//s0nic
Бобров нифантан
Я приведствую вас (всех)
а што зацыфры на бамажке 2630
а мы каво прицтавляем??????
здарова, Сер!!!!
Сер, хде? апять нивижу…
грунабля. пшол дуну.
Йа што нивнятна гавару. Баброфф пивко средней паршивасце. Тупа из любви к радимым местам мона пахлебаць, а так не…
а падать куда? тока пацтул?
OTVAL July 25th, 2008 at 5:14 pm
Бобров нифантан _________________________________ па-моиму фпалне сноснае
цц
ва всякам случае па сравнению с креницей или абблеварией
2 БльАС ага. на фоне аливарий и лидскава пивзавода
О мля. Тилипатия
# БльАцкий Сотона July 25th, 2008 at 5:33 pm БльАцкий Сотона
Бобров нифантан _________________________________ па-моиму фпалне сноснае === давайти спореть а фкусе тавошо мы нипробавале (с) у нас токое и нипрадайоццо.
а кахдата была пива Хаккей и Нагано, крепкае ат Креницы. Эта была жесть, типичная смесь спирта и красителя с вадой
2 animals о_О Схуяле непробовале???
на пекодиле абблевареей таргуйуд???????????????? О_О
OTVAL July 25th, 2008 at 5:35 pm
2 БльАС ага. на фоне аливарий и лидскава пивзавода ________________________________________ а что Лицкае уже испаганели? вроде впалне дастойнае пива была, я имею введу паследние нескалька лет, а не 10-15 лет назад, кахда ат слова Аливария давился слюной
animals July 25th, 2008 at 5:37 pm
на пекодиле абблевареей таргуйуд???????????????? О_О ——————————————————————— нихуя, тока еБалтеко номер 3
2 БльАС. Лет 10 назад как раз была фубля… С тех пор нирисковал. А стоит?
Разливное бываит и в боччьках
БАБРОФФ — пифа ацтой!!! низя такое админам даваць
Мне 48 бутылаг! На ниделько фатит
алк 5,7%. То что надо! и мне пожалста упаковочго.
а ф Маскве нету случайна представительства города Бабруйск? а то я туд, фчерась, па центру ф районе Пушкенскай гуляла, дак там есть представительство страны Наньи какойта
а при представительстве города Бабруйск можно открыть пефной ларег с одноименным напитком. знатный бизнес получетсо!
ఊ• Šê® •ఋ July 25th, 2008 at 5:22 pm
а што зацыфры на бамажке 2630 ================== неферна: годен до 2630 года
animals July 25th, 2008 at 5:26 pm
а мы каво прицтавляем?????? ============================ ну тогда интернет магазин, чтоб эксперсс достафкой ф любую точку мира
Энималс, ты куда? холодильнег с пивам должин стояц у компа за фсигда
не, я не прошу перетащить холодильнег с кухни в уютный уголочег животнава. есть такие мааааааааааленькие холодильнечеги которые помещаютсо пад сталом. туда каг раз влазит ящег пива
OTVAL July 25th, 2008 at 5:30 pm
Йа што нивнятна гавару. Баброфф пивко средней паршивасце. Тупа из любви к радимым местам мона пахлебаць, а так не… =========================== я туд пачти всьо устроила, чутьли ни интернет магазин открыла и обломали на корню. ф прочем каг фсигда
25
когда есть возможность я завсигда выбираю разлефное пиго! дажи если оно и паршивенькое фсё равно пьотсо приятней патаму чта разлифное разливають в баре, а в баре фсегда приятней!
щёс цэ мова пiшла мужская пiду досмотрю кiно
Спасиба, поблевал.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!