яп с такой галавой,с пастели не вышэл!
и нахуя СТОКА думать?
асацация толька с ЕС
а схуйяле все чепчеке красные паадивали? новы год? бляць, как адеть красное на красное… залупа ж палучица
Луиска,в тваём случае,тока вешаца или ты пролетаешь мима празника.. адень зелёнае
ХУйюшке!. люплю празднеги с сабантуями и блядствам. буду тахда в белам парадном кепчике ака настаящий прынц и кабельеро.
с пицерии ЫЫЫ
ЛЮБЛЮ АНДРЕЯ ЦОЯ С ДЕТСКИХ ЛЕТ ОСОБЕННО ЗА «ПАЧКУ СИГАРЕТ» И КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА Я В КЛУБ ИДУ ОТЧАЯННО ЕГО Я ПЕСЕН ЖДУ КАК ТОЛЬКО ЗАЗВУЧИТ ЗНАКОМЫЙ БИТ НИКТО НА МЕСТЕ БОЛЬШЕ НЕ СИДИТ ВСЕ РВУТЬСЯ НА ТАНЦПОЛ ПОТАНЦЕВАТЬ А ПОСЛЕ ТАНЦА ЕДУТ ДИЛДОВАТЬ
Чота с утра блевать ахота… Наерн патамушта панедельнеге — гавно
я найебнул стакан и в Тегеран!
Фпезду ети ыкспирименты над здоровием фпанедельнег.
Муогегеге, бретанцкие учоные! Пациентка одной из британских больниц была в шоке, когда поняла, что хирурги забыли в ее теле резиновую перчатку. Матери шестерых детей Шэрон Брикс пришлось перенести операцию по удалению матки. После нее у женщины начались невыносимые боли. Женщина планировала как можно скорее вернуться к семье, однако ей пришлось задержаться в больнице. Врачи Королевского госпиталя Дерби решили, что их 42-летняя пациентка страдает от инфекции, которую занесли во время операции. Ультразвуковое исследование мочевого пузыря ничего не показало. В итоге Шэрон выяснила причину дискомфорта сама. Во время посещения туалета она вытащила из своего тела медицинскую перчатку, сообщает Express. «Это было ужасно. Я почувствовала, как будто внутри меня что-то упало. Я почувствовала что-то резиновое внутри, и следующее, что я помню – это как вытащила из себя огромную перчатку, все было в крови, – с содроганием вспоминает Шэрон. – Боюсь представить, что было бы со мной, если бы я в таком состоянии отправилась домой». Больничное руководство начало проверку в связи с этим случаем. Женщине принесли извинения за перенесенный ею «неприятный опыт». Представитель больницы Сью Джеймс заявила: «Мы очень сожалеем о том ущербе, который был причинен миссис Брикс. Очевидно, что подобных вещей происходить не должно. Мы начали детальное расследование». Она добавила, что персоналу больницы следует извлечь урок из этого случая.
XiЙ
да ХУЙ же, ХУЙ, ХУЙ, ХУЙ!
Оказывается в китайской провинции Аньхуй, действительно не проживает ни одной Ани.
пойду ебану вотки ибо неХУЙ
пиздануццо, в 8 часов темно, я ебал билорусское время
у нас -4, дайош лето, блеать!
Рассийскае время йа тожэ ебал! 9:00 — тимно! В 10:00 ХУЙ пратирать приходица в сумерках!!!
20 cм!
ХУЙ на билорускае время
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!