Можно ли выходить замуж за неверующего?
23 июля, 2015 в 19:30 мск. Запостил:Sepulhttps://youtu.be/m_oEGGTojxo
https://youtu.be/m_oEGGTojxo
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

23 июля, 2015 at 19:54
Кто эти люди?!
23 июля, 2015 at 19:56
Таг блеать, быстра гаваритеде и ва скока завтра здыба, хто буде а каво нет?
23 июля, 2015 at 20:04
Alfred Yuhimovich
Июль 23rd, 2015 at 18:41
Хави, тваи забили )!!!
===================Э
А ХУЙ им, у нас байкот!
23 июля, 2015 at 20:08
Шо здыбы нибуде? Атминиле? Йа таг и знал!
23 июля, 2015 at 20:14
Alfred Yuhimovich
Июль 23rd, 2015 at 19:26
Alfred Yuhimovich
ЯФ, на Урал-Синит пайдешь в вскр?
============
мЕНЯ УбЬюТ, если я буду замечен в выходной не на грядке с лапатай
23 июля, 2015 at 20:19
Йо-хо-хо и бутылка роман!
23 июля, 2015 at 20:25
OYAIBU☭
Июль 23rd, 2015 at 19:27
берем только пожаренный блин, складываем вдвое, складываем вчетверо, складываем вшестеро. макаем в сгущеное молоко, откусываем, запиваем чаем. кайф!
===========
Лошара!!!!
Макать нада в маянез!
23 июля, 2015 at 21:00
Хде уси?
23 июля, 2015 at 21:00
Кадра в майнез дак такда ни с чаем нада, ой ни с чаем…
23 июля, 2015 at 21:03
Ебучее исправление слоф!
23 июля, 2015 at 21:14
йа, сцука, таю!!
37 гр. еслеп не пиго, сафсембэ высох
23 июля, 2015 at 21:16
Не будучи луфарём не ссут в прорехи совершенства
23 июля, 2015 at 21:34
Инфу и Ромбу напесал от стада приглашение на здібанку
23 июля, 2015 at 21:37
БлЯс пропал . Можэт иво пахителе инотлонетяне??
23 июля, 2015 at 21:43
Не ссут достойные мужи
двойной струёй в прорехи мирозданья,
Сменив сюртук на кардиган,
Упав от щастья без сознанья.
23 июля, 2015 at 21:46
Сер напиши еще в колокольню лиги объединенных арабов приглос!
23 июля, 2015 at 21:49
Двойной струёй пиши
23 июля, 2015 at 21:52
У меня покращення !
Света уже час нет, зато Макбук заряд 90% ))))
Веселуха
23 июля, 2015 at 21:55
Admir@l
Июль 23rd, 2015 at 21:52
Admir@l
У меня покращення !
Света уже час нет, зато Макбук заряд 90% ))))
Веселуха
——+——
а аткуда тырнед берешь??
23 июля, 2015 at 22:02
Адми непонял, переведи
23 июля, 2015 at 22:23
Чупс
Так на айфоне раздатка
Сер
Please send the above message to United arab league