втыкать тут
отэта ДА!
2-но?
ничётак кофточко с колечком
оЙ! зобыл шо миня нету!
О мля папал таки А гарем хде-та патирялся Гюльчатай Зейнаб Лейла (ну вы ф курсе :-)))))))
ну ты шайтан!!!!!!!!!!!!
фоту пасматрел… пирсонаж жжет!
2 SashKo Якши! Не паверишь у нас на корпоративном сцайте дажи маханький Бабруйск был… Но каг гварицца — дапистелись. Вод я к вам и выбрался Гы
и папалл ф 10ко :-))))))
Падишах прям.
Наканецта, аткрылас пасольство Бабруцка в Казахстане
:-))))) А хуле, не пади а просто шах
Снизошол!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!