первонах!!!
Фтарой
Спят бобруйчане…
Нихира не спят. Пикча респект, авангард нах! Щаз Брука паслушаю для равновесия эмоций.
Вот типерь спок ночи Бабруиск!
Типа, Линда нах?! Яваронаяварона-аа-аа-аа
А хде снаряд?
возле ворот храма ветер гоняет листву дверь приоткрыта. в пруду не видать -карпов стаю… кувшинки спрятали бутонов листву… не шелестит на ветру иродивый бамбук. близиться дождь
иродивый ента как ета?
2 OTVAL Имелось ввиду ИРИДИЕВЫЙ!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!