Диментию от Doktor_A

4 апреля, 2007 в 12:15 мск. Запостил:Sepul



15 комментариев на “Диментию от Doktor_A”

  1. Doktor_A

    2 Диментий
    чтоп бутылки пустые вывезти..

  2. Ser

    2 нах

  3. Превед_медвеД

    2 Диментий покатай а ? 🙂

  4. OTVAL

    Вотэто МАШЫНА

  5. Диментий

    Ух ты!!! Тюнинх! Крута! Чюваки, пагнали за пилоткаме!

  6. hasan

    дрын-дыщ-дыщ!!! миня ф кузав вазмите!
    паажааалстаааа!!!

  7. shcoda

    Ипануцца можна!
    Диментий, ты уже и резину летнюю поставил?

  8. hasan

    йа посли вчирашнега внутри калиса каг
    белко бажац могу! 🙂

  9. hasan

    не бажац,а бижац! тьфунах!

  10. e211

    ну ни ибацца тюнинх!!! эдж скока блядей (пардон — дам фигурных) пакласть можна то????

  11. OTVAL

    бажац. ЫГЫГЫГЫГЫ

  12. БльАцкий Сотона

    2Doktor_A:
    сиводня Диментию за руль противопаказана, как он пахмиляццо будит 😛

  13. Диментий

    Я ысчо сверху антикрыло паставлю, павешу брызгавики с надпесью SPARKE и брызгалки на стёкла с синиме светадиодеме! А на казырьке спереди напешу STREETRASE!
    Итагда фсе поцаны будут мине зовидовац!

  14. антипидар

    диментий бля! хто такой пачиму нах весь сайт обосран этими йопаными паздравленнями!?

  15. Серый

    2 антипидар
    Пашол на ХУЙ . у камрада днюха .

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов