51. Плакат рекомендован СБУ для использования в общественных местах, детских дошкольных учреждениях, учебных заведениях и т.п. для воспитания потреотизма и лютой ненависти…
БльАццкий Сотона
Январь 6th, 2015 at 10:00 БльАццкий Сотона
svinamorf
Январь 6th, 2015 at 09:54
уже 3-й день
==================
у миня 2 дня была, сёння вроде пришол в норму
=================
этай ноччю хоть в мокрых простынях не путался, но все равно пиздец какой-то все люди пахнут какой-то нафталиновой хуйней, а кофе — псиной
БльАццкий Сотона
Январь 6th, 2015 at 10:00 БльАццкий Сотона
svinamorf
Январь 6th, 2015 at 09:54
уже 3-й день
==================
у миня 2 дня была, сёння вроде пришол в норму
=================
этай ноччю хоть в мокрых простынях не путался, но все равно пиздец какой-то все люди пахнут какой-то нафталиновой хуйней, а кофе — псиной
===================
еще жрачка ниХУЙя не лезе, толька вада или соки
но самая лютая аццкая замануха — это выйти из дому, это адд
===================
я бля фчира на работе был, нада сказать что састаяние была ниочень, но намнога лучше, чем позавчера
Бльас, я позавчера ваще не мог с дивана встать весь день, а ноччу с меня 100 потов сошло, вчера вечером троху пигом подлечился, так хоть поспал несколько часов нормально
Отвалчег, а нахуйя ты дал мне чейтать какой-то закон, тем более Закон Рф? Тебя то он с какой сторонф трогает? Да и йа вроде ничего не просил, а равно и все остальные! Или фсьо, что происходит в РФ, ты рассматриваиш, только как желание навредить Украине?
БльАццкий Сотона
Январь 6th, 2015 at 10:18 БльАццкий Сотона
svinamorf
Январь 6th, 2015 at 10:17
БльАццкий Сотона
Январь 6th, 2015 at 10:16 БльАццкий Сотона
Цвин, завтра будешь бухать за праваславие?
==================
блеать… я совсем забыл. пиздец.
================
мне так поХУЙ ибо католик
================
а я вапще сотонист, но повод же, жаба задушит
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
6 января, 2015 at 09:11
какой такой гей?
6 января, 2015 at 09:15
хто вчера рубильник выключал??
6 января, 2015 at 09:34
Фчира чуть до панике не довели, сучечке!
6 января, 2015 at 09:37
а вот и уши уже вылезают по самые помидоры.http://m.rg.ru/2014/12/31/territorii-dok.html
6 января, 2015 at 09:43
48. И чо?
6 января, 2015 at 09:44
Палтоз, кстате…
6 января, 2015 at 09:50
6 января, 2015 at 09:54
отходняк наш
6 января, 2015 at 09:54
и мой лично, уже 3-
6 января, 2015 at 09:54
уже 3-й день
6 января, 2015 at 09:55
Шкода и Танкист смотрят ХУЙню!
6 января, 2015 at 09:58
51. Плакат рекомендован СБУ для использования в общественных местах, детских дошкольных учреждениях, учебных заведениях и т.п. для воспитания потреотизма и лютой ненависти…
6 января, 2015 at 10:00
svinamorf
Январь 6th, 2015 at 09:54
уже 3-й день
==================
у миня 2 дня была, сёння вроде пришол в норму
6 января, 2015 at 10:01
походи строем, успокойся. а то каша с ушей лезет
6 января, 2015 at 10:02
тебе дали читать закон. вот и читай. внимательно. а то ишь… сбу, лютая ненависть… два круга по плацу и на политинформацию
6 января, 2015 at 10:03
хатя ручонки еще трясуцца
6 января, 2015 at 10:04
БльАццкий Сотона
Январь 6th, 2015 at 10:00 БльАццкий Сотона
svinamorf
Январь 6th, 2015 at 09:54
уже 3-й день
==================
у миня 2 дня была, сёння вроде пришол в норму
=================
этай ноччю хоть в мокрых простынях не путался, но все равно пиздец какой-то все люди пахнут какой-то нафталиновой хуйней, а кофе — псиной
6 января, 2015 at 10:05
Праздничная статистика: в минский вытрезвитель в новогоднюю ночь попали 30 человек
6 января, 2015 at 10:06
каких то журналисток приплел вчирась. хз че в башке… а да…
6 января, 2015 at 10:06
а в глазах песок
6 января, 2015 at 10:06
svinamorf
Январь 6th, 2015 at 10:04
БльАццкий Сотона
Январь 6th, 2015 at 10:00 БльАццкий Сотона
svinamorf
Январь 6th, 2015 at 09:54
уже 3-й день
==================
у миня 2 дня была, сёння вроде пришол в норму
=================
этай ноччю хоть в мокрых простынях не путался, но все равно пиздец какой-то все люди пахнут какой-то нафталиновой хуйней, а кофе — псиной
===================
еще жрачка ниХУЙя не лезе, толька вада или соки
6 января, 2015 at 10:06
а в башке гамно
6 января, 2015 at 10:08
но самая лютая аццкая замануха — это выйти из дому, это адд
6 января, 2015 at 10:09
выйти в люди так скозать
6 января, 2015 at 10:09
но эта ХУЙ памагае, даже от зильонава чая никакова толку
6 января, 2015 at 10:09
вокруг адепты вселенского зла
6 января, 2015 at 10:11
svinamorf
Январь 6th, 2015 at 10:08
но самая лютая аццкая замануха — это выйти из дому, это адд
===================
я бля фчира на работе был, нада сказать что састаяние была ниочень, но намнога лучше, чем позавчера
6 января, 2015 at 10:15
Бльас, я позавчера ваще не мог с дивана встать весь день, а ноччу с меня 100 потов сошло, вчера вечером троху пигом подлечился, так хоть поспал несколько часов нормально
6 января, 2015 at 10:16
Цвин, завтра будешь бухать за праваславие?
6 января, 2015 at 10:16
Отвалчег, а нахуйя ты дал мне чейтать какой-то закон, тем более Закон Рф? Тебя то он с какой сторонф трогает? Да и йа вроде ничего не просил, а равно и все остальные! Или фсьо, что происходит в РФ, ты рассматриваиш, только как желание навредить Украине?
6 января, 2015 at 10:16
кароче классика жанра
6 января, 2015 at 10:17
БльАццкий Сотона
Январь 6th, 2015 at 10:16 БльАццкий Сотона
Цвин, завтра будешь бухать за праваславие?
==================
блеать… я совсем забыл. пиздец.
6 января, 2015 at 10:18
svinamorf
Январь 6th, 2015 at 10:17
БльАццкий Сотона
Январь 6th, 2015 at 10:16 БльАццкий Сотона
Цвин, завтра будешь бухать за праваславие?
==================
блеать… я совсем забыл. пиздец.
================
мне так поХУЙ ибо католик
6 января, 2015 at 10:18
дожыли блять… ани ужэ пахмельями меряютса… паследний шаг асталсо, рассказать как падох, и все ваще похуй патом станет
6 января, 2015 at 10:19
Гыыыы, Цвин — алгоголег , инфа 146%! А исчо, наерн паленую виску пил, хуле ватникойская вотка — западло!
6 января, 2015 at 10:20
ОЯ, это НЕ ПОХМЕЛЬЕ
6 января, 2015 at 10:22
Ойя, када мы фсе подохнем, некатарые, особенно из-за ламанша, адин хуй будут утверждать, что лежат и суше и удобней, не то, что ватниги в болоте…
6 января, 2015 at 10:22
похмелье — это хуйня, маханул пига, поспал — и снова в норме. а это аццкий трьохдневный пиздец
6 января, 2015 at 10:28
БльАццкий Сотона
Январь 6th, 2015 at 10:18 БльАццкий Сотона
svinamorf
Январь 6th, 2015 at 10:17
БльАццкий Сотона
Январь 6th, 2015 at 10:16 БльАццкий Сотона
Цвин, завтра будешь бухать за праваславие?
==================
блеать… я совсем забыл. пиздец.
================
мне так поХУЙ ибо католик
================
а я вапще сотонист, но повод же, жаба задушит