Каммент загружаеццо

1 апреля, 2008 в 17:39 мск. Запостил:Sepul

каммент

//Диментий



14 комментариев на “Каммент загружаеццо”

  1. жоржетТко
    жоржетТко

    1

  2. жоржетТко
    жоржетТко

    2

  3. жоржетТко
    жоржетТко

    3

  4. Doktor_A
    Doktor_A

    жоржетко, смени ник на «жадина»

  5. жоржетТко
    жоржетТко

    пака все букафи асиливают

  6. жоржетТко
    жоржетТко

    сукчна

  7. kuku
    kuku

    Грузись грузись

  8. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    примерно 45 % загрузилось. но какой это будет камент!!!!

  9. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    это Диментий загружает гугол знакофф после запятой в числе ПИ

  10. OTVAL
    OTVAL

    есле машыно настоящее то будет нислабо

  11. kuku
    kuku

    Эта машинко фсе каменты не осилит.

  12. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    это настоясчей грузовиг стоит вдалеке ждет когда накаментит Диментий. потом в несколько ходок будзет камент вывозиц к нам в зоопарг

  13. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Вылитый йя в деццтве!

  14. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Паржал!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов