
Am G
Губы бескровные капнули слюнкой,
Dm Em
Сонная муха ползёт по штанине.
Dm Em Em!
Помнится как-то в восточном Берлине с мулаткой…
Am G
А сейчас на скамеечке в сквере
Am G
С клювами, мухой, кадык, вот опять же…
Dm Em
Грустно быть тушкой с пиписькой вялой
Dm Em
В объятьях весны — сиськастой шалавы.
16 февраля, 2014 at 08:20
Ой… случяйно выпало…
ЦЛОЛОЛОЛЛОЛОНЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ! А ты спиш? 😀
16 февраля, 2014 at 08:22
Ну спи, спи… ниабриащяй на меня дурака внимания
16 февраля, 2014 at 08:29
Паходу Валодя пизды дал купленным алимпийцам и ани сразу медальки понесли… тьфу бля!
16 февраля, 2014 at 09:22
ээээблиать
16 февраля, 2014 at 09:39
ВИИИИИИ!!111
16 февраля, 2014 at 09:42
Валодзя, Аленьпеада, Родина! Патриа о муэрте, но пассаран!
16 февраля, 2014 at 09:43
…и натертость внутренней поверхности щеки у некоторых спортчиновников наверна
16 февраля, 2014 at 11:16
А у мну бачонак пига SPATEN утрам на падаконнике вырас
16 февраля, 2014 at 11:18
Девушка создала тусу в 3 часа ночи, и народ откликнулся
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=13308219&t=13308219
16 февраля, 2014 at 12:05
ХУЙ!
16 февраля, 2014 at 12:06
Йа тока нипонял, наХУЙ ей в 3 часа ночи морква понадобелась???
16 февраля, 2014 at 12:16
Джулия парням сиськи показала?
6 листов форума профтыкал зазря…
16 февраля, 2014 at 12:16
ая вчера не злоупотреблял
16 февраля, 2014 at 12:23
чиста к пивку