Dis в галерее!

24 апреля, 2008 в 11:13 мск. Запостил:Sepul

втыкать тут



13 комментариев на “Dis в галерее!”

  1. animals
    animals

    отэта ДА!

  2. Шеф! Два счётчика!
    Шеф! Два счётчика!

    2-но?

  3. Шеф! Два счётчика!
    Шеф! Два счётчика!

    ничётак кофточко с колечком

  4. Шеф! Два счётчика!
    Шеф! Два счётчика!

    оЙ! зобыл шо миня нету!

  5. Dis
    Dis

    О мля папал таки
    А гарем хде-та патирялся
    Гюльчатай Зейнаб Лейла (ну вы ф курсе :-)))))))

  6. animals
    animals

    ну ты шайтан!!!!!!!!!!!!

  7. blezg
    blezg

    фоту пасматрел… пирсонаж жжет!

  8. Dis
    Dis

    2 SashKo
    Якши! Не паверишь у нас на корпоративном сцайте дажи маханький Бабруйск был… Но каг гварицца — дапистелись. Вод я к вам и выбрался Гы

  9. Dis
    Dis

    и папалл ф 10ко :-))))))

  10. kuku
    kuku

    Падишах прям.

  11. SashKo
    SashKo

    Наканецта, аткрылас пасольство Бабруцка в Казахстане

  12. Dis
    Dis

    :-)))))
    А хуле, не пади а просто шах

  13. Che Boyara
    Che Boyara

    Снизошол!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов