Дожили…

10 июля, 2007 в 9:10 мск. Запостил:Sepul

//maksim



8 комментариев на “Дожили…”

  1. qwe

    первонах

  2. user

    Блин) не успел сфоткать)) Первый! нах

  3. qwe

    кот 00
    ЙА КРИВЕДГО

  4. КОЛХОЗ

    Криведго срет, сцукко, булыжнигаме… ахуйецъ!!!!!!!!!

  5. Диментий

    2 КОЛХОЗ
    Икру мечет.

  6. Glot

    И родило — машынку. Иле мошынко — сама вылупилась?

  7. Frog

    Владельцы сево изваяния скасали што эта- РЫБА !!

  8. ПапаРеста

    а это не диментий там препарковалсо?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов