Они будут выплачивать 1 грамм золота за каждый сброшенный килограмм, начиная с двух.
В качестве причины ожирения местного населения называют теплый климат, так как люди в жару предпочитают прогулкам малоподвижное нахождение дома или посещение заведений, предлагающих огромный выбор фаст-фуда, сладких блюд и напитков. Особенно актуальна эта проблема для состоятельных граждан ОАЭ ввиду наличия собственного транспорта и прислуги.
Некоторые объясняют наличие избыточного веса у граждан Эмиратов строгим соблюдением постулатов мусульманского поста Рамадан, согласно которым правоверным нельзя употреблять пищу до захода солнца, что приводит к перееданию на ночь перед сном.
Так или иначе, власти Эмиратов решили стимулировать своих граждан к оздоровлению нации путем денежного вознаграждения за сброс веса. Конкурсная программа под названием «Твой вес – золото» стартовала 19 июля в Дубаи, в этот день все заявленные участники прошли процедуру изначального взвешивания, и продлится до 16 августа, когда результаты станут известны после финального взвешивания.
Помимо гарантированной выплаты одного грамма золота за каждый потерянный килограмм, устроители вручат особые награды троим участникам за сброс максимального веса: золотые слитки, стоимость которых составляет около 5,5 тысяч долларов. Акцентируется, что программа рассчитана именно на «здоровую» потерю веса в результате физической нагрузки и правильного питания, а не вследствие диет и операции.
Екатерина
Июль 27th, 2013 at 22:46
Екатерина
MamaDida
Июль 27th, 2013 at 22:37
MamaDida
и все права отобрать, и права на вождение, и конституционные.
и расстрелять через пожизненное повешенье.
тело отдать мне.
++++++++++
Мама вы па мойму к Сепулу неровна дышите?
А тела там хоть как выглядит?
Я вот только бороду нашла-тела нигде не наблюдаю….
=== та не, уже ровно дышу. но от тела бы не отказалась, чо.
в эта время делаю «бабку»
блюда такое (ремарка для маскалей, у каторых халоднае эта халадец)
###########
СТУДЕНЬ, БЛЯДЬ!!!!! У МАСКАЛЕЙ ЭТО СТУДЕНЬ!!!! ЗАПОМНИ, СЦУКО, С-Т-У-Д-Е-Н-Ь!!!!!!!
MamaDida
Июль 27th, 2013 at 22:54
MamaDida
тело пля… пещеристое…
чресла йопта
нефритовые стержни мать их
называйте ХУЙ ХУЙем, пожалуйста, и не выёжывайтесь
+++++++++++
Пещерестая тела с нефритовым хуем красива звучит-паэтична вдохновенна
Но Дименци па моему по х… абсолютна ибо он в шоке и скурвился на почве варке студнеца
Из каких кастей варил интересна знать?
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Июль 27th, 2013 at 22:59
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Екатерина Июль 27th, 2013 at 22:48
Екатерина
Дименц скоро до главной кости доберемся
##########
До лобной? Или до лобковой?
++++++++++++
Дименц до лабовой пящерной атаки с ломанием всех нефритовых кастей
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Июль 27th, 2013 at 23:15
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Какая гнида меня из реги выбила
===================
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин Июль 27th, 2013 at 23:15 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин Какая гнида меня из реги выбила
===================
Дименц- как вы прекрасны в гневе!
#########
Йа фсигда прекрасен!
27 июля, 2013 at 22:48
Хуй!
27 июля, 2013 at 22:48
Дименц скоро до главной кости доберемся
27 июля, 2013 at 22:48
ДН, какие кости — тока пра ладошки и гуся!
27 июля, 2013 at 22:49
Они будут выплачивать 1 грамм золота за каждый сброшенный килограмм, начиная с двух.
В качестве причины ожирения местного населения называют теплый климат, так как люди в жару предпочитают прогулкам малоподвижное нахождение дома или посещение заведений, предлагающих огромный выбор фаст-фуда, сладких блюд и напитков. Особенно актуальна эта проблема для состоятельных граждан ОАЭ ввиду наличия собственного транспорта и прислуги.
Некоторые объясняют наличие избыточного веса у граждан Эмиратов строгим соблюдением постулатов мусульманского поста Рамадан, согласно которым правоверным нельзя употреблять пищу до захода солнца, что приводит к перееданию на ночь перед сном.
Так или иначе, власти Эмиратов решили стимулировать своих граждан к оздоровлению нации путем денежного вознаграждения за сброс веса. Конкурсная программа под названием «Твой вес – золото» стартовала 19 июля в Дубаи, в этот день все заявленные участники прошли процедуру изначального взвешивания, и продлится до 16 августа, когда результаты станут известны после финального взвешивания.
Помимо гарантированной выплаты одного грамма золота за каждый потерянный килограмм, устроители вручат особые награды троим участникам за сброс максимального веса: золотые слитки, стоимость которых составляет около 5,5 тысяч долларов. Акцентируется, что программа рассчитана именно на «здоровую» потерю веса в результате физической нагрузки и правильного питания, а не вследствие диет и операции.
27 июля, 2013 at 22:49
ДАУН, глаген, што усы нитрогале
27 июля, 2013 at 22:49
сто!
27 июля, 2013 at 22:50
не, вот теперь сто!
27 июля, 2013 at 22:50
та йопт…
27 июля, 2013 at 22:51
Екатерина
Июль 27th, 2013 at 22:46
Екатерина
MamaDida
Июль 27th, 2013 at 22:37
MamaDida
и все права отобрать, и права на вождение, и конституционные.
и расстрелять через пожизненное повешенье.
тело отдать мне.
++++++++++
Мама вы па мойму к Сепулу неровна дышите?
А тела там хоть как выглядит?
Я вот только бороду нашла-тела нигде не наблюдаю….
=== та не, уже ровно дышу. но от тела бы не отказалась, чо.
27 июля, 2013 at 22:51
БльАС Июль 27th, 2013 at 17:50
в эта время делаю «бабку»
блюда такое (ремарка для маскалей, у каторых халоднае эта халадец)
###########
СТУДЕНЬ, БЛЯДЬ!!!!! У МАСКАЛЕЙ ЭТО СТУДЕНЬ!!!! ЗАПОМНИ, СЦУКО, С-Т-У-Д-Е-Н-Ь!!!!!!!
27 июля, 2013 at 22:51
Екатерина
Июль 27th, 2013 at 22:48
Екатерина
Дименц скоро до главной кости доберемся
++++
Катя, там кастей кстате нет!!!
27 июля, 2013 at 22:52
Екатерина
Июль 27th, 2013 at 22:48 edit
Екатерина
Дименц скоро до главной кости доберемся
===
это не кость а пещеристое тело
27 июля, 2013 at 22:52
У маскалей фсе никаг у людей!!!
27 июля, 2013 at 22:54
тело пля… пещеристое…
чресла йопта
нефритовые стержни мать их
называйте ХУЙ ХУЙем, пожалуйста, и не выёжывайтесь
27 июля, 2013 at 22:56
пещеристый хуй гыгыгыгы
чот я несу хрень какую-то. куда положить?
во всем виновати грибы.
27 июля, 2013 at 22:57
ХУЙ ХУЙем ХУЙ ХУЙем ХУЙ ХУЙем ХУЙ ХУЙем ХУЙ ХУЙем ХУЙ ХУЙем
ХУЙ ХУЙем ХУЙ ХУЙем ХУЙ ХУЙем ХУЙ ХУЙем ХУЙ ХУЙем ХУЙ ХУЙем
ХУЙ ХУЙем ХУЙ ХУЙем ХУЙ ХУЙем ХУЙ ХУЙем ХУЙ ХУЙем ХУЙ ХУЙем
ХУЙ ХУЙем ХУЙ ХУЙем ХУЙ ХУЙем ХУЙ ХУЙем ХУЙ ХУЙем ХУЙ ХУЙем
ХУЙ ХУЙем ХУЙ ХУЙем ХУЙ ХУЙем ХУЙ ХУЙем ХУЙ ХУЙем ХУЙ ХУЙем
ХУЙ ХУЙем ХУЙ ХУЙем ХУЙ ХУЙем ХУЙ ХУЙем ХУЙ ХУЙем ХУЙ ХУЙем
ХУЙ ХУЙем ХУЙ ХУЙем ХУЙ ХУЙем ХУЙ ХУЙем ХУЙ ХУЙем ХУЙ ХУЙем
ХУЙ ХУЙем ХУЙ ХУЙем ХУЙ ХУЙем ХУЙ ХУЙем ХУЙ ХУЙем ХУЙ ХУЙем
27 июля, 2013 at 22:59
Екатерина Июль 27th, 2013 at 22:48
Екатерина
Дименц скоро до главной кости доберемся
##########
До лобной? Или до лобковой?
27 июля, 2013 at 23:00
костлявый хуй.. лобковый кость ..
27 июля, 2013 at 23:00
MamaDida
Июль 27th, 2013 at 22:54
MamaDida
тело пля… пещеристое…
чресла йопта
нефритовые стержни мать их
называйте ХУЙ ХУЙем, пожалуйста, и не выёжывайтесь
+++++++++++
Пещерестая тела с нефритовым хуем красива звучит-паэтична вдохновенна
Но Дименци па моему по х… абсолютна ибо он в шоке и скурвился на почве варке студнеца
Из каких кастей варил интересна знать?
27 июля, 2013 at 23:02
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Июль 27th, 2013 at 22:59
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Екатерина Июль 27th, 2013 at 22:48
Екатерина
Дименц скоро до главной кости доберемся
##########
До лобной? Или до лобковой?
++++++++++++
Дименц до лабовой пящерной атаки с ломанием всех нефритовых кастей
27 июля, 2013 at 23:03
давайте новэпсто
27 июля, 2013 at 23:03
кам 112
не атаки а столкновения на почве лабовой кости
27 июля, 2013 at 23:03
Ладна мну спать — зафтра ищо 800 км ехать…
27 июля, 2013 at 23:05
Атчьот зажале, сучечьке!
27 июля, 2013 at 23:08
shcoda®
Июль 27th, 2013 at 23:05
™shcoda®
Атчьот зажале, сучечьке!
=========
ну дайте павыебываться хоть нимнога-когда оно с трудом дастается-лучше ценится
27 июля, 2013 at 23:11
Переломать все кости в двух местах и палажыть на муровейник.
27 июля, 2013 at 23:15
Какая гнида меня из реги выбила?
27 июля, 2013 at 23:19
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Июль 27th, 2013 at 23:15
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Какая гнида меня из реги выбила
===================
Дименц- как вы прекрасны в гневе!
27 июля, 2013 at 23:19
Нове!
27 июля, 2013 at 23:20
Такой длиный а спиздить как два пальца обосать
27 июля, 2013 at 23:23
Екатерина Июль 27th, 2013 at 23:19
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин Июль 27th, 2013 at 23:15 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин Какая гнида меня из реги выбила
===================
Дименц- как вы прекрасны в гневе!
#########
Йа фсигда прекрасен!
27 июля, 2013 at 23:23
И везде!
27 июля, 2013 at 23:25
Екатерина Июль 27th, 2013 at 23:20
Такой длиный а спиздить как два пальца обосать
######
Эт нашэ кредо!
27 июля, 2013 at 23:32
27 июля, 2013 at 23:33
А Дементей усы сбрил!!!
27 июля, 2013 at 23:33
кам.126
А Путен ХУЙ нарвала нашол!
27 июля, 2013 at 23:34
А йа байкер!
27 июля, 2013 at 23:43
MamaDida Июль 27th, 2013 at 23:32
#######
Он нашол фтарую букву!!!
27 июля, 2013 at 23:44
™shcoda® Июль 27th, 2013 at 23:33
А Дементей усы сбрил!!!
########
Ай, нипиздити, уважаемый!
27 июля, 2013 at 23:57
— Доктор, у меня не стоит.
— А кого ты тут ебать-то собрался?
27 июля, 2013 at 23:58
Па культуре Кошмар на улице Лаурцин -забавна пра алкашей)))
27 июля, 2013 at 23:58
28 июля, 2013 at 00:01
Zajafilka
http://cs540109.vk.me/c7008/v7008142/179de/dlVJNaJOPrg.jpg
Июль 27th, 2013 at 23:58
Zajafilka
++++++++
Брутальна выглядит Вовик…я б ему дала…а Вам низя…гггггггы
28 июля, 2013 at 00:13
А йа бэ иму нидал.