Отвальчег, чтоп не було самнений и оскарбух: ты случайно не фкурсе, как здоровье двух дефчонок-корреспонденток из раша тудей, над которыми потомки казацького роду одержали славну перемогу на митинге посвящонном обер-лейтенанту СС? Или ты а5 не скакал и девок этих не бил, хотя они 146% были майорами спецназа ГРУ ГШ РФ?
zoldaten
Январь 5th, 2015 at 18:06
Отвальчег, чтоп не було самнений и оскарбух: ты случайно не фкурсе, как здоровье двух дефчонок-корреспонденток из раша тудей, над которыми потомки казацького роду одержали славну перемогу на митинге посвящонном обер-лейтенанту СС? Или ты а5 не скакал и девок этих не бил, хотя они 146% были майорами спецназа ГРУ ГШ РФ?
*********
Бьют — значит любят! Кстати пострадала только камера, не так ли?
Вон в Сочах PR нагайками по любви отхуячили )))
Alf
Январь 6th, 2015 at 00:02
Alf
Адми, ну то шо там фашысты настаящие маршыравали тожэ факт ачевидный!
************
Не видел того, кто это отрицал бы. А ты? Видел, чтобы кто-то из нас отрицал прирост нацыков во время этой неебической смуты и беспредела?
ఊ• Šê® •ఋ >10%
Январь 6th, 2015 at 00:14
Каменный век ето япончкий нож, а ето сваими руками. дайте ишака счас пакажу
**********
Ну бля шоб у станочника ножа не было это нонсенс!
за сральники. был от такой же сральник. токмо диривянный. классе в первом штоль. пиздюхать метров 150. пздоц — один на всю мегашколололо. у меня подруженция вышла до нужды и пропала нах. сцк. пошла искать. а человечек тупо на морозе в валенках примёрз!!! к ссанью. зима, хуле. потом построили другой. как с каммента. мы туда нахер дрожжей накидали. а потом какой-то добрый человек сжёг эту школу нахуй.
Бля я сколько школ поменял, норм сральники только в ГДР (ЗГВ) были.
Это дикость была потом в Украине — когда переехал, сральник в 100 м от школы , возле стадиона. Считалось неебически круто устраивать махачи за этим сральником, на втором месте был спортзал , за которым дрались страшие классы. Короче пришлось за обоими пиздюлей давать и отхватывать, но как говорится гуртом и батька легше бить.
за сральниками курить хорошо.
тож стокмо школ сменила, аки в бразилее донов педров.
дрочер даж был один. дрочил, ога. извращенец. взрослый дядя, на детей ссущих.
суко. но эт в городе. хотели отпиздить — а он сцуко обосрался и съёб.
из окошка дрочил. вуаерист херов.
Ну пора уже канадцам у наших выиграть на МЧМ,
а-то статистика последних 4-х лет такова:
2014 год. Матч за бронзу. Канада – Россия – 1:2
2013 год. Матч за бронзу. Канада – Россия – 5:6 ОТ
2012 год. Полуфинал. Канада – Россия – 5:6
2011 год. Финал. Канада – Россия – 3:5
Я что-то последнее время НХЛ не смотрю практически.
Посмотрел тут надысь классику, но так — скорее из любопытства. Ну и на Ови посмотреть.
КХЛ вообще не смотрю, только если против питерского СКА иногда притопить.
А так — только ЧМ или Олимпиаду
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
5 января, 2015 at 17:59
OTVAL, спасибо за проделанную работу! 😀
5 января, 2015 at 18:06
Отвальчег, чтоп не було самнений и оскарбух: ты случайно не фкурсе, как здоровье двух дефчонок-корреспонденток из раша тудей, над которыми потомки казацького роду одержали славну перемогу на митинге посвящонном обер-лейтенанту СС? Или ты а5 не скакал и девок этих не бил, хотя они 146% были майорами спецназа ГРУ ГШ РФ?
5 января, 2015 at 18:07
zoldaten
Январь 5th, 2015 at 17:51 zoldaten
3. Ога, блять, вот ане мну в дурку то апять и заканопатять…
=====
Бонг!
5 января, 2015 at 18:08
Судя по подборке фоток, мы страна дегенератов, алкашей, коммуняг и убийц, влачящих сваё жалкое существование под автоматами надзирателей
5 января, 2015 at 18:09
Во-истину, бонг!
5 января, 2015 at 18:10
к7 нухуйа нипанятна!
Хто ёбарь- лейтенант СС?
Хто маёр? Хто из них подонки казацкава роду?
Хто дифчонки пасрадавшые???
5 января, 2015 at 18:12
Бандера не быв ёбар-лефтенантом!
5 января, 2015 at 18:14
Альф, не дуркуй, сучонок….
5 января, 2015 at 18:27
+ 13. Хатынь не НКВДешники сожгли, а 118 батальон охранной полиции набранный из предков тех, кто русских девочек избил, тока за то, что они русские…
5 января, 2015 at 18:30
Зъ, у тя в башке каша!
Ёбар-лефтенантом был Шухевич!!!
Ты просто неуч нахватавшийся вершков, уж звиняй!..
5 января, 2015 at 23:18
таки угандошили? Сколька кнопак Ф5 сламали?
5 января, 2015 at 23:24
Глаген шо паследнее слова за мной асталась,
шо шописдец симвалишно!!!
5 января, 2015 at 23:36
пиздец
5 января, 2015 at 23:43
урабля!!
пачениле
5 января, 2015 at 23:45
Ужоснах!
Ниугандошыли!!!
5 января, 2015 at 23:46
Нидагандошыли вирнее!!!
5 января, 2015 at 23:48
Alf а ты где мешкаеш
5 января, 2015 at 23:53
zoldaten
Январь 5th, 2015 at 18:06
Отвальчег, чтоп не було самнений и оскарбух: ты случайно не фкурсе, как здоровье двух дефчонок-корреспонденток из раша тудей, над которыми потомки казацького роду одержали славну перемогу на митинге посвящонном обер-лейтенанту СС? Или ты а5 не скакал и девок этих не бил, хотя они 146% были майорами спецназа ГРУ ГШ РФ?
*********
Бьют — значит любят! Кстати пострадала только камера, не так ли?
Вон в Сочах PR нагайками по любви отхуячили )))
5 января, 2015 at 23:55
к22 в Минцке
5 января, 2015 at 23:56
Дайцэ права, нито угандошыте
5 января, 2015 at 23:58
6 января, 2015 at 00:02
Адми, ну то шо там фашысты настаящие маршыравали тожэ факт ачевидный!
6 января, 2015 at 00:02
Сепул, дай права иле митолл
6 января, 2015 at 00:03
Спац пара
6 января, 2015 at 00:03
трицоть
6 января, 2015 at 00:04
6 января, 2015 at 00:05
хых
6 января, 2015 at 00:08
Alf
Январь 6th, 2015 at 00:02
Alf
Адми, ну то шо там фашысты настаящие маршыравали тожэ факт ачевидный!
************
Не видел того, кто это отрицал бы. А ты? Видел, чтобы кто-то из нас отрицал прирост нацыков во время этой неебической смуты и беспредела?
6 января, 2015 at 00:10
Не- не видел! Просто констатировал факт!
6 января, 2015 at 00:10
Ужоснах карочи!!!
6 января, 2015 at 00:11
Пака жена в гастях, варю на кухне нож в льняном масле
6 января, 2015 at 00:11
Вот я хуею, неужели ты думаешь, что этим нацикам дадут волю сейчас?
ХУЙТАМ.
6 января, 2015 at 00:12
Сер, а чего японские ножи не купишь с нормальной ручкой? Шо за каменный век?
6 января, 2015 at 00:12
хто знает для украинцев визы атменили как порох абисчал, или ачередной раз наебал
6 января, 2015 at 00:14
Каменный век ето япончкий нож, а ето сваими руками. дайте ишака счас пакажу
6 января, 2015 at 00:17
ЧОт шапка нравица!
http://s011.radikal.ru/i315/1501/7d/5ab91bdb3d28.jpg
6 января, 2015 at 00:17
ఊ• Šê® •ఋ >10%
Январь 6th, 2015 at 00:14
Каменный век ето япончкий нож, а ето сваими руками. дайте ишака счас пакажу
**********
Ну бля шоб у станочника ножа не было это нонсенс!
6 января, 2015 at 00:22
6 января, 2015 at 00:26
Рукоять Не сильно длинная?
6 января, 2015 at 00:31
Блять дайош сральники прямо в классе!
6 января, 2015 at 00:34
Admir@l
Январь 6th, 2015 at 00:26
Admir@l
Рукоять Не сильно длинная?
лезьвие 95 ручка 120 вроде нормальная
6 января, 2015 at 00:35
чё-т ножик какой-то … короче рукоять с каба и в серебре круче. офигенный был нож.
6 января, 2015 at 00:37
Вот такой есть
https://clck.ru/9PpoJ , если батя в гараже не похерил
6 января, 2015 at 00:39
за сральники. был от такой же сральник. токмо диривянный. классе в первом штоль. пиздюхать метров 150. пздоц — один на всю мегашколололо. у меня подруженция вышла до нужды и пропала нах. сцк. пошла искать. а человечек тупо на морозе в валенках примёрз!!! к ссанью. зима, хуле. потом построили другой. как с каммента. мы туда нахер дрожжей накидали. а потом какой-то добрый человек сжёг эту школу нахуй.
6 января, 2015 at 00:40
писисятко
6 января, 2015 at 00:42
Бля я сколько школ поменял, норм сральники только в ГДР (ЗГВ) были.
Это дикость была потом в Украине — когда переехал, сральник в 100 м от школы , возле стадиона. Считалось неебически круто устраивать махачи за этим сральником, на втором месте был спортзал , за которым дрались страшие классы. Короче пришлось за обоими пиздюлей давать и отхватывать, но как говорится гуртом и батька легше бить.
6 января, 2015 at 00:43
кам 48 а ты говориш купить японскей
6 января, 2015 at 00:56
за сральниками курить хорошо.
тож стокмо школ сменила, аки в бразилее донов педров.
дрочер даж был один. дрочил, ога. извращенец. взрослый дядя, на детей ссущих.
суко. но эт в городе. хотели отпиздить — а он сцуко обосрался и съёб.
из окошка дрочил. вуаерист херов.
6 января, 2015 at 00:57
погода меняется. ветер уууууууу… ажно к морю хоцца. скоро бахнет ой мороз мороз.
надо срочно заштопать ватник.
6 января, 2015 at 01:18
Летайте даром!
6 января, 2015 at 04:12
Каккей смотрим иле што?
6 января, 2015 at 04:14
Канада:Россия
6 января, 2015 at 04:14
Шкода, ты за кого?
6 января, 2015 at 04:16
Вчера посмотрел второй полуфинал. Канадцы были ахуенны, а словаки сопротивлялись не то што шведы
6 января, 2015 at 04:17
Первый пошел!
6 января, 2015 at 04:21
Нихуя сибе!!!
6 января, 2015 at 04:21
Хуясе, словили уже пару за 2 минут
6 января, 2015 at 04:24
Заебут теперь Шестеркина
6 января, 2015 at 04:28
Ну пора уже канадцам у наших выиграть на МЧМ,
а-то статистика последних 4-х лет такова:
2014 год. Матч за бронзу. Канада – Россия – 1:2
2013 год. Матч за бронзу. Канада – Россия – 5:6 ОТ
2012 год. Полуфинал. Канада – Россия – 5:6
2011 год. Финал. Канада – Россия – 3:5
6 января, 2015 at 04:30
Пора. Шкода, а пра статистику до 11 года што скажешь?
6 января, 2015 at 04:33
Там по-моему 5 побед у Канады в чемпионатах, ноточно не помню…
Но финал 2011 был крут.
С 0:3 тогда вернулись в игру и выиграли
6 января, 2015 at 04:34
1:2
6 января, 2015 at 04:40
Россия встрехнулась. Но если будут бес толку задираться, будут сидеть на лафке
6 января, 2015 at 04:41
Если што, я за Канаду. Никакой палитеки, личные симпатии толька
6 января, 2015 at 04:46
Ну это твое право, они твои соседи на данный момент времени)
6 января, 2015 at 04:53
Я смотрю очень много матчей НХЛ, а в этой лиге большинство хоккеистов канадцы и как то низаметна для себя начал за них притапливать. Но бис фанатизма
6 января, 2015 at 04:55
С фанатизмам таплю за Флаерс. В этам гаду пака в жопе, но ни самай глубокай
6 января, 2015 at 04:56
Заебеню ка я морген, пака пирриф
6 января, 2015 at 04:57
Я что-то последнее время НХЛ не смотрю практически.
Посмотрел тут надысь классику, но так — скорее из любопытства. Ну и на Ови посмотреть.
КХЛ вообще не смотрю, только если против питерского СКА иногда притопить.
А так — только ЧМ или Олимпиаду