Диментий филиал в Ипонии открыл

13 октября, 2011 в 14:00 мск. Запостил:Admir@l

///Диментий



28 комментариев на “Диментий филиал в Ипонии открыл”

  1. Kuku
    Kuku

    1

  2. Chups
    Chups

    171 и 2 172 160
    Количество профессиональных футболистов, зарегистрированных в Андорре и России, соответственно. сборная России победила сборную Андорры со счетом 6:0 в рамках отборочного цикла чемпионата Европы-2012.

  3. blezg
    blezg

    Эт самайе… вакансейи есть???? Гури здрастуй!!! де прападала??

  4. OYAIBU Горячее батареи
    OYAIBU Горячее батареи

    Хури превед! Долго жить будиш! Тока час назад тибя фспаменал)))))))

  5. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    OYAIBU Горячее батареи
    October 13th, 2011 at 14:32 OYAIBU Горячее батареи

    Хури превед! Долго жить будиш! Тока час назад тибя фспаменал)))))))
    =========================
    ЭЭЭээээ…..
    Руки памыл? )))))))))))

  6. OYAIBU Горячее батареи
    OYAIBU Горячее батареи

    Диментий, нутычоблин такое жывотнае та?)))))))
    У мну на запрафку просто девушка внешне напоминающая Хури приехала сегодня, вот мну и фспомнил)))

  7. Basileo
    Basileo

    нашы прафесианальные футбалисты играют с другими прафесианальными футбалистами как футбалисты андоры с футбалистами расии.
    внимание вапросы.
    1. нахуя в расеи регистрируют футбалистав?
    2. нахуя в расии футбалистам платят деньги??
    3. нахуя в расии футбалисты???
    4. нахуя они играют, если выиграть могут толька у андоры???

  8. Borsh’
    Borsh'

    нахуя винегрет я вас спрашую? я ж иво не лублю

  9. OYAIBU
    OYAIBU

    Исчо 40 минут и в надомой надо уходить.

  10. OYAIBU
    OYAIBU

    А чоч, в Мск ужо канец света наступил? Чубайс падикана апять устроил?

  11. Basileo
    Basileo

    глагне штобэ чюбайз опять преватизацыю не абъивил, патамушта кроме нашых приватизированых квартир приватизировать нечива.

  12. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Borsh’ Says:
    October 13th, 2011 at 14:47
    нахуя винегрет я вас спрашую? я ж иво не лублю
    ========
    А ты зправь его маенезом.
    Йа так фсигда делаю.

  13. OYAIBU
    OYAIBU

    Дык он када исчо будит та? А ты гриш шо у вас ужо наступил)))))))
    Иле ент твой личный пастаянный конец света?)))

  14. OYAIBU
    OYAIBU

    Ляксандрыч гурман ниебаццо! Плюсадин!

  15. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    сцуккаблятьнахуй

  16. Borsh’
    Borsh'

    Спасиба, уже доел кривясь

  17. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    гуоргогогого!

  18. MadGuri
    MadGuri

    ф золате.
    …табличго ф смысле

  19. Друня
    Друня

    есць чо?

  20. OYAIBU
    OYAIBU

    Щя дам

  21. MadGuri
    MadGuri

    а как бе тут йа. типо мск.
    ничо асобенно: работа, учобо. нудна. праблем дафигище.
    канец света…и фсё такое…

  22. OYAIBU
    OYAIBU

    Диржы. Суровая правда о женщинах. Шок!
    e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=9019413&t=9019413

  23. MadGuri
    MadGuri

    на запрафке?….
    ну, тож самнительно какгтась…хм

  24. Chups
    Chups

    пачиму андорскии фодбалисты нипасищают наш рисурс?
    ниаднаво захода атних небыла, сафсем ужэ ахуели

  25. MadGuri
    MadGuri

    нахуя рассия у футбалистаф

  26. MadGuri
    MadGuri

    а чо мск самая рыжая чтоль? канец- так фсем)))))))

  27. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    OYAIBU
    October 13th, 2011 at 15:38 OYAIBU

    Диржы. Суровая правда о женщинах. Шок!
    e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=9019413&t=9019413
    =================
    А ты как им атветил?

  28. OYAIBU
    OYAIBU

    Мну там зобанеле. Новэ псто!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов