Берегите природу — мать вашу!
28 декабря, 2006 в 10:29 мск. Запостил:Romb



Вот такой вот денежный зверинец!
Разошли адрес этой страницы своим 7-и друзьям и в течении
ближайшего месяца твоё финансовое положение улучшится!
Это проверено! Денежные звери приносять деньги!

28 декабря, 2006 at 11:13
ЛисичкО, превед!
Тут я, тут. Кудаж я денусь?
28 декабря, 2006 at 11:17
2Диментий, та тЫ МенЯ пУгАешЬ, сЦУкКо))), Йа ТАм нА хм…….свАЙеЙ СтРаНИчКе УжЕ иСпУгАлАсь, ШчО тЫ саБрАлСьО Нас ПОкИнУть))
28 декабря, 2006 at 11:23
Нидаждётесь! 🙂
28 декабря, 2006 at 11:39
Если взять кило водяры,
Да пол-литра закусона,
И соснуть марихуаны,
Правым глазом через нос,
То придет Иосиф Сталин,
Без руки, но семиногий,
Он взмахнет забавно хуем
И попросит папирос.
(C)sporu.net
28 декабря, 2006 at 11:42
не медвед,но всем перверд,сцукко!!
28 декабря, 2006 at 11:54
Денежное Белко:
http://www.sherebon.ru/nashe42.html
28 декабря, 2006 at 11:58
а вот сапчаг-точно денежнае лошадко? (што лошадко и таг ясна!!!)
28 декабря, 2006 at 12:07
А тож! У неё денег що песдетс!
http://www.sherebon.ru/nashe34.html
28 декабря, 2006 at 12:15
вот на н.г. прокатитсо на тройке сабчагоф! шоб копытаме стучале,а денюжки таг и сыпались,таг и сыпались…
28 декабря, 2006 at 12:17
во,биляд,размечталсо!
28 декабря, 2006 at 12:30
hasan, ХоЧеШь ЛошАдЬ — иДи В баПРуЙсГ!
28 декабря, 2006 at 12:35
а хде я,не в бабруйсге,штоле?
28 декабря, 2006 at 12:38
2ЛисичкО. ЭМОпреВеД!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!)))))))))))
28 декабря, 2006 at 12:49
Ежик в тумане
Из учебного пособия “Социология трансграничности” Москва 2005
Глава “Трансграничность в символике образов по м/ф Ёжик в тумане”
(с несущественными сокращениями)
Композиция сказки ежик в тумане построена на пространственном перемещении главного героя вдоль границы двух миров — реального и потустороннего. Ёжик отправляется в путь в сумерках, в период перехода от дневного света к ночной тьме.
Самое главное существо, ради которого ежик спускается в туман, — Белая Лошадь, утонувшая в тумане по грудь, имеет белую масть, что сразу переводит ее в систему образов загробного мира. Конь не только в религии, но и в сказках представляется заупокойным животным. Основная функция коня — посредничество между двумя царствами. Поэтому стремление ежика узнать, что происходит с лошадью, можно оценивать как интерес к явлениям потустороннего мира, а само путешествия героя сказки — как Путь познания, проходящий через границу двух миров.
Символом такого знания становится встреченное ежиком дерево — огромный Дуб. Это яркий образ Мирового Древа, которое топографически проходит сквозь границы трех миров — хтонического, земного и небесного, являя собой структуру Космоса.
Величие дерева так потрясает ежика, что он теряет узелок с малиновым вареньем для Медвежонка — волшебный предмет, символизирующий связь героя с реальным миром. Находит и приносит узелок Собака — существо являющееся проводником в царство мертвых (египетский Анубис).
На пути в тумане ежику встречается Река — важный мифологический символ, элемент сакральной топографии. Ёжик падает в воду, переживая своего рода смерть (его понесло по течению). Но и в реке обнаруживается добрый дух — безмолвно говорящая невидимая рыба, как некий эквивалент нижнего мира, царства мертвых. Рыба выносит ежика на другой берег, на землю — средний мир, центр космоса и начало жизни.
Целью путешествия ежика была встреча с Медвежонком — они вместе считали звезды (символ верхнего мира в архаической мифологии). В этом виден мотив познания, и одновременно подтверждение другого сакрального знания — о бессмертии. Ярким подтверждением такого знания являются постоянно сгорающие в огне можжевеловые веточки, на которых Медвежонок (еще один архаичный хтонический символ) ставит самовар. С можжевельником в мифологических представлениях устойчиво связывается символика смерти и ее преодоления как начала вечной жизни. ежик настолько потрясен открывшейся для него картиной вселенной, что остается безучастным к действиям Медвежонка и продолжает размышлять о действиях Белой Лошади в
тумане, т. е. его сознание продолжает оставаться на границе двух миров, на зыбкой грани сознательного и бессознательного осмысления бытия…
28 декабря, 2006 at 13:01
2 Ser
Однако уже сейчас можно предположить, что в XXI веке сохранятся причины и тенденции, вызвавшие появление права на международную солидарность: глобализация экономики, ТРАНСГРАНИЧНОСТЬ процессов, происходящих в отдельных странах (миграция, природные катаклизмы, глубокие общественно-политические трансформации); опасность распространения региональных по природе кризисных явлений на другие страны; сознание необходимости совместного решения международным сообществом острых проблем (в форме гуманитарной и технической помощи и т.д.)
Поэтому следует ожидать дальнейшей конкретизации права на международную солидарность
28 декабря, 2006 at 13:04
Если вас мучает бессонница, примите слабительное. Уснуть вы все равно не уснете, но по крайней мере вам будет чем заняться
Слыхали, в шахматах ввели новую фигуру. Называется прапорщик.
Ходит как хочет, когда хочет, а его рубить нельзя.
28 декабря, 2006 at 13:04
hasan , йА не ЗнАйУ хДе ТЫ тАМ)))))) нО всЁтаКИ иДи Ф БаПРуЙсГ))))))
ЭМОпРЕвеД)
28 декабря, 2006 at 13:09
О сиськах Без труда не помнешь и сиськи у пруда
У 7–ми нянек –14 сисек
Сиськи–друзья человека
Хорошим сиськам и руки радуются
Одевай сиськи смолоду ..
удачные сделки принято
завершать сексуальными оргиями.
Береги сиськи смолоду
Сисек бояться –с теткой лучше не встречаться
Не сиськами едиными жив человек
Без труда не выловишь и сиську… ниоткуда!
Сиська — не нянька, а хоть кого ублажит.
Дома сиськи хороши,а в гостях лучше!!
В Тулу со своими сиськами не ездят!
Всяк кулик свои сиськи хвалит!
На всякого мудреца,найдутся сиськи.
Доброе слово и сиськам приятно )))
Сиськи маслом не испортишь ))
Сиськи на хлеб не намажешь…))
Сиськи — еще не повод для знакомства
Наши сиси, что квас, хороши, да не для вас
Хорошо когда сиськи на сиськах и сиськами погоняет )))
Сиськи с воза, кобыле легше
Большие сиськи Киева доведут
Хоть он пьян, но умен…, вот все сиськи и при нем.
Одна голова хорошо, а две сиськи лучше )))
Против сиськи нет приема, окромя другой сиськи
Сиськи сиськами вышибают
Дурные руки сиськам покоя не дают 🙂
Сиська сиське рознь )))
Обед–обедом,а сиськи по распорядку ))
На каждую сиську найдется свой насисьник
На чужой сосок не разевай роток )))
На каждую сиську найдется пиписька.
Большую сиську в карман не положишь.
Хороша сиська с утра, коль вечером дала
Хороша сиська вместо обеда
На сиськи надейся,но сам не плошай )
Сиська накогда не приходит одна!
Как сиськам не пыжься, а конец найдется.
Взялся за грудь говори что нибудь!
28 декабря, 2006 at 13:09
Ser , эТи ПРаФеССАрА Бля ПолНасТью РасКрЫлИ ТеМУ йОжИка))))УУУУУ)))))
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))) ПаИзДЕваЛиСЬ наД наМИ, каМРадЫ)))))))) мЫ-То нА таКОйЕ не СпоСобНы))))
28 декабря, 2006 at 13:12
ЦиТаТо: «На каждую сиську найдется пиписька.»
Шо За ПРопАГанДа СЕкСА вДваЙоМ)))))
28 декабря, 2006 at 15:31
Лисичко и СеР меня заманали в коренъ.
Админ, отбери у этих млекопитающих пасспарта, блятъ!!!
28 декабря, 2006 at 15:55
Про Хомячка
“Посадили хомячка в клеточку,
В ней подушечка и опилочки,
Только нет у хомячка девочки,
Но есть кормушечка и поилочка.
Очень грустно хомячку жить без подружечкии,
Очень грустно хомячку да без милочки
И не радует его ни подушечка,
Ни кормушечка, ни поилочка.
Подарили хомячочку подружечку,
Очень беленькую и пушистенькую.
А подружечка изгрызла подушечку
И закакала поилочку чистенькую.
Стало жалко хомячку той подушечки,
А особенно-то жалко поилочки,
Темной ноченькой загрыз он подружечку,
Закопал пушистый трупик в опилочки.
А наутро загрустил-запечалился,
По своей пушистой беленькой деточке,
Он кормушечку сломал от отчаянья
И повесился на прутике клеточки.
Жаль его и жаль хомячку-блондиночку,
Вышла сказочка плохая-противная…
А хомяк — он тупая скотиночка,
Да к тому же еще агрессивная”
28 декабря, 2006 at 15:56
Если взрослого мыша…
Взять и, бережно держа,
Напихать в него иголок…
Вы получите Ежа!
Если этого Ежа,
Нос заткнув, чтоб не дышал,
Где поглубже, бросить в речку
Вы получите Ерша!
Если этого Ерша,
Головой в тисках зажав,
Посильней тянуть за хвост…
Вы получите Ужа!
Если этого Ужа,
Приготовив два ножа…
Впрочем, он наверно сдохнет:
Но идея хороша! =)
28 декабря, 2006 at 16:53
Гайца атымели нипадецки!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=186689.avi
28 декабря, 2006 at 21:23
tridur, Йа Тя УбЬЮ, СЦукО!!!!!!
пАсПАрТОф И тАг В лЕсу НЕД! ЖыВоТНаЙе, ИдИ ф БаПруЙсГ! ПОТС!
29 декабря, 2006 at 01:28
Парни атжыгают:
http://www.thetuning.ru/2006/11/18/rasta-drift/
29 декабря, 2006 at 09:12
От жэж сцукки, фсе ужо атмичают, а я исчо работайу! Этай ночъю работал и севодня ночъю апять работать. Я негр? А?
29 декабря, 2006 at 09:37
2 Диментий
Я тожи негр. Ща буду работадь
29 декабря, 2006 at 09:56
Паследнее пятниццо ф гаду!!!Какая нах работа?!?!?!
29 декабря, 2006 at 12:30
йа,канэшна,сильно извиняус,но хател узнать,будут ишшо посты,или фсеписдесбля?!
29 декабря, 2006 at 12:34
мож каменты какиенить или опять фсеписдесбля? скушно,сцуко (((((((
29 декабря, 2006 at 12:40
ишшо нимнога пасижу тута если животнаго ниувижу,ф песду тагда фсех,дитенах с новым хером ивсе такое!!)))))
29 декабря, 2006 at 12:49
скушно шописдесблянах!!! никаво нету,сцуко! раз таг,то йа ушол кушать амветамины, а хуле! фсем ПРЕВЕД ипатьколотить З НОВЫМ ГОДОМ,животныя!!!!!!!!
29 декабря, 2006 at 12:59
Я буду тута исчо пол-ночи сидеть.
29 декабря, 2006 at 13:07
2Диментий. хто эта таг мучаит зачотнае животнае?!! это работа у тибя такайа,штоле?
29 декабря, 2006 at 13:28
С празднечгом, жЫвотныя!
http://ljplus.ru/img/g/i/gitanes_/MERRY_CHRISTMAS.JPG
Шо пригорюнились?
Всем смотреть срочна!!!
29 декабря, 2006 at 13:36
нихто ни пригарунилсо. йа бухаю прям на робочем месце. Ищо 2 часа гимара, и, звиняйце, да будусчих встреч. Хаця может и вылезу ф камментах, не исключайа и Навагодней ночи. Патаму как жывотнае.
29 декабря, 2006 at 13:53
2 hasan
Ну да, на робоцэ. В ночъ машыны с грузам придут, нада фстретить и аформить.
И выпиц нильзя, сам за рулём.
Бляц!!!
Я негр!
Нет, я ниггер, сцукко!!!!!!!!
29 декабря, 2006 at 14:04
Я так понял, в этом году постов большэ нибудит. Ибо с жыватнаводаме пребывает дух Бо Дун и ани пагрязли ф пианстве. 🙂
29 декабря, 2006 at 14:05
Кста, настоясчий перванах — эта тот, кто высрет ПЕРВЫЙ каммент в новом году. Все астальные проста жуют сопли.
29 декабря, 2006 at 14:05
2Диментий. дегжись,камрад! нельзя выпить-нада срочна покуриц!!! ниггеры,сцуко,в америце живуть! а ты проста атветственнае животнае! p.s.машины с грузаме не проеби! бугагыг!!!!!!!!!!!!
29 декабря, 2006 at 14:06
Фсё! Фсем пака! До вечера!
29 декабря, 2006 at 14:22
А ведь пиатниццо седня,П И А Т Н И Ц Ц О!!!!!!!!!!!!!!!!! йа пошло наебениватсо!
29 декабря, 2006 at 20:08
С паследнем пйатнецо года фсех! Жылайу, штоп таких гавёных крео была паменьшы, а пацтольных и пацтульных каментаф — пабольшы! Фмилёне
29 декабря, 2006 at 23:14
ПАКА НАШЁЛ ГДЕ ПИСАТЬ — ИБОНУЛСОСАСТУЛА
КАМЕНТОВ КУЧА — АФФТОР ЖЖОТ