Дитынах!

26 февраля, 2007 в 15:27 мск. Запостил:Sepul

— Дитынах! – вежливо сказал мне слегка трезвый мужичок, который никак не мог вставить (нет, совсем не то, что вы подумали) талончик в автомат пропуска в салон автобуса, когда я решила показать ему, куда и как надо вставлять (опять же, речь идет о талончике!).
— Дитынах, — восторженно воскликнул прыщавый пацан, выигравший в схватке за единственное свободное место в вагоне метро. Он плюхнулся и радостно повторил: — Дитынах!
— Дитынах! – корректно высказался водитель троллейбуса, в который я пыталась попасть на остановке, и закрыл дверь, прищемив мне куртку.
— Дитынах! – строго сказал мне охранник на входе, когда я пыталась не той стороной засунуть пропуск, чтобы турникет пустил меня на работу.
— Ну что, уважаемая, опаздываем? – ласково улыбнувшись, спросил меня Генеральный Директор, на которого я, взмыленная как лошадь после дерби, нарвалась в коридоре.
— Дитынах! – с чувством ответила я и, не дожидаясь отдельного приглашения, пошла сочинять развернутое заявление об уходе.



8 комментариев на “Дитынах!”

  1. Cher

    Менестерсво аброзаванийа
    Прекас 116 от 28 актибря 2005 (О риформи рускава йазыка)
    Фсвязи с плановым сакрощением фенонсиравонийа аброзаваннийа и истественной ывалйуцыей рускава йазыка преказываю:
    1. Фсе правела рускай арфаграфии и громатеки — в Бобруйск
    2. Фсе учепники рускава йазыка и лейтеротуры — фтопку
    3. Фсем учетилям рускава йазыка и лейтеротуры школ и вузов — выпеть йаду
    4. Дольнейжее розвитее рускава йазыка паручить энстетутам НИИ БАЦА и НИИ БёТ
    5. Фсе пишут как им хочецца и пруцца

    Менистр аброзаванийа

  2. Cher

    ниинтиресно! все прапали… как в праздник, нах!

  3. Cher

    никакова интуизиазма и падёма — адин падёж поголофья аффторов!

  4. Друня

    Упадаксил и апатия.

  5. OTVAL

    Какой нах нтузиазьм, я вот тока в сибя пришёл, и тут, ннна тебе, панедельнег

  6. shcoda

    Менистр аброзаванийа, дитынах!!!

  7. Афтар Афтарaвич,Маркиз Бабруйский и Всейя Албанийи

    Афтар, дитынах, убейсибяапстенку и не пойавляйся больше на Бабруйске.

  8. йЯгорыч

    дитенах! ф дисятке

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов