2 Диментий чтоп бутылки пустые вывезти..
2 нах
2 Диментий покатай а ? 🙂
Вотэто МАШЫНА
Ух ты!!! Тюнинх! Крута! Чюваки, пагнали за пилоткаме!
дрын-дыщ-дыщ!!! миня ф кузав вазмите! паажааалстаааа!!!
Ипануцца можна! Диментий, ты уже и резину летнюю поставил?
йа посли вчирашнега внутри калиса каг белко бажац могу! 🙂
не бажац,а бижац! тьфунах!
ну ни ибацца тюнинх!!! эдж скока блядей (пардон — дам фигурных) пакласть можна то????
бажац. ЫГЫГЫГЫГЫ
2Doktor_A: сиводня Диментию за руль противопаказана, как он пахмиляццо будит 😛
Я ысчо сверху антикрыло паставлю, павешу брызгавики с надпесью SPARKE и брызгалки на стёкла с синиме светадиодеме! А на казырьке спереди напешу STREETRASE! Итагда фсе поцаны будут мине зовидовац!
диментий бля! хто такой пачиму нах весь сайт обосран этими йопаными паздравленнями!?
2 антипидар Пашол на ХУЙ . у камрада днюха .
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!