Для улучшенного камментообразования

21 ноября, 2007 в 16:47 мск. Запостил:Sepul

//Сэм



6 комментариев на “Для улучшенного камментообразования”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Хуясе каки… почти што 500$ за кило…?

  2. kuku
    kuku

    Не дороговато. Я своими каментить буду.

  3. Диментий

    Правее прадаёццо хуй!

  4. nalapov
    nalapov

    Сваих дивать некуда. А можна сдац?

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    и хули, хурма по-арабски — каки.

    ™shcoda®: эта навернае в белрублях, но бля пиздецдорага

  6. Glot

    Если што, я — сероват, в смысле серу. . Не химический элемент.
    «Сера — Кристаллическая решётка — Структура решётки орторомбическая »

    В каментах срац!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов