Ясенxуй!

13 октября, 2011 в 16:00 мск. Запостил:Admir@l

///Диментий



16 комментариев на “Ясенxуй!”

  1. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Надеюсь, он летит сверху!

  2. Kuku
    Kuku

    Хуясе мальчега плющит.

  3. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Йа бэ дажэ сказал — подлетает!

  4. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Его штырит и колбасит.

  5. Chups
    Chups

    дайти париньку затинуцца, ахуел слихка

    youtube.com/watch?v=3ewfQcG21K4&feature=player_embedded

  6. Chups
    Chups

    а пачиму нету горада новоамериканск иле новокетайск?

  7. OYAIBU
    OYAIBU

    Крео ничетал но ржунимагу пацталом! Аффтар ресуй исчо!

  8. Borsh’
    Borsh'

    Нарисовать на шортах кетчупом мишень и въебацъ тяпкой!

  9. Chups
    Chups

    кадабля пятниццонах?

  10. Kuku
    Kuku

    Chups
    October 13th, 2011 at 17:12

    кадабля пятниццонах?
    ============
    В пятницу!

  11. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Chups
    October 13th, 2011 at 16:39 Chups

    дайти париньку затинуцца, ахуел слихка

    youtube.com/watch?v=3ewfQcG21K4&feature=player_embedded
    ==========================
    Запрошенное видео недоступно.

    Если вы только что добавили это видео, подождите несколько минут, пока оно пройдет обработку.
    Сожалеем об этом.

  12. БльАС
    БльАС

    пиздец, лука уже савсем пизданулся, пара уже его пристрелить как чаушеску, чтобы не мучался
    =======================================
    Лидер белорусской музыкальной группы «Ляпис Трубецкой» Сергей Михалок вызван в прокуратуру Центрального района Минска.

    Как сообщил БелаПАН пресс-секретарь группы Дмитрий Безкоровайный, повестку с требованием явиться на допрос в прокуратуру принесли матери Михалка. Сам он сейчас находится на гастролях в России.

  13. OYAIBU
    OYAIBU

    Я? Наркоман? Штоле? Сцуко?

  14. pinguin
    pinguin

    на море ишо и нетак мона

  15. pinguin
    pinguin

    радуиццо шо не папал на Булгарию))) сцуко!

  16. Chups
    Chups

    вотано

    youtube.com/watch?NR=1&v=aWbZER5gcnU

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов