добавлю бардака
23 июля, 2015 в 18:22 мск. Запостил:Black_Soulhttps://www.youtube.com/watch?v=ldJYJ2LZpL4
\\ посвящается любимому Коту с поребрика и мне.
ПОХиНАХ на возрражения
и за УГ качество звиняйте.
https://www.youtube.com/watch?v=ldJYJ2LZpL4
\\ посвящается любимому Коту с поребрика и мне.
ПОХиНАХ на возрражения
и за УГ качество звиняйте.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

23 июля, 2015 at 19:08
кам6 лайкодрочеры?
23 июля, 2015 at 19:15
А Хави ваще знаит шо 2:0?
23 июля, 2015 at 19:16
На ноль делить нельзя!
23 июля, 2015 at 19:23
А похуй — всем не угодишь!
23 июля, 2015 at 19:26
ЯФ, на Урал-Синит пайдешь в вскр?
23 июля, 2015 at 19:27
берем только пожаренный блин, складываем вдвое, складываем вчетверо, складываем вшестеро. макаем в сгущеное молоко, откусываем, запиваем чаем. кайф!
23 июля, 2015 at 19:30
Цлоне а ты када в город наш славный апридиленна сабирьошсо?
23 июля, 2015 at 19:39
ани ниахуели ли?
http://shop.monetka.ru/products/section_13/category_121/product_1433343#product-card