Дорогой наш Sepulчег… :))
28 декабря, 2006 в 10:22 мск. Запостил:Romb
Сиводня последний день в этом гаду для жЫвотнавода Sepulа (он же Тот Самый Василий), потому как этот сцукован сваливает в отпуск 🙂
Инф и Ромб сирдешна благодарят иво за тотальную и бескарысную подержку бабруйска.
Я думаю шо и другие жывотные присоединяццо и насрут иму кучу каментав с благодарнастю
Бухай по полнай, наш юный друх :))))
И да прибудет с тобой дух Бо Дун. Превед!
