Добрый кокс

25 июня, 2014 в 22:16 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Добрай ноче



54 комментария на “Добрый кокс”

  1. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Йа бэ забрал!

  2. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Прадать вместе с Упоротым Лисом!

  3. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    пашол пасцать и сцукко свалил стол пасриди номира, йобанные вьетконгавцы сбежались. Заебись что он не разбилсо.

  4. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Падрачил на Славу =====>

  5. Дед Митяй
    Дед Митяй

    КОЛХОЗ
    Июнь 25th, 2014 at 22:35 КОЛХОЗ

    пашол пасцать и сцукко свалил стол пасриди номира, йобанные вьетконгавцы сбежались. Заебись что он не разбилсо.
    ================
    Стояк?

  6. Боброчел
    Боброчел

    заяц, прибитый гвоздём к пню в спину

  7. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Вы заебали не срать!

  8. Alf
    Alf

    Дед Митяй
    Июнь 25th, 2014 at 23:47
    Дед Митяй
    Вы заебали не срать!

    ==============

    Абасрались!!!

  9. svinamorf
    svinamorf

    скажыте честно, у кованибуть есть штоны из дубовой коры?

  10. svinamorf
    svinamorf

    или даже так, у ково есть штоны из коры головново мозга?

  11. Alf
    Alf

    У мну есть из бирёзавай — мама сшыла! )

  12. Alf
    Alf

    Мама шила мне штаны из берёзовой коры,
    чтобы попа не потела, не кусали комары.

    Мама шила мне штаны из берёзовой коры,
    чтобы попа не потела, не кусали комары.

    Мама шила мне штаны из берёзовой коры,
    чтобы попа не потела, не кусали комары.

    Но порвалися штаны из березовой коры,
    Сразу попа запотела закусали комары.

  13. svinamorf
    svinamorf

    йа таг и знал што хтонибуть эту ебанутую песенку вспомнит

  14. svinamorf
    svinamorf

    Штампованный знак золотистого цвета с изображением Владимира Владимировича Путина – действующего Президента Российской Федерации и председателя Совета министров Союза Белоруссии и России, политический и государственный деятель.
    ====================
    тока щас йа понял аткуда взялись ети придурки каторые болели за ничью в хокейном матче ватников и бульбожоров

  15. Chups
    Chups

    плюх!!

  16. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Йа сашъю себе рубаху
    Из крапивного листа.
    Штобэ тело не потело,
    Не зудело никагда!

  17. Вулитин
    Вулитин

    паходу предыдущий хазин чучела,не вынес такой канкуренции и решыл исбавица ат нево…
    патамушто не далжно чучело,крепше хазяина иметь вид — «продерзкий, развязный, бесстыдный, беззастенчивый, бесстыжий, беспардонный, бессовестный, бесцеремонный, нахальный, нахрапистый, охальный, охамевший, обнаглевший, хамский, циничный, разбойный, наглейший, грубый, разухабистый, нет стыда в глазах, ни стыда ни совести, стыд под подошвой, креста нет, нескромный, фривольный, двусмысленный, вольный, бурый, борзый, борзой, выгибонистый, закидонистый, морда кирпича просит, нитратный, припухший, шарнирный, пиндосный»

  18. Chups
    Chups

    нихуяссе, Вулитина прабило

  19. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Chups
    Июнь 26th, 2014 at 00:25 Chups

    нихуяссе, Вулитина прабило
    ==============
    Ога. Нихуёвый шалуфат в Крым завезли!

  20. Alf
    Alf

    Вул забыл ищо — ватный!

  21. Alf
    Alf

    А ЗБС ватнегоф тролить ватнегами! Пападаюцца ранимэе шопесдец!!!

  22. svinamorf
    svinamorf

    нашим ватнекам похуйю и ищо даже гордяца, совсем оскотинились

  23. Zajafilka
    Zajafilka

    кнам сиводня прихадил
    некрозоопидафил
    дохлых малиньких звирюшэк
    он ссабою принасил

  24. Вулитин
    Вулитин

    намерено не добавил — «ахуевший»
    Это наша прерагатива!!!!!

  25. svinamorf
    svinamorf

    кстати ватники щас реальный тренд, различнава рода праизвадители всяких телогреек нам этой волне наверна неплоха нажились

  26. svinamorf
    svinamorf

    севогня же во дворе заметил на велике маленького мальчика колорадскую ленточку, навернае родители сепаратисты

  27. Вулитин
    Вулитин

    а есть ещё вот такой вид:
    ты всю ниделю саберал денюжку,нидаедал,пачти не курил и гдето дажэ ,не бухал.
    в канцэ нидели,радасный,писдуеш в гастраном,скупаешь варёнай калбасы,икры кабачковай,брынзы шмат,марскую капусту,ощем,фсе деликатесы…
    Накрываешь празнечный стол,свечи,шо ужэ три года запаливаешь на новый год и туджэ тушишь,скатёрка мальца латаная,но от прабабушки,галстук…тоже от неё.
    Сел..в миске, акуратно перемешаные ,но так ,чтоп угадывались элементы кампанентов,прадукты…далгажданный мамент празника!
    и тут..
    какойта кролик,с бокалом вина,глядя тебе в глоза,в тваю же
    миску
    ссыт

  28. Боброчел
    Боброчел

    малеький мальчик спиздил лентачьку с мошынки во дворе, где они на антенках исчо с девятого мая, а родителям похуй

  29. Вулитин
    Вулитин

    некра_зоо_педо_вафел,не теряя время запил.
    — ат такова анамнеза,па трезвяни,невдабняк.

  30. Alf
    Alf

    Даздраперма!

  31. Alf
    Alf

    Вул, а ты ужэ на дабралёте катался? Или ён тока для моцкалей?

  32. Вулитин
    Вулитин

    Альфецкий,а куды мине летать?
    можэд к морю?)

  33. svinamorf
    svinamorf

    Вул, заебись тебе — теперь можешь без визы ездить в москву и питер

  34. Вулитин
    Вулитин

    и дажэ ,на сахалин.

  35. Chups
    Chups

    кено к абеду

  36. Alf
    Alf

    И дажэ в Магадан! ))

  37. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Alf
    Июнь 26th, 2014 at 07:38
    Alf
    И дажэ в Магадан! ))
    =========
    Но тока в адин канец.
    Ван вэй тикет,
    Ван вэй тикет…

  38. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Зайцу нихватает беломорины и кепки. Можна исчо надеть на него кроссачи Абибас, синие треники, белую майку и ватник. Но тогда нипаймёш, што это заяц.

  39. Chups
    Chups

    дощщ зоибал, клат нимагу искатьбля
    ну и морген канешна фсех!!
    асобина некатарых!!

  40. Chups
    Chups

    ну и СОРАКБЛЯ!!

  41. Chups
    Chups

    на днях сабираюсь бросить бухать
    если дощщ кончиццо

  42. Chups
    Chups

    а был ли БльАС на здыбанке??

  43. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Если кончица дощ, то ты паедеш на шашлыки и там набухаешся!

  44. камрад OYA
    камрад OYA

    Чупс, типерь сорокеты ТВАИ1 А йа ибал гоняцца. Пять лет каг далбайоп сорок да сорок

  45. камрад OYA
    камрад OYA

    Картошечки пажарел с утра, щя ийо затачу с каклетаме

  46. камрад OYA
    камрад OYA

    наркоманы блять!
    http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/68cd855154c93b42815c227a15f6e2fb/view.pic

  47. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ

  48. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Палтоз скора?

  49. Chups
    Chups

    камрад OYA
    Июнь 26th, 2014 at 09:44
    камрад OYA
    Чупс, типерь сорокеты ТВАИ1 А йа ибал гоняцца. Пять лет каг далбайоп сорок да сорок
    ———+———
    нинужны мну тваи соракеты, йа ХУЙ на них ложыл!!

  50. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Вот вот. вижу!

  51. Chups
    Chups

    мну палтосы сабирает!!

  52. Chups
    Chups

    иле ХУЙ

  53. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    скарее ХУЙ

  54. Друня
    Друня

    пиздуйте новэ

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов