//Диментий
1
2
3
жоржетко, смени ник на «жадина»
пака все букафи асиливают
сукчна
Грузись грузись
примерно 45 % загрузилось. но какой это будет камент!!!!
это Диментий загружает гугол знакофф после запятой в числе ПИ
есле машыно настоящее то будет нислабо
Эта машинко фсе каменты не осилит.
это настоясчей грузовиг стоит вдалеке ждет когда накаментит Диментий. потом в несколько ходок будзет камент вывозиц к нам в зоопарг
Вылитый йя в деццтве!
Паржал!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!