Можно ли выходить замуж за неверующего?

23 июля, 2015 в 19:30 мск. Запостил:Sepul

https://youtu.be/m_oEGGTojxo



22 комментария на “Можно ли выходить замуж за неверующего?”

  1. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    OYAIBU☭
    Июль 23rd, 2015 at 19:27
    берем только пожаренный блин, складываем вдвое, складываем вчетверо, складываем вшестеро. макаем в сгущеное молоко, откусываем, запиваем чаем. кайф!

    OYAIBU☭
    Июль 23rd, 2015 at 19:30
    Цлоне а ты када в город наш славный апридиленна сабирьошсо?

    OYAIBU☭
    Июль 23rd, 2015 at 19:39
    ани ниахуели ли?
    http://shop.monetka.ru/products/section_13/category_121/product_1433343#product-card

  2. feniks
    feniks

    Кто эти люди?!

  3. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Таг блеать, быстра гаваритеде и ва скока завтра здыба, хто буде а каво нет?

  4. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Alfred Yuhimovich
    Июль 23rd, 2015 at 18:41

    Хави, тваи забили )!!!
    ===================Э
    А ХУЙ им, у нас байкот!

  5. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Шо здыбы нибуде? Атминиле? Йа таг и знал!

  6. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Alfred Yuhimovich
    Июль 23rd, 2015 at 19:26
    Alfred Yuhimovich
    ЯФ, на Урал-Синит пайдешь в вскр?
    ============
    мЕНЯ УбЬюТ, если я буду замечен в выходной не на грядке с лапатай

  7. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Йо-хо-хо и бутылка роман!

    http://radikall.com/images/2015/07/23/IGbBM.jpg

  8. Дед Митяй
    Дед Митяй

    OYAIBU☭
    Июль 23rd, 2015 at 19:27

    берем только пожаренный блин, складываем вдвое, складываем вчетверо, складываем вшестеро. макаем в сгущеное молоко, откусываем, запиваем чаем. кайф!
    ===========
    Лошара!!!!
    Макать нада в маянез!

  9. zoldaten
    zoldaten

    Хде уси?

  10. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Кадра в майнез дак такда ни с чаем нада, ой ни с чаем…

  11. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Ебучее исправление слоф!

  12. Chups
    Chups

    йа, сцука, таю!!
    37 гр. еслеп не пиго, сафсембэ высох

  13. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Не будучи луфарём не ссут в прорехи совершенства

  14. ఊ• Šê® •ఋ >10%
    ఊ• Šê® •ఋ >10%

    Инфу и Ромбу напесал от стада приглашение на здібанку

  15. feniks
    feniks

    БлЯс пропал . Можэт иво пахителе инотлонетяне??

  16. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Не ссут достойные мужи
    двойной струёй в прорехи мирозданья,
    Сменив сюртук на кардиган,
    Упав от щастья без сознанья.

  17. Admir@l
    Admir@l

    Сер напиши еще в колокольню лиги объединенных арабов приглос!

  18. Admir@l
    Admir@l

    Двойной струёй пиши

  19. Admir@l
    Admir@l

    У меня покращення !
    Света уже час нет, зато Макбук заряд 90% ))))
    Веселуха

  20. Chups
    Chups

    Admir@l
    Июль 23rd, 2015 at 21:52
    Admir@l
    У меня покращення !
    Света уже час нет, зато Макбук заряд 90% ))))
    Веселуха
    ——+——
    а аткуда тырнед берешь??

  21. ఊ• Šê® •ఋ >10%
    ఊ• Šê® •ఋ >10%

    Адми непонял, переведи

  22. Admir@l
    Admir@l

    Чупс
    Так на айфоне раздатка

    Сер
    Please send the above message to United arab league

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов