\\Des Des
1
1/x
Немеет сердце в сладкой боли, Струится локон на плечо. Я к вам пишу, чего же боле?.. Он: — Ржунимагу! Пешы исчо!
2
ф тройке?
аааа, ниуспел….. да и пох. ксюшо каг всигда вдахнавляит жывотных, гыы
Сральщики, сцуки, шустрые….. 🙂
Ксюшо-ипанутая!! Зал то пустой!!! Или рипитиция? у ниё гуй есть что-ли? Она-ахтунг?
Ф дисятке, нах
Исчо нах
А ана умеет четать? Удивила аднака — лошадь умная. Вот только какой уеб выебал фсе матерные слова?Ублюдка замачить, афтар — маладец, пеши исчо: зачот адназначна!
Ахуеть! Дай два! Афтар, пеши есчо! Ксюшо, бис!!! Ксюшо, я тя лю! Адназначна, бля! 🙂 Ахтунгоф в газенваген
ксюша — зачетная животнайа
Животнаю убить)))) Афтар маладца)))
Дык, баян же!!! У меня на телефоне этот стишок есть, тока четает мыщщина!
ахуеть!!!дайти две!!! ну чтоб на адной тринираваться а фтарайа ни парвалася!!
жжошь! Сцуко!
бугога))))))ржунимагу)))))))во йобнутайа)ыхыхы
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!