Триппер

10 июля, 2007 в 9:11 мск. Запостил:Sepul

//JaJa Binks



5 комментариев на “Триппер”

  1. qwe

    1 иниипет

  2. qwe

    таг вод каг триппер пиридайоццо — чирес пакеты ззамком

  3. КОЛХОЗ

    Да уж..

  4. Glot

    На самом деле, в каропке привезли Брутто и его братика — Нетто. Аттаго каропка такая тижолая. А трипер — увсех!
    17

  5. Диментий

    Таг вот каг триппер переносиццо — ф каропках!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов