Друня и Барто, p.4

26 октября, 2007 в 11:25 мск. Запостил:Sepul

Мы в подвале побывали,
Там котельная в подвале.
Там внизу котельная,
Комната отдельная.
Подошел к нам истопник
Свет погас в тот самый миг
Разрешенья не спросил….
оказалось педофил.
Тут мигалки слезы мамы
взляд суровый у отца
рассказали что как было
припиздели для словца.
Вот поймали дядьку злого
пасадили мля в тюрьму
теперь он через свою жопу
рассмотреть смогёт луну !!

Две сестры глядят на братца:
— Ах какой размерчег!,
Нам таким быб паипацца
губы девак шепчат
Младший брат зевнул спросонок,
Афигели сёстры:
— Нихера себе ребёнок,
Хер стаит, как взрослый!



18 комментариев на “Друня и Барто, p.4”

  1. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ахуеть, эта пять!

  2. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    2-й

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    бля, Йуррысд, ты хде, у тибя Ф5 сламалась?

  4. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Пешы исчо!

  5. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Бля БАС
    ваще клава нислушаицо, песдец!

  6. КОЛХОЗ

    Первый зачот!!! Втарой Аншлаг!

  7. kuku
    kuku

    Букавы осилил. Пиши исчо.

  8. MamaDida
    MamaDida

    Друнька, ты зачотно гениальный мегакрасавчег!

  9. Aftarr
    Aftarr

    Прочиташе сии букавы да в летаписи занеша. Твори еще ибо зело зачтется работа воблаго всех живущих.Аминь.

  10. OTVAL
    OTVAL

    Mы в мясницкой побывале
    Там кишки на столб мотале
    Топка там модельная —
    Комната отдельная
    Подошел к нам истопник
    Брошен в пламя в тот же миг
    Ничего он не спросил —
    Только криком голосил
    Рассмеялась громко мама
    Бугагакнул и отец
    И сказали честно, прямо
    — Ты сынишко, молодец!

  11. kuku
    kuku

    Сегоня Пятницо или как?
    Хде посты?

  12. OTVAL
    OTVAL

    Идёт Агния Барто
    Чует — трогают пальто
    Оглянулось, ба, КОЛХОЗ
    Тапаром ей метит в нос
    Гаварит: Коль хочешь жыць
    Будем вмесце мы твариць
    Я тебе даю сюжет
    Ты ж мне стих даёшь в атвет
    А не сбацаешь стишки
    Сразу будешь без башки!

  13. КОЛХОЗ

    OTVAL 100000!!
    А не сбацаешь стишки
    Абассу твайи кишки!

  14. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пляць, не Бабруйск, а
    Союз Писателей какой-та!
    Фсем мегагигаархизачот!

  15. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ОТВАЛ:
    не знал, что КОЛХОЗ памагал Барто стехи песац

  16. Игорь
    Игорь

    Я охуел — сОЮЗ пЕСАТЕЛЕЙ бАБРУЙСКА (СПБ) млять

  17. Игорь
    Игорь

    Или Клуб Любителей Барто (КЛБ)

  18. dosor
    dosor

    Аффтор форева!))

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов