ДН бери в рабство

8 декабря, 2013 в 23:12 мск. Запостил:Друня



61 комментарий на “ДН бери в рабство”

  1. Alf
    Alf

    Свин, читай!

  2. Chups
    Chups

    щтоза капилка на крео в претпсто??

  3. svinamorf
    svinamorf

    чейтал-пейсал

  4. svinamorf
    svinamorf

    мэрикэя типерича хоть жопай еш….

  5. Chups
    Chups

    и ваще, кватит писдеть, писю вруке и гигиену саблюдаць!!
    http://aba.su/za4xQs
    ато малышыва придёт сделает абризанье

  6. SKOTINO
    SKOTINO

    э. Мне мэрикей нислаиць сучичьке

  7. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Друня, ОК! Беру! Нираздумывая!

  8. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    SKOTINO Декабрь 8th, 2013 at 23:37

    э. Мне мэрикей нислаиць сучичьке
    #######
    Эт пачиму???

  9. Chups
    Chups

    пашли фсе клат искать!!
    http://4tololo.ru/content/3919

  10. Alf
    Alf

    ДН, к8 штобы потом ни мазацца гамном )))

  11. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Паходу она матор ат Минска располовинила.

  12. Друня
    Друня

    ДЫРЧИК ПОЧИНЕТ В СЕК

  13. Zajafilka
    Zajafilka

    Chups
    Декабрь 8th, 2013 at 23:48 Chups

    пашли фсе клат искать!!
    http://4tololo.ru/content/3919
    ===================
    сайт падазритильнава цвета…прапаганда!

  14. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    лутшем сучинька парядак в комнтате навила
    матор мы и саме магём

  15. Alf
    Alf

    Зая, ты сёдня — прелесть! Сисьге — зачод!!!

  16. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Кстати, фотка постановочная ибо матор никагда нибывает таким чистым, штобэ нииспачкать белую тряпку!!!

  17. Друня
    Друня

    это уже все помыли и почистили — собирают

  18. Вулитин
    Вулитин

    сборка авто на дому =это пять!
    беру .
    буду таврии сабирать па начам.

  19. Вулитин
    Вулитин

    Дементей,эта у тебя матор грязнуля.

  20. svinamorf
    svinamorf

    а без фсей этай ебалы зашыть пададияльнег ана ниможэт???

  21. svinamorf
    svinamorf

    Уберите (а лутше утапите) диану, спасибапажалуста.

  22. Alf
    Alf

    Паддон картера у пелодки далжон фсигда блистеть каг у ката йайца!!!

  23. svinamorf
    svinamorf

    мэрикэя вам на варатник!

  24. Alf
    Alf

    Хатя пелодки щяс такие пелодки(((

  25. Chups
    Chups

    нахуя там малатог?? насколько йа помню мацацыклетный движог должэн сабираццо без ниво!!

  26. svinamorf
    svinamorf

    Chups
    Декабрь 9th, 2013 at 00:42 Chups

    нахуя там малатог?? насколько йа помню мацацыклетный движог должэн сабираццо без ниво!!
    =================
    а пададияльнег зашывать???

  27. svinamorf
    svinamorf

    без малатка пададияльнег низашыть, йа вам скажу!

  28. Друня
    Друня

    ыыыыы
    http://cs7001.vk.me/c540104/v540104577/2c001/cgc50_LosTk.jpg

  29. svinamorf
    svinamorf

    эта вам не поле перейти

  30. SKOTINO
    SKOTINO

    мэрикэя вам вдышло

  31. svinamorf
    svinamorf

    эта вам нипакрышам хадить и втрубу пирдеть!

  32. Admir@l
    Admir@l

    Несмотря на прохладную погоду, несколько сотен одесситов собрались сегодня на Приморском бульваре около памятника Дюку, чтобы выразить свою поддержку массовой акции протеста, проходящей в Киеве.
    *********************
    Несомненно, весомый клад….

  33. svinamorf
    svinamorf

    мэрикэя вам фпичонку тыщща щиртей!

  34. svinamorf
    svinamorf

    тыщща каров и адна свинаматка!!!

  35. Chups
    Chups

    Зайке на замедку, харошэ и дишовэ новэгодне кастюмчег
    http://aba.su/NJlatb

  36. svinamorf
    svinamorf

    ебать маи пенснэ тыщща капыт вам почки!!!!!!

  37. SKOTINO
    SKOTINO

    дюка тоже?

  38. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    фотаатчет высрал в ящег.
    сваё слово перед ЗАей сдиржал как настаящий кабальеро.

  39. svinamorf
    svinamorf

    памятнег шифченке в минске набульбаре вроди цэл, но надолгали????

  40. Zajafilka
    Zajafilka

    кабельеро )))

  41. Zajafilka
    Zajafilka

    Alf
    Декабрь 8th, 2013 at 23:59

    Зая, ты сёдня — прелесть! Сисьге — зачод!!!
    ===============
    вотты лашара ведёсся на картиначге бгыгы

  42. Zajafilka
    Zajafilka

    кам 35 этта Чупсэ фдеццтве?

  43. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Chups Декабрь 9th, 2013 at 00:42

    нахуя там малатог?? насколько йа помню мацацыклетный движог должэн сабираццо без ниво!!
    ########
    Зато без малатка хуй разберёш!

  44. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Chups Декабрь 9th, 2013 at 00:42

    нахуя там малатог?? насколько йа помню мацацыклетный движог должэн сабираццо без ниво!!
    #########
    А падшыпнеки в гнёзда и на колено ты ХУЙем закалачивал?

  45. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Никак нимагу фкурить, што за деталь лежыт между малатком и крышкой.

  46. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    И ваще это не от Минска матор. Какаято импартная хуйня.

  47. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Декабрь 9th, 2013 at 01:20 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Никак нимагу фкурить, што за деталь лежыт между малатком и крышкой.
    __

    Эта гимнастический ролек для пахудания
    http://lessday.ru/uploads/root/2013/07/uprazhneniya_s_kolesom_dlya_pressa_1.jpg

  48. Kuku
    Kuku

    ПАЛТОЗЪ!

  49. Kuku
    Kuku

    ПАЛТОЗЪ!!

  50. Kuku
    Kuku

    ПАЛТОЗЪ!!!

  51. Kuku
    Kuku

    Чет у Заи на аве сисечки обвисли. (((

  52. SKOTINO
    SKOTINO

    бабе на ролик операца ниудобно

  53. SKOTINO
    SKOTINO

    не кобелировать тут

  54. SKOTINO
    SKOTINO

    так че дюка сдали на макулатуру?

  55. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    им им и галавой аб пирила ниудобна бицца при спаривании
    но ничаво, привыкле

  56. SKOTINO
    SKOTINO

    фиксировать нада надежна.

  57. Kuku
    Kuku

    SKOTINO
    Декабрь 9th, 2013 at 01:41
    SKOTINO
    так че дюка сдали на макулатуру?
    ============================
    Дюк народ не згноблював и продразверстки не учинял, посему пусть стаит и в стораню люка ХУЙ показует!!!!!! О как!!!! А на Ваши комуняцкие инсинуации Мы, трудовой народ, ХУЙ клали!!!!!!! ))))) Сатри шоб тибя, Свин, на калбасу не запустили. ))))))

  58. Kuku
    Kuku

    Слыш, Хряк, скажи Отвалу шоб с табой палитинформацею провел, он камрад сознательный, а то точно в мангале окажишся!!!!! )))

  59. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ

  60. Kuku
    Kuku

    ПИЗДА!!!!

  61. Kuku
    Kuku

    БЛЯс, ты уже написал балончикам на стене «Луке ХУЙ»?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов