//Литл
ниссать и нибаяцца!
Найти где пасцать и абаасатсо…
натпись на столбе- Танюхо???
а кто аффтар фоты иго тень так и преследуетьц ссущего пирсонажа!!!
питерго спижжу??????
мля скорасть седня ф паряде…
Мне б с размаху врезаться в небо Как в стену, но в стене я небыл Был в земле, закопали, суки Вставить в жопу им их же руки Головы нахуй свинтить им тоже И в карманы сложить – вдруг поможет? За оторванные пальцы взяться И в глаза им смеяться, смеяться…
Но лишь раз можно врезаться в небо… Я там был… я наврал, что небыл.
А хто така «ТАНЮХА» и НЕССАТЬ» ?
2 animals Бесесты пабедил в этом айтысе!
карочи ф 10!
Dis ==>
animals
April 24th, 2008 at 11:34 am Dis ==>
========== Гы в этад рас непалучилась оммануть (я мля метаюсь па стрелачкам а animals пот шумок чирвонцы нарезаед… Шаман посто какота) :-))))
# Dis April 24th, 2008 at 11:33 am
2 animals Бесесты пабедил в этом айтысе! ==== тибяж придуприждале — эта кулютарный сцайт! а ты таг выражовываишсо… кста, пиривёлбы штоле
2 animals :-))))) Айтыс — соревнование Акынов Пнятна? Ну вощщим типа КВН
А да, «Бесесты» эта впалне приличное выражение — безпезды воот
рахмет, дашло типерь
ставка больше чем жизнь бля!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!