Фотоаппарат Диментия :)

4 апреля, 2007 в 12:18 мск. Запостил:Sepul



10 комментариев на “Фотоаппарат Диментия :)”

  1. shcoda

    Первыйнах?

  2. Ser

    1 нах

  3. ASI

    БРОНЗО НАХ!

  4. hasan

    зочетный фотег! а трусняг,трусняг-то! бугага! абассака!

  5. Диментий

    ГЫ! Труселя ADSLевские!
    А это точно фотик???

  6. OTVAL

    А може це футляр?

  7. shcoda

    Да может и не фотик…
    Фирма какая-то незнакомая — «САПОП»
    Шо за «сапоп» такой?
    Молдавский производитель?

  8. OTVAL

    фирмо попа)

  9. Диментий

    2 OTVAL
    На футляр для члена пахожэ.

  10. я

    нармальный хуй- вы че з бадуна не презнали черныша?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов