Австралийскую барменшу оштрафовали за нецелевое использование бюста

26 октября, 2007 в 11:23 мск. Запостил:Sepul

Австралийскую барменшу оштрафовали на 1000 долларов за то, что она для развлечения постоянных клиентов давила между обнаженными грудями пивные банки и вешала на соски ложки, пишет австралийская газета The Sunday Times.

Штраф был наложен за нарушение условий лицензии.

Ее сослуживица была оштрафована на 500 долларов за то, что помогала барменше вешать ложки.

Так как менеджер заведения не прекратил «шоу», его тоже наказали, обязав уплатить 1000 долларов.

Старший полицейский офицер, привлекший барменш к ответственности, заявил, что его «не волнуют груди и зады», однако закон запрещает демонстрировать эти части тела в общественных местах.



9 комментариев на “Австралийскую барменшу оштрафовали за нецелевое использование бюста”

  1. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    перванах!

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    апять фтарой

  3. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Тема ебли ф баре нераскрыта

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а палицейсий судя па таму, что иво не валнуют сиськи, ахтунг

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    …его “не волнуют груди”?
    Ахтунг стопудовый!
    Фтопкунах!

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    кстате, а хде сиськи?

  7. КОЛХОЗ

    Аларм-Ахтунги!

  8. Aftarr
    Aftarr

    Палицай ахтунг, ф газенваген иво! А бармэнша видать зачотная.

  9. Игорь
    Игорь

    Ахтунг полицай.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов