//kuku
Миста Фёст!
1
та ладно! это GPS Шкоды! 100 %.
Бляяяя!!! Скока можно говориць — у меня не «Skoda», пляць!!!!
)))))))))))))))))))))))))))0
™shcoda®
April 1st, 2008 at 6:02 pm Бляяяя!!! Скока можно говориць — у меня не “Skoda”, пляць!!!! ————————————————————— Как не «Skoda»?
Мне пажаласта глобус Ленинграцкай области заверните!
Навегатар жжот!
Художнег — аццкий сотона!: ШШШ chpok.com/v/3230/
2kuku
У меня «Astra OPC»
Дисятко?
2 ™shcoda® Значит ты астранафт. Бери астранавигатор (фсе карты ужэ загружэны).
Угу, ёппель…
qωe™ April 1st, 2008 at 6:27 pm qωe™
™shcoda® April 1st, 2008 at 6:14 pm
У меня “Astra OPC” *** это че, епель??? ============== В максимальной кампликтацыи.
2Диментий
Моя была вообще пол-года первая и единственная OPC в Москве…
# ™shcoda® Йа в курсе, ты расказывал.
Диментий, прикинь — сегодня уже кондёр включал!!!! Солнышко — пипец!
20?
2qωe™
Кто как называиццо, тот на том не катаиццо!
Прикинь, если бы меня звали «Майбах» — мине чё, разариццо штоле???????
У этава слова многа значений, открой словарь!
Это жаж камрад kuku прислал, не я… И ваще там лично ув. тов. Диментию предложение!
qωe™ April 1st, 2008 at 6:42 pm qωe™
™shcoda® April 1st, 2008 at 6:40 pm
Кто как называиццо, тот на том не катаиццо! *** а че тада на пикче шкода с gps??? ===================== Картинку-та не шкода запостил, а Друня! Значит Друня ездит на Шкоде!
Пардон!!! Не Друня, а Куку!
Почему Друня? У миня написано kuku
30
А раз запостил kuku, значиццо эта глобус Украины!
Диментий, тебе нужен в Питере глобус брацкой Украины?
И у меня Куку. Аткуда паявилсо Друня?
Друня как правило появляиццо из-под воды!
Абъясняю, GPS с глобусам Питера разработан для Диментия, а пробные испытания проходил на Шкоде(машина такая, а не камрад). 🙂
Глобус Украины? Не, нинужэн. Мне нужэн Ленинграцкай области.
Напысано: ГЛОБУС ПИТЕРА и ниипет! Диментий, юзай на здаровье!!!
кароче типа все на меня свалили и типа у меня падводный глобус украины с кантинентам адесы…
Предлагаю для сохранности глобуса надець на нево гондон, штоб не стёрся…
а падводный глобус питеро я хуй каму атдам — меня там сам знает кто абещал в канализацию спустить — так как я без gps и глобуса к эрмитажу или на ваську выплыву….
2 №40 я вапще гандон на кузьку надеваю не для того штоп он (к) не стерся… 🙂
Друня April 1st, 2008 at 7:00 pm Друня
а падводный глобус питеро я хуй каму атдам — меня там сам знает кто абещал в канализацию спустить — так как я без gps и глобуса к эрмитажу или на ваську выплыву…. =================== Ниужэли сама Матвиенка?
Биаробат, прасыпайсо! Время новава поста пришло!
Поеду-ка я до дома, жывотные! Вазьму пива и баскет посмотрю, Евролигу… А потом «Рома» — МЮ футбол…
беаробот дрочит свой биамеханический манипулятар
2 Друня Скора писятко!
ну ее на… пайду акрошку делать, тако после басейна — жрать ахота. патом припрусь.
Панеслась, йа на пигво перешел.
ПАЛТОС майо
И где все?
я тут
У меня “Astra OPC” *** это че, епель???
а я тут
А пасты будут? Биаробат, дафай картинке!!!!!!
а я там
Диментий April 1st, 2008 at 6:30 pm
У меня “Astra OPC” *** это че, епель??? ============== В максимальной кампликтацыи. *** так какова кузьки ты на шкоде ездешь??? 🙂
Биаробат у Сепула на днюхе нажралсо. Ф гавно!
Кто как называиццо, тот на том не катаиццо! *** а че тада на пикче шкода с gps???
Биаробата сдать Калхозу на опыты.
А чей Шысяд?
Опа, прекольна! У Шкоды в машыне глобус!
60
А нафига на машыну гандон надевать, я нипонил?
Жывотные, вас Шкода из машыны нивыпустил, перид тем, как гандон на ниё надедь? Или вы с друней в эрмитаж за глобусами паплыле?
БУГОГА!!!
Один я осталсо, сиратинушка…
Жоржеттко, стриляй!
kuku April 1st, 2008 at 6:51 pm
Абъясняю, GPS с глобусам Питера разработан для Диментия, а пробные испытания проходил на Шкоде(машина такая, а не камрад). *** а ув. тов. ™shcoda® етот девай на шкоде испытывал???
Серко резкий шо пипец. 🙂
я не Жоржетно, но на фсякей случай — бдыщщщь!
Здароф, Газелька!!! 🙂
Ооо, скора 70.
Хуй!
70?
Спасиба за доверие!
Наздаровля!
За цифрами не гоняца!
Сирко чистый гусар, шашкай намахал и съёбся.
Ниправда. Проста я исчо в другом форуме.
2 Газелько Спасип, систра.
И шож ета за форум такой шо на камрадаф патожен кузьма в легкай форме?
А де Друня, скора иво 80?
Вот ужо почти щаз
Я за ниво!
Аднакласниц на паибаца разводит!
Диментий
April 1st, 2008 at 8:19 pm Аднакласниц на паибаца разводит! ———————————————— + 10000000000000000 б/п
А я п щяс акрошычьки навернул…
А на мидальку клюнул. 🙂
Серко
April 1st, 2008 at 8:20 pm А я п щяс акрошычьки навернул… ———————————————- С водкай?
Вотку нипю. Пю тока пива и вено.
ая нажролсо акрошки и драникаы с кампотам и пох всё! где маи 80 — апять Серко заархивировал?
Меняю 80 на акрожку па курсу 1:1
бля, оркошка… (подавился слюной)
а аднакласнецы — пусть сами себя … не хачу а вот некотрых друзей друзей… 🙂
2 Серко могу тебе как Sepulу кастрюльку сфоткать 🙂
аднакласнец — нах! надо их подрух!
2№90 друзя друзей в смысле ж.р.
затаились….
95
Туда-сюда. 96. Здрафствуйте все.
( º )( º )
свалю….
100
привет Мон!
эхх…
99
ооо как сотня сёр*1000/сек
А Друня дразнеццо!
и апять фсе сиппали… засранцы
Все штоле пашли сматреть «спакойнай ноче, малэши»?
Новый пост
Нипрафда!!!
спакойна ночи, драчишы…
не все, у нас не показывает
2 Диментий у меня спина белая…
2 мС: У вас там все куда увлекательней! Так что ни жаловацца!
а у вас madSurfer есть на пляже чего другова перед сномпасмареть….
Йа ужо сру из дома.
2 Друня Заплесневела?
Друня
April 1st, 2008 at 8:59 pm а у вас madSurfer есть на пляже чего другова перед сномпасмареть…. —————————————————————————- Паказывают виски, водку с пигвам и пляж! Астальное нах!
kuku
April 1st, 2008 at 9:05 pm Друня
———————————————————————- А че, толька паказывают? Апять же дразнютса, чтоле?
2 Диментий инием пакрылась
2 kuku как нах?!!
Фсем превед фсех спразнекам! Расказывайти кто каво сиводня каг наебал. Устроим конкурс Перваапрельскех Найобак!
120
April 1st, 2008 at 8:59 pm а у вас madSurfer есть на пляже чего другова перед сномпасмареть…. ========== а как же, кинА разные
Превед йа мыжко!! А миня ваапще нинаипли((((. Самый бальшой найоп!
April 1st, 2008 at 9:07 pm 2 Диментий инием пакрылась
2 kuku как нах?!! —————————————————— Ну каму нах, а каму и на здаровье. 🙂 Йа са сваим самаваром катаюсь.
Сто и неебёт! Перваапрельская найопка.
125 — йагатка апять
самавар самаварам… я тоже… но зглазата не в самаварнам управлении…
monmor@nsy
April 1st, 2008 at 9:13 pm 125 — йагатка апять ———————————————- мумифицированная
а мы никаво не наипали, скучно день прошел. катались цельный день
2 куку: Ага, канпод.
2 Друня Так глазами панятное дело, не отнять.
А йа сиводня бузгалтиршу найобывала. Ибо нех 1 апреля адчот делац. Ана сначала матирилась патом панила и ржац начала 🙂 А ищо миня наибал сцука правайдер — адключил интернед 🙁 Толька униво эта ни перваапрельскайа шудку а фсикдашняя. А ищо мну быфшайа свикроф ф лубви призналас… О_о Празнег удался карочи 🙂
madSurfer
April 1st, 2008 at 9:17 pm а мы никаво не наипали, скучно день прошел. катались цельный день ————————————————————————————— Вот бля, скучно шо пипец. Издеваишся?
А потом, Мышко, бухалтерша тебе атамстит!
бля, глобус беларуси б/п
2Куку: ну как тупарина прошла? весело было?
МС нед, ибо йа Царь и Бох ие 1Ски! 🙂
2Мышко: тохда понятна, значт вот как бох выглядит))
МС вод примерна таг, ога 🙂
2 madSurfer В новостях узнаем, скока машин перевернули, скока витрин побили и т.д. 🙂
Соракез + стонах!
Пустити пириначивадь
а на днях я начал линять…
Сепул, как днюху атметил, еще в састаянии биаробата праграмиравац?
Превед начные жявотные! Вот что я вам скажу — начьной мегафонаффскей жопорез — аццкая весчь!
Пастоф не будет?
А сиводня вапще чиво-небудь иле кто-небудь будет? Иле кено уже кончелось? Иле кинщик забалел?
Стопися-а-а-а-ат! АУ-у-у-у-у-у-у! Хто-небудь!!
148
149
Я ваапще ниганяйус, так слажилос. 150
Момо, ты чиво арош?
dali.dj/google
Кинщик не кинщег, а палтос нада забрать.
Вооо бляяяяя аааааааааааааааааа? Вы фсе аткуда фдрух? И палтос спиздили!!!!!(Монмо вам всехда на здаровье) То пуста то густа!!!!!
Во-во и апять съеблись.
А вааще загадка а? Шкода и без «Skoda», не понятна.
всем добрій вечер ПиГо
фсем спакойнай ночи, преятных снофф.
2 Литр: Добрый-добрый. А ваапще пасиба. Долга и вдумчиво буээээээ. От так вота павидешса на сцылочки всякие там… И пирезагружаццо прешлос.
што-та как-та ниприбрана в заапарке… а хде Сепул? Жывотныи никормлены, сруд хде предецца…
Мышко, спок ночи. ЛитР, здароф!!!
то мон но сегодня же еще 1-ое
Куку, миня давно интирисуит вапрос: што у тибя на аватаре? Хто-то свалилсо? Иле нырнул? И хто ета? Каково твайо видение этай картинки?
то литр: сиравно хулеган!! Атабьеш все энстинкты найух!
April 1st, 2008 at 11:10 pm Куку, миня давно интирисуит вапрос: што у тибя на аватаре? Хто-то свалилсо? Иле нырнул? И хто ета? Каково твайо видение этай картинки?
я таг падазриваю, што эта ицелоп — два раза КУ
На ицелопа кагта нипахоже… Какойта неицелапической.
тсс… — транклютируит
Йа несцу.
И мала таго — нихто уже и несрет…
170 на ход каня.
April 1st, 2008 at 11:10 pm Куку, миня давно интирисуит вапрос: што у тибя на аватаре? Хто-то свалилсо? Иле нырнул? И хто ета? Каково твайо видение этай картинки? ———————————————————————————- Ета серфер падает с доски и ржот!
а почему он ржот, кстати етот вапрос меня интирисовал тоже
фсем кревед.унылый день дураков
Ну видема падать с даски заипись как смишно!! Де-та видема иму щщекотна!
ЛитР, где тот сцайт шоб картинги выкладывать? Я дома сцилку праибал.
Панятна. Праибал сцылку, упал с даски и ржот.
превед заопарг ватета вы жжоте. вы хоть апределились чья машына
Куку держы img297.imageshack.us
2 сер: А хто апределид, чия машына, таму прис?
ఊ• Šê® •ఋ
April 1st, 2008 at 11:48 pm превед заопарг ватета вы жжоте. вы хоть апределились чья машына ————————————————————————————— Машино по идее Шкодина но он пашел в несазнанку, гаварит Астра-астра, в космас прасился. А GPS Диментию падагнали, с глобусам Питера, остался доволен. Вопщем раскрывали тему автомобильной новегацеи. 🙂
литр стебя тест драйв
я исче читал што друня па канализацыям плавает
не плавает — а меня абещали спустить…
2 Монмо и ЛитР Вот мой аватар в укрупненном варианте: img386.imageshack.us/my.php?image=surfmm5.gif И скажите мне что тут не понятно, када прицепил весь заопарг закричал шо Куку серфер. Кста на машине такая же наклейка. 🙂
Не, ну вот теперя всио панятна, канешна. А чево так взъелсо-то? Спрасить низзя? Паддиржать разговор?
kuku April 1st, 2008 at 11:36 pm
Ета серфер падает с доски и ржот! ======= Пачиму нислышна как ржот? Нипарядак!
Бобравечир палуношнегам!
Бобраночь ужо, Газелько!!
kuku, и дажы ниразу нивидна, каг ржот! Сафсем абуглелся на сонцы.
2 Монмо и ЛитР Вот мой аватар в укрупненном варианте: img386.imageshack.us/my.php?image=surfmm5.gif И скажите мне что тут не понятно, када прицепил весь заопарг закричал шо Куку серфер. Кста на машине такая же наклейка. ============================== я надеюсь на шкоде
полюбому СЕР, я сам уже хочу шоб поскорее они там
всё я теперь увидел))) просто он там маленький сначала я подумал шо там летучая мышь
превед газелька
сразу апределитесь чеё цотко
щас апять к медальке налетят..
дело к пятнице кстати.
200 мне я небыл целый день
А сам-то, сам-то…
200
2 0 0!
199
200!!!!!!!!!!
телефон сцуко виснет
И полетеле ебуки в миня са всех старон…….
вок как праскачили- сразу хуяред быстра….
ఊ• Šê® •ఋ я надеюсь на шкоде ————————————— Раскрываем тему дальше: img169.imageshack.us/my.php?image=kukucariu3.jpg Не на Шкоде 🙂
Нифигасе О_о, к 200 как оживилось.
Йа знайу такую машинку! Ета ВВ Гольф. Имелас такая, тож зиленинькайа.
А де Шкода?
ПАПА КАРЛО
April 2nd, 2008 at 12:35 am А де Шкода? ————————————— Мы со Шкодой пиво пьём и в кадр не папали.
Мдя. Трудно ухватиь фсе линии апсчения… Паймал тока две: 1-Какова то вадителя чешской машины «Шкода» заипал глобус на тарпеде и он решил впарить его вадителю японской машины «Тайота» Диментию. 2- На аватарке kuku изображена Дюймовочка, наебнувшееся со спины ласточки, которую(по сказке) она зимой спасла. А у monmor@nsy изабражён тот самый, весело лаявший на Бейкер-Стрит и нашедший смерть на Баскервильских болотах, пёсик сельского врача Монморенси. Пошёл дальше читать и много думать…
та не на фотке ))))) Сичаз де он? )))
210 -кругловата циферка
April 2nd, 2008 at 12:40 am ПАПА КАРЛО
April 2nd, 2008 at 12:35 am А де Шкода? ————————————– Мы со Шкодой пиво пьём и в кадр не папали. ————————————— А хтож патом за руль сядит?
Видели, пока нет канцырагена, я каментю прям на его месте!
2 паганец: Монморанси ваапче-та к Бейкер-Стрит отношение имеет весьма отдаленное. И к сельскем врачам тож. Учите матчасть!!
куку а намера чё не адэскые
April 2nd, 2008 at 12:41 am та не на фотке ))))) Сичаз де он? ))) ———————————————— № 44 ™shcoda®
April 1st, 2008 at 7:05 pm Поеду-ка я до дома, жывотные! Вазьму пива и баскет посмотрю, Евролигу… А потом “Рома” — МЮ футбол…
2 Монмо А зачем нам руль, у нас пиго есть.
2 kuku поняф. нивсьо прачитаф
2 ЛитР Ета как раз и есть Адеские номера. «ВН» — Адеса и облысть.
2 куку — атличный девиз!
April 2nd, 2008 at 12:43 am Видели, пока нет канцырагена, я каментю прям на его месте! ————————————————————————— Ет как?
в нас самые блатные букафы на черновицкых номерах))) МО))) типа иди сюда МО!!!
211 камент — ЭТА МОЙ!!! Я там откаментил
2 monmor@nsi №215: Ну, простите, коли попутал! Давненько я «Собаку Баскервилей» не смотрел — может имена и не к месту вспомнил… 🙁
2 №218 : +Мильярд!
27 опреля на Паско заканчиваеццо Пост. Эта шо, и у нас постов больше нибудит? (((
То №277: Останутся тока топеги 🙁
April 2nd, 2008 at 12:55 am 211 камент — ЭТА МОЙ!!! Я там откаментил —————————————————- Так тот камент висит от твоего ника. ???????????????????
пайду пасплю нимнога. всем спакойнай ночи!!!
Бля! Опять целкость по кнопочкам обратно пропорциональна литражу алкоголя! Апеллировал к посту №227!
Ну и напаследок 230 — майо. Пад падушку.
ПАПО, мы паставим блок-пост и будим срать там!
Спок ночи, Монмо.
пака Мон, спок ночи
Споки ноки, Монморанси))
споки нокия
Все спят штоли?
неть, я есть
а я спать )
я до трьох ночи есть всегна, иногда до пяти
ого!!! а мне просто вставать в пяць, паэтому нада в люлю (
тогда пака папа карло
Литрег, звыняй, йа тож сваливаю, а то недосып наблюдаеца. Кста на литпроме новые крео Мамы Стифлера, но так сибе, слабенько. ввв.litprom.ru/list.phtml?userID=49554 Фсем спок ночи.
Бля третий 50 скора.
Не ну палтос майо, нада забрать.
Че там Диментий про цифры гутарил?
Типа не гоняца?
А йа и не ганяюсь.
ПАЛТОС!!!! Фсем спок ночи!!!! И ниипет!
пака КУКУ спок ночи
2 ЛитР: Вы адин асталси?! А Вы у мню ужа нипервый! куку дюймовачка патирялась, папа карлы — тожа, пёсик и машинка — патирялись! Грущу… 🙁
новый пост там..
паганетц гавари мне ты, я еще молод, мне токо 21))) дрюня зачем зверей найопываць?
ЛитР
April 2nd, 2008 at 1:54 am паганетц гавари мне ты, я еще молод, мне токо 21))) дрюня зачем зверей найопываць?
Друня зобыл чисы пиривисти, он думаит, што исче 1 апреля
Друня за Диментия найопыфает! 2 ЛитР: Выдержка 21 гот (типа,звёздачки фсё)?! Не-е-е! Такое пиц нистану — а фдрук уксас сплашной! Ик! Ой, а ты а чём на самам дели?
Кстати, на Яплакаль водится более привлекательный для спецов выпить вариант: там есть 5литров!!(ета тожа ник такой…)
Ну ладна, ат нехуй делать до 260 досру!
Исчо пара какашек, и — курицъ!
А чо? Фсе вправду читать Yaplakal ушли?! Грущу… 🙁 Тады 260 , курить , ПИСАТЬ , и СПАТЬ !!!
МСК 2-30 креведстваю ниспящехъ…
маленечка падасрацъ мну нужна…
вод… прабигусцъ нимнога да 170 и апядь спацъ
не … да 265… фсйе спяд ужо…
265… и спацъ
пака БС, все заходят перед сном шоб высраццо
ПАУЧАЙСТВУЮ чутка!
Фсе спять креепка!
ЛитР и ЧерноДушка — спите спокойно!
270 и делац тута надолга нечиво! НИСРАЦ! Ибо нахуя?
пака паганец цлаткиг цноф
я еще не сплю, я ложусь самій последни, учу практику, зафтра защиа
Black_Soul, превееед! Каг там твой сут прашол? Фсех пабидила?
ЛитР, тебе удачи в защите, адивай доспехи пакруче, прокачивай фсе скиллы по максимуму!))
я как-то не очень пережіваю, но всё же… пох, если здам то потом почти 2 месяця до защиті диплома и ВОЛЯ от универа)))
ЛитР, абизатильна здаш, не самневайсо) Почапала я спать. Споки ноки!
пака Газелька и те удачи
шо мне до трицотко папробаваць дасраць)))
знач так…
2 || \/ 8 || \/ 0
трататата всем лежать
все и так лежат)))
ето так шоб занять просранство
сцуко фпадло до 300 сраць
не ! нихачу засираць тупыми букафами, о три ноль адин! иду спаць! пака бабрусьг сепул исчё рас спасиба за главный пост!
морген
Йобаное утро!
Да не, ничо так, утра как утра.
Усем здаровья!
2monmor@nsy ниспицца?
2КОЛХОЗ и вам нихварать!
Да мне ваще на работту к 9-ти…
па гринвичу?
Па-любому. Паэтаму сйобывайус пулькой. Всем превед! Есле вечирам буду дома — увидемса! (иле упишымса)!
вот пуля пралитела и ага
добрае утра
ганяцца мона?
иле низзя?
а ну нах ни буду 300 брац — впезду
300?
Спать ахота, пездец как..
латна, пайду пагарбачузь, пагрызу баблисче..
А йа нигордый, йа вазьму.
иле нунах?
Да блять нада, нада жыне новую шубу, таг што я пашол…
колхоз — луще внедри жыне идею што убевать жывотных штобы их шкуры насиц — нигуманно — тебе дешвле будец
Хде посты?
ХУЙ
превед заопарг
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!