ваш
ватники всё в пьяном угаре от экстаза
ага
нога
китёнок выбрасился на берек
и хуле мне типерь делать? а? вот стал Крым наш и чо МНЕ типерь? жопу рвать от радости иле хуле? АБЬЯСНИТЕ!!!
на крео Бляс о_О
Оя жениццо тебе нада барин))
Друня Июнь 26th, 2014 at 11:40 Друня Оя жениццо тебе нада барин)) ======= эта лишнее
А где видно, што это Крым и што это ватник??? Паходу это БльАС на берегу какойта лужы. Патамушта пье «Зелёную Марку»
и ехать ебацца на пляжах солничнава крыма запивая российскай массандрой
эта ояю
Крым наш ! Июнь 26, 2014 в 10:59 мск. Запостил:Друня ============ Друня, а схуя ли ВАШ???
Олег Кожевников не любит суеты
ГДЕ НА КРЕО ХОТЬ ОДИН ПРИЗНАК ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ТЕЛА К РОССИИ, А ТЕРРИТОРИИ К КРЫМУ????
Диментий спалил!
имхо, на крео ватник!
Судя по грунту это не Крым, а берег какой-то лужи местечковай… Хотя конечно сочетание Зеленой Марки, сока Любимый и пива (не опознано, но…) — эта скарее фсиго Россия.
крым — ХУЙ!
™shcoda® Июнь 26th, 2014 at 11:56 ™shcoda®
Судя по грунту это не Крым, а берег какой-то лужи местечковай… Хотя конечно сочетание Зеленой Марки, сока Любимый и пива (не опознано, но…) — эта скарее фсиго Россия. ===================== в названии пига 2 слова, 2-е слово — боченок. Вспоминайте, это важно!
жээсть, сматреть даканца!!
20 см
на крео явно горизонт завален, а принадлежность невидна
первое слово однозначно прилагательное и заканчивается на -кий.
Судя по грунту это не Крым, а берег какой-то лужи местечковай… Хотя конечно сочетание Зеленой Марки, сока Любимый и пива (не опознано, но…) — эта скарее фсиго Россия. ============== Ты думаеш в Британии нету русских магазинов, в каторых отовариваеца БльАС???
бляцкий боченок?
Судя по грунту это не Крым, а берег какой-то лужи местечковай… Хотя конечно сочетание Зеленой Марки, сока Любимый и пива (не опознано, но…) — эта скарее фсиго Россия. ============== Пиго — Ячменный колос.
Не, не Ячменный колос
Кам21 Хорошеэ видево
С нашол! Эта «сибирский бочонак» http://сталс.рф/Sibirskij_bochonok_vyigraj_avtomobil.html
ячменный боченок. не пшыничный нихуя
http://vsalde.ru/uploads/posts/2011-04/1301976531_yachmennyj-bochonok.jpg
™shcoda® Июнь 26th, 2014 at 12:05 ™shcoda®
С нашол! Эта «сибирский бочонак» http://сталс.рф/Sibirskij_bochonok_vyigraj_avtomobil.html ================= Значит это КОЛХОЗ ва Въетнаме!
бондарь на сцайте есть?
В Петербурге стартует парусная регата Extreme Sailing ============= А Куку участвует?
Нна!
Дед Митяй Июнь 26th, 2014 at 11:51 edit Дед Митяй Крым наш ! Июнь 26, 2014 в 10:59 мск. Запостил:Друня ============ Друня, а схуя ли ВАШ??? === я просто разместил объяву
Судя пакавру эта Камирун.
да не жалко нам крыма,всем далбайобам,место найдёца!!!!!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
26 июня, 2014 at 12:06
ячменный боченок. не пшыничный нихуя
26 июня, 2014 at 12:07
26 июня, 2014 at 12:12
™shcoda®
Июнь 26th, 2014 at 12:05 ™shcoda®
С нашол! Эта «сибирский бочонак»
http://сталс.рф/Sibirskij_bochonok_vyigraj_avtomobil.html
=================
Значит это КОЛХОЗ ва Въетнаме!
26 июня, 2014 at 12:12
бондарь на сцайте есть?
26 июня, 2014 at 12:19
В Петербурге стартует парусная регата Extreme Sailing
=============
А Куку участвует?
26 июня, 2014 at 12:32
Нна!
26 июня, 2014 at 12:33
Дед Митяй
Июнь 26th, 2014 at 11:51 edit
Дед Митяй
Крым наш !
Июнь 26, 2014 в 10:59 мск. Запостил:Друня
============
Друня, а схуя ли ВАШ???
===
я просто разместил объяву
26 июня, 2014 at 12:47
Судя пакавру эта Камирун.
27 июня, 2014 at 02:30
да не жалко нам крыма,всем далбайобам,место найдёца!!!!!!!