Хто праизвадицель нах?
После перезагрузки в кому?
типо есле не наклеить раз в гаду наклейку Админ, то админы будут меньше пива пакупать. фтопку
хуй
не тармази — пефка ебани
«Легенда рассказывает о легендарном воине кунг-фу. О его мастерстве ходили легенды…»(с) (начало мультега Фуфу-падла). А ищо гонют на олбанскей, урроды
Скончался Михаил Пуговкин. ччорт. лутшые уходят. адин за адним. нонишнии и палавину нармальных актёрав низнают. кумиры дом-2 и руке вверх. блять, пидары.
эта настальжы. Но жаль дядьку
и никаму ани не нужны. как вспомню, в какой беднасти умер Вицин
предлагаю помянуть. его, и не только. земля им пухом.
чо апяць попортел празнег? йа токой!!! там фсе будим! типерь тозт за жывых!!! за нас, за жывущщих! падняле, нокатиле! за саопщества бабруйск.ком!!! люблю фсех!!! ахтунг нипридлогать!!! за вас, робяты!!!!!!!!!!!!!!!
пачиму не ф резкасти? руки дрожат?
animals July 25th, 2008 at 5:55 pm
Скончался Михаил Пуговкин. ччорт. лутшые уходят. адин за адним. ============================ сегоня?ёмаё. в этом году вапще целое поколение вымирает 🙁 весокосныйгодмля
… и не тока Вицин
Энималс, поддерживаю и предлагаю в свою очередь вспомнить их и , Пуговкина в данный момент, самые их лучшие роли. вот как щас помню, когда тока вышел фильм спорт-лото 82 я на этот фильм пошла в кинотеатр, так я в прямом смысле с кресла сваливалась от смеха. может сейчас и не тот юмор, но тогда это было что-то! за светлых и самое главное за веселых людей! (не чокаясь)
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!