Собчак и стих

26 февраля, 2007 в 14:39 мск. Запостил:Sepul



\\Des Des



18 комментариев на “Собчак и стих”

  1. Cher

    1

  2. North

    1/x

  3. Cher

    Немеет сердце в сладкой боли,
    Струится локон на плечо.
    Я к вам пишу, чего же боле?..
    Он:
    — Ржунимагу! Пешы исчо!

  4. Мацал Кошек

    2

  5. Пиппелац

    ф тройке?

  6. Мацал Кошек

    аааа, ниуспел….. да и пох.
    ксюшо каг всигда вдахнавляит жывотных, гыы

  7. Пиппелац

    Сральщики, сцуки, шустрые….. 🙂

  8. Cher

    Ксюшо-ипанутая!! Зал то пустой!!! Или рипитиция? у ниё гуй есть что-ли? Она-ахтунг?

  9. Та!

    Ф дисятке, нах

  10. Та!

    Исчо нах

  11. Афтар Афтарaвич,Маркиз Бабруйский и Всейя Албанийи

    А ана умеет четать? Удивила аднака — лошадь умная. Вот только какой уеб выебал фсе матерные слова?Ублюдка замачить, афтар — маладец, пеши исчо: зачот адназначна!

  12. _Pluton_

    Ахуеть! Дай два! Афтар, пеши есчо! Ксюшо, бис!!!
    Ксюшо, я тя лю! Адназначна, бля! 🙂
    Ахтунгоф в газенваген

  13. ниАсилил

    ксюша — зачетная животнайа

  14. Хамский_Спинагрыз

    Животнаю убить))))
    Афтар маладца)))

  15. Диментий

    Дык, баян же!!! У меня на телефоне этот стишок есть, тока четает мыщщина!

  16. Фтагн

    ахуеть!!!дайти две!!!
    ну чтоб на адной тринираваться а фтарайа ни парвалася!!

  17. stomms

    жжошь! Сцуко!

  18. peaNEce

    бугога))))))ржунимагу)))))))во йобнутайа)ыхыхы

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов